молочница

Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 09 ноя 2016, 22:58

Энигма, Пимафуцин для меня был препарат "ни о чем". Мне лучше всего свечи Ливарол помогают.
У меня молочница возвращается, если ноги сильно замерзнут:(
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
kolololo
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 174
На форуме с 07 янв 2011, 01:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

молочница

Сообщение kolololo » 10 ноя 2016, 22:17

Энигма писал(а):Это уж точно, рецидивы самое неприятное и очень бы хотелось выбраться из этого диагноза, чтобы больше не сталкиваться и не мучиться. А сколько вы курс делали этими свечами? Я имею в виду по времени.

Там написано, что на 6 дней курс, я так и делала. В аптеке тоже посоветовали пимафуцин, когда от молочницы средство искала. Там состав какой-то особенный, потому что быстро срабатывает и побочных эффектов нет, даже беременным на всех сроках можно, что тоже важно. А то это деликатная проблема, деликатное место.. не хотелось бы на себе лишний раз эксперименты ставить.
stradInga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 дек 2016, 00:39
Реальное имя: Инга

Сообщение stradInga » 15 дек 2016, 18:52

ОльЯ писал(а):А ещё при часторецедивирующей молочнице нужно на свой рацион посмотреть, и да, лечить партнёра тоже.


И партнера тоже? :shock1
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 15 дек 2016, 20:25

stradInga, Обязательно
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: молочница

Сообщение ctrekoza.09/10 » 17 янв 2017, 13:29

Когда была беременной чем только не лечили с моей Г молочницу, и пимафуцином и ещё чем-то, в основном свечами, только к родам кое-как избавилась от этой напасти. И 6 лет она меня не беспокоила, а вот сейчас вернулась. До нового года пролечилась свечами пимафуцин, помогло уже на третий день, но таблетки я никакие не принимала, ни иммуностимулирующие, ни флюкостат. А сейчас чувствую что опять начинается. Попробую купить свечи и всё-таки с таблетками пролечусь, не поможет, побегу к врачу.
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Аватара пользователя
ЛолаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 05 апр 2017, 05:08
Реальное имя: Лера

Re: молочница

Сообщение ЛолаЛ » 05 апр 2017, 05:41

Может немного не по теме, но увидела что вопрос вагиноза тоже поднимался. У меня начался бак вагиноз, врач назначил препарат, уже две недели принимаю ни никакого эффекта. Хочу сменить лечение, но хочется подобрать действительно хороший препарат. Увидела тут что хвалят Актигель. Кто с ним знаком, помогает?
Аватара пользователя
ОляВ
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 68
На форуме с 27 дек 2015, 03:25
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: молочница

Сообщение ОляВ » 05 апр 2017, 20:17

Я пользовалась этим гелем, очень мне помог. Не самый дешевый, но зато помогает быстро и состав у него хороший. Вообще считаю что нельзя на здоровье экономить, так что советую. Особенно с вагинозом, очень неприятные последствия могут быть, если не пролечиться нормально.
Аватара пользователя
ЛолаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 05 апр 2017, 05:08
Реальное имя: Лера

молочница

Сообщение ЛолаЛ » 07 апр 2017, 17:35

А можно по подробнее про состав, просто не хочется покупать то что не поможет. Я сейчас вагинорм с принимаю, пожалела что купила, совсем не помогает. Попросила гинеколога сменить лечение, сказала чтобы я дальше его принимала. Но смысла не вижу, поэтому ищу информацию.
Евгения2288
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 31 июл 2015, 19:58
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Евгения2288 » 07 апр 2017, 18:15

Врач выписывал ФЛУКОНАЗОЛ, стоит около 20 руб. Хорошо помог(в упаковке 1 таблетка) и 1 таблетки хватает чтоб вылечиться)))
Аватара пользователя
ОляВ
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 68
На форуме с 27 дек 2015, 03:25
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

молочница

Сообщение ОляВ » 08 апр 2017, 13:51

ЛолаЛ писал(а):А можно по подробнее про состав, просто не хочется покупать то что не поможет. Я сейчас вагинорм с принимаю, пожалела что купила, совсем не помогает. Попросила гинеколога сменить лечение, сказала чтобы я дальше его принимала. Но смысла не вижу, поэтому ищу информацию.
Я бы вам врача хорошего посоветовала найти, вместо вашего. Точный состав я конечно не помню, но знаю что там природные компоненты, поэтому его даже беременным назначают. Еще очень удобно, что ничего дополнительного принимать не пришлось для восстановления микрофлоры. Он pH нормализует и способствует росту лактобактерий. В общем его вполне достаточно для того чтобы вылечить вагиноз. Его еще для профилактики можно использовать, но я все забываю, а надо бы.
Аватара пользователя
Диметра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 27 окт 2012, 03:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

молочница

Сообщение Диметра » 10 апр 2017, 18:22

Мы вот тоже столкнулись с тем, что надо вместе лечиться, иначе повторения неизбежны. У меня свечи пимафуцин, у мужа крем. В аптеке дали этот набор. Очень надеюсь, что поможет.
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

молочница

Сообщение lianna » 10 апр 2017, 22:50

Сейчас много информации о питании при молочнице,вернее что надо есть и что не надо--чтобы не было усиление или рецидива.
Кто-то пользуется этим помимо медикаментов?? :unknw
Слышала что постоянное употребление кисломолочных продуктов ликвидируют молочницу,вагиноз и т.д. :-)
ostarshinina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 09 окт 2013, 18:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

молочница

Сообщение ostarshinina » 13 апр 2017, 02:33

За партнера сказать не могу, я сама только лечилась, но свечи очень хорошие, эффективные. Снимали все симптомы на раз-два. А то препаратов море сейчас, а толку… так что я выбор одобряю. Я только за то, что сама пробовала.
Аватара пользователя
Мирра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 26 дек 2013, 21:51
Реальное имя: Ольга

молочница

Сообщение Мирра » 27 апр 2017, 03:00

Нельзя забывать о том, что после лечения нужно флору влагалищную восстановить, иначе болезнь будет постоянно возвращаться. Мне гинеколог рекомендовала для этого гель гинокомфорт восстанавливающий. Я курсом пролечилась, пользовалась потом этим гелем и после этого только забыла о рецидивах. Вот так.
Последний раз редактировалось Мирра 05 июн 2017, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гражина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 01 май 2017, 19:03
Поблагодарили: 2 раза

молочница

Сообщение Гражина » 05 май 2017, 18:43

я лечилась залаином, одной свечи хватило, прошло 5 месяцев и пока молочница не беспокоит




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»