молочница

Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: молочница

Сообщение Натюэль » 28 фев 2016, 09:29

Райская Птица, зеленка? :lol: не могу утверждать, что это плохо, но эстетически это конечно не совсем удобно. Мало того всё бельё замажется, да и зеленка не смоется за один день) Я лично предпочитаю таблетку и свечи)
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: молочница

Сообщение HERA » 28 фев 2016, 11:05

Не , ну в качестве испугать мужа можно и зеленку, марганцовку, йод на худой конец. Весело и со вкусом. Потом гинеколога сходить порадовать, чтоб потом в ординаторской все весело посмеялись
Аватара пользователя
malend
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1942
На форуме с 20 июл 2010, 10:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: молочница

Сообщение malend » 28 фев 2016, 13:08

Кто нибудь пользовался тайскими шариками ? Они вроде и от молочницы в том числе
Изображение
Аватара пользователя
Райская Птица
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 114
На форуме с 14 окт 2015, 17:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

молочница

Сообщение Райская Птица » 28 фев 2016, 15:44

Ну все смешали в одну кучу(зеленка,иод,марганцовка)у них у всех разные фармакологические действия. А врачи над нами давно смеются выписывая нам все что подороже,мало кто расскажет об дешевых аналогах.Раньше врачи даже сами от молочницы беременных обрабатывали зеленкой, а теперь только хохотуны в больницах остались.А зеленка там уже на второй день смывается.Да и зачем мужу во время лечения это место показывать.А связь при любом методе лечении противопоказана.Я про то- если денег нет, что мучится что ли или показывать мужу вонючий творожистый пирожок? :rofll
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: молочница

Сообщение HERA » 28 фев 2016, 16:24

Вы прямо досконально психологию и мотивы врачей изучили :pleasantry . У меня много знакомых гинекологов, и все как одна в приватных разговорах, говорят, что стараются выписать надежное и эффективное, но признают, что с молочницей справиться сложно.
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: молочница

Сообщение Evashka » 28 фев 2016, 17:14

HERA, удивительно, почему врачи не рекомендуют иммунитет поднимать. А сразу препарат, рекламой которого все стены обклеены. Все эти чудо таблеточки шлак. Лишь временное избавление.
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: молочница

Сообщение HERA » 28 фев 2016, 18:09

Потому что иммунитет не забор, который падает и который поднимают. На какой из звеньев иммунитета Вы предлагаете влиять и как? Если неспецифический, то это всем известные вещи: здоровый образ жизни, правильное питание, достаточный сон. Как Вы понимаете, разовая акция к оздоровлению не приведёт, только системный подход. Полагаю , что на приеме врач этим заниматься не должен
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: молочница

Сообщение Viktika » 19 мар 2016, 03:06

Evashka писал(а):HERA, удивительно, почему врачи не рекомендуют иммунитет поднимать. А сразу препарат, рекламой которого все стены обклеены. Все эти чудо таблеточки шлак. Лишь временное избавление.

Почему не рекомендуют? Основная рекомендация на приеме - профилактика: иммунитет, отсутствие ежедневок, хорошее белье, питание. А еще важно строго следовать указаниям врача, потому что молочница лечится комплексно, свечи+таблетки пимафуцин + крем для партнера, после лечения сдается мазок и затем восстанавливается флора и уже дальше только профилактика. А у нас многие просто недолечиваются.
Изображение
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 19 мар 2016, 23:25

Viktika, ну вот чет мне врачи кроме дорогущих таблеточек, ничего не рекомендовали.
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 20 мар 2016, 08:45

Evashka, смените врача:) мне тоже советовали препараты для флоры, причём копеечные. Это было в нашей ЖК.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: молочница

Сообщение Evashka » 20 мар 2016, 10:38

Thistle, я давно избавилась от этой проблемы :ttt
и врачи были разные, что в ЖК, что платные назначали одно и то же. Ни кто и словом не обмолвился про иммунку. Что основная причина отсюда.
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Маргарелла
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 656
На форуме с 29 май 2010, 20:05
Реальное имя: Анфисса
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: молочница

Сообщение Маргарелла » 20 мар 2016, 11:20

Здравствуйте!! у меня молочница давно, и к иммунологу ходила, Левковой. в итоге!!! хронический панкреатин,от него и иммунитет падает, и гайморит, и молочница, и частые орви!! короче все в кучу!! это то,что видно снаружи!!!
будьте здоровы!!!
Изображение
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: молочница

Сообщение lianna » 20 мар 2016, 21:16

Не кидайте сразу тапками,но...
Лечила многими препаратами и разными вариантами и несколько лет,а помогло простое "народное" средство.
Уже год как эффект держится,но лечение поддерживается постоянно.
Здесь его писать не буду,кому надо в личку :you_wlcm
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: молочница

Сообщение Viktika » 25 мар 2016, 05:36

Evashka писал(а):Viktika, ну вот чет мне врачи кроме дорогущих таблеточек, ничего не рекомендовали.

а вы хотите вылечится? Доктор думаю хочет как лучше. Я например, пробовала все эти недорогие препараты для профилактики баквагиноза с молочной кислотой и прочие с мальвами, чаями и травами, а эффект от них равен цене, сейчас пользуюсь периодически по необходимости актигелем, он хоть и стоит 800 рублей, но у него расход маленький и он получается выгодным, да и эффект от него действительно есть. Поэтому все относительно, надежней всего подбирать препарат по чувствительности возбудителя, но это опять же отдельный анализ. :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 25 мар 2016, 08:24

Viktika, я хочу не болеть так то ))) у нас встране принято лечить последствие, а не причину. Вот что печально....
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»