молочница

Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: молочница

Сообщение HERA » 25 мар 2016, 09:56

Evashka, сейчас границы не на замке. Вполне можно сесть на самолёт и пролечиться в замечательной стране, где грамотные врачи зрят в корень болезни и ликвидируют причину. Зачем тратить деньги на бесполезное лечение? Тем более человеку с экспертными знаниями, позволяющими судить и сравнивать отечественные стандарты и зарубежные
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 25 мар 2016, 10:22

HERA, вы вообще о чем )))
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: молочница

Сообщение Viktika » 29 мар 2016, 02:52

Evashka писал(а):Viktika, я хочу не болеть так то ))) у нас в стране принято лечить последствие, а не причину. Вот что печально....

Смотрите сами, но обычно лечение включает в себя полное обследование, выявление проблем, затем лечение. У меня инфекционного возбудитель нет, и имеется просто дисбаланс, поэтому, как я и писала, актигель для меня выручалочка. Да и не думаю что ваш врач может быть виноват, она вас лечит, потому что, например вирус ЭБ в активной форме может быть похож на ВСД, и т.д., во многом все зависит именно от вас и вашего иммунитета, а лекарства сейчас и правда очень дорогие..
Изображение
Аватара пользователя
katiywa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 25
На форуме с 21 авг 2015, 17:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: молочница

Сообщение katiywa » 23 июн 2016, 02:29

Не знаю кто как лечит сейчас молочницу, а мне мой доктор назначал кандинорм и без всяких дополнительных таблеток и спринцеваний. Один только гель и ничего больше, а эффект просто вау!)
Аватара пользователя
LusTo4ka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 21 апр 2014, 01:30
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: молочница

Сообщение LusTo4ka » 23 июн 2016, 18:28

Что, прям молочницу победил ваш гель??? И сколько дней заняло лечение, если не секрет? Впервые такое слышу, даже не верится...
Ksyu26
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 01 июн 2014, 02:51
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: молочница

Сообщение Ksyu26 » 24 июн 2016, 16:41

Я слышала, что есть какой то гель, который быстро лечит молочницу, но название не знаю. Может речь идет именно о нем?)
Аватара пользователя
katiywa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 25
На форуме с 21 авг 2015, 17:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: молочница

Сообщение katiywa » 25 июн 2016, 16:33

Вполне возможно) Другого геля я просто не знаю. Кандинорм меня вылечил за 3 дня. Устранил все симптомы молочницы уже после первого применения. В упаковке два вида геля, один для приема душа. Другой интравагинальный, использовала вечером перед сном. Гель обладает противогрибковым действием, способствует нормализации pH влагалища, усиливает местный иммунитет.
Аватара пользователя
LusTo4ka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 21 апр 2014, 01:30
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: молочница

Сообщение LusTo4ka » 26 июн 2016, 16:17

katiywa писал(а):Не знаю кто как лечит сейчас молочницу, а мне мой доктор назначал кандинорм и без всяких дополнительных таблеток и спринцеваний. Один только гель и ничего больше, а эффект просто вау!)

А у него противопоказания есть какие нибудь? Или побочные эффекты?
Аватара пользователя
katiywa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 25
На форуме с 21 авг 2015, 17:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: молочница

Сообщение katiywa » 27 июн 2016, 05:58

LusTo4ka писал(а):А у него противопоказания есть какие нибудь? Или побочные эффекты?
Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость. Побочные эффекты я не испытывала во время лечения. Этот лечебно – профилактический комплекс применяется для интимной гигиены.
Аватара пользователя
Zhelannnaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 июн 2016, 22:42
Реальное имя: Жанна

Re: молочница

Сообщение Zhelannnaya » 22 июл 2016, 05:17

А мне назначали препарат флуомизин, до этого молочница часто беспокоила, а после него ни разу. Он сильный, но при этом безопасный - не заметила никакого дискомфорта во время лечения, врач сказала, что его и при беременности можно использовать.
Аватара пользователя
Quilon
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 07 авг 2016, 22:11
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: молочница

Сообщение Quilon » 17 окт 2016, 16:58

А можно вообще без консультации врача лечить?
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

молочница

Сообщение Энигма » 08 ноя 2016, 06:06

А что скажете про пимафуцин? Кто-нибудь им пользовался? Я в вечном поиске работающего средства от молочницы. Пока так себе успехи..
Аватара пользователя
kolololo
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 174
На форуме с 07 янв 2011, 01:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

молочница

Сообщение kolololo » 08 ноя 2016, 23:18

Энигма писал(а):А что скажете про пимафуцин? Кто-нибудь им пользовался? Я в вечном поиске работающего средства от молочницы. Пока так себе успехи..

Я пользовалась, у меня в свечах был. Мне отлично помогает, никаких таблеток, капсул и прочего, все просто – свечку поставил и почти сразу стало легче. Я два раза пользовалась и весь курс делала, от греха подальше, так сказать, чтобы точно долечить и эта неприятность не возвращалась, а то это запросто.
Аватара пользователя
незлобина
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 04 янв 2011, 14:39
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

молочница

Сообщение незлобина » 09 ноя 2016, 05:50

мне выписали нео пенотран форте ( грибы, бактерии и прочее )
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

молочница

Сообщение Энигма » 09 ноя 2016, 19:37

kolololo писал(а):Я пользовалась, у меня в свечах был. Мне отлично помогает, никаких таблеток, капсул и прочего, все просто – свечку поставил и почти сразу стало легче. Я два раза пользовалась и весь курс делала, от греха подальше, так сказать, чтобы точно долечить и эта неприятность не возвращалась, а то это запросто.

Это уж точно, рецидивы самое неприятное и очень бы хотелось выбраться из этого диагноза, чтобы больше не сталкиваться и не мучиться. А сколько вы курс делали этими свечами? Я имею в виду по времени.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»