Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Myrzik
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 264
На форуме с 02 июн 2012, 22:01
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Myrzik » 08 июл 2012, 22:24

ВАСИЛЬКОВА,да! Секс для него важен, но только со мной. Другие отношения ему не нужны!! Я ленивая по этому поводу...мне бы поспать... но неть :crazy Разницу девочки я не чувствую.живём уже 5 лет.
Аватара пользователя
Ромашкина
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 22 фев 2012, 09:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Ромашкина » 09 июл 2012, 15:01

Свистулька писал(а):Вы никогда не задумывались каково вдовам в старости живется?

Crafty писал(а):начинаю представлять их старость, и хорошо, если общую хотя бы на какое-то время

Хорошо конечно *жить долго и счастливо, и умереть в один день*.По-моему лучше жить с человеком которого любишь, пусть и не до конца своих дней, но уважая его и вспоминая с благодарностью, чем с тем кто за 40 лет совместной жизни надоел до чертиков.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Свистулька » 09 июл 2012, 15:10

Ромашкина писал(а):По-моему лучше жить с человеком которого любишь, пусть и не до конца своих дней, но уважая его и вспоминая с благодарностью,

а что, такой человек может быть только тот, что на двадцать лет старше?
Зази
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 294
На форуме с 12 окт 2009, 08:50
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Зази » 09 июл 2012, 15:35

Свистулька писал(а):а что, такой человек может быть только тот, что на двадцать лет старше?


Что вы , только ровестник! :cheesy
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение sopelo4ka » 09 июл 2012, 15:49

Свистулька писал(а): Вот смотрела на них и думала

Свистулька писал(а):Я думаю, для нее было бы большим счастье

да что вы за них думаете то?
Это их личный выбор, их жизнь и их старость.
Можно выйти замуж за ровесника и
Crafty писал(а): в молодом возрасте можно ухаживать за любимым вследствие какого-нибудь несчастного случая...

Никто в жизни ни от чего не застрахован, и расчёты на жизнь делать оч. неблагодарное занятие.Как говорится,хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах.
Конечно я бы хотела провести старость не в одиночестве, чтоб рядом был муж любимый. Но если моя любовь старше на **лет,что делать прикажете? Наступить на горло собственной песне и выходить за ровесника замуж, чтоб промучившись лет 40 с ним в браке в старости грызть локти, что я свою жизнь проср@ла?!!!
Уж лучше с любымым "старпёром"(не моё выражение!) прожить счастливо, хоть может и не долго.
А я вот иногда смотрю на мужей своих знакомых, ровесников и думаю...нах-нах... неужели о таком мечтать можно?!Но это ведь моё сугубо НЕ ОБЬЕКТИВНОЕ мнение.
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Тигруля » 09 июл 2012, 17:04

Знаете ли, моя мама была замужем три раза. В третьем браке (с моим папой) разница в возрасте 18лет. Три года как папа не с нами, так вот мама говорит что ни минуты не пожалела что вышла за мужчину сильно старше. И говорит если бы была возможность, сразу бы вышла за него, а двое предыдущих мужей значительно моложе папы, ни в какое сравнение не идут.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Лилифи » 09 июл 2012, 17:11

а у моей знакомой муж старше ее на много - он был ее преподом в универе. Так сейчас она бывает жалуется на то, что он уже дряхлый, скучный, ворчливый, капризный, обидчивый и тыды, ей 50, а ему под 70... что говорить, редко кто в старости расцветает...
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Свистулька » 09 июл 2012, 17:13

sopelo4ka писал(а):Это их личный выбор, их жизнь и их старость.
И не самая лучшая, правда?
sopelo4ka писал(а):Никто в жизни ни от чего не застрахован, и расчёты на жизнь делать оч. неблагодарное занятие.

Ну то, что с ровесником жизнь будет плохой, это еще бабушка на двое сказала, и среди ровесников есть хорошие мужья, а вот то, что со страшим на 20 лет мужем, тебя ждет пенсия по уходу за стариком и вдовая старость, вероятность очень и очень большая, почти 100%.
sopelo4ka писал(а):А я вот иногда смотрю на мужей своих знакомых, ровесников и думаю...нах-нах... неужели о таком мечтать можно?!

Ну это скорее не от того, что у них мужья ровесники, думаете эти мужья, будь они на 20 лет старше, были бы лучше?
Аватара пользователя
Ромашкина
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 22 фев 2012, 09:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Ромашкина » 09 июл 2012, 17:26

Свистулька писал(а):И не самая лучшая, правда?

Почему вы так решили?
Мой прадедушка, был старше прабабушки на 23 года. Они родили и вырастили восьмерых детей. И были счастливы.
Я надеюсь, что и у меня с мужем будут такие же отношения.
Лилифи писал(а):она бывает жалуется на то, что он уже дряхлый, скучный, ворчливый, капризный, обидчивый и тыды

Все мы не идеальны, а перечисленные определения подходят и молодым (кроме дряхлого наверно). А дряхлый это как? Слабый физически, с морщинами?
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Тигруля » 09 июл 2012, 17:53

Свистулька писал(а):Ну то, что с ровесником жизнь будет плохой, это еще бабушка на двое сказала, и среди ровесников есть хорошие мужья, а вот то, что со страшим на 20 лет мужем, тебя ждет пенсия по уходу за стариком и вдовая старость, вероятность очень и очень большая, почти 100%.

"Прелести" старости очевидны и понятны всем, а если полюбили мужчину старше? :tap
Я так думаю надо жить и наслаждаться каждым днем, неизвестно что завтрашний день нам готовит.
Аватара пользователя
mar055
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1839
На форуме с 30 янв 2010, 15:31
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение mar055 » 09 июл 2012, 17:57

Я тоже смотрю на своих родственников, ей 55, ему 75, и это очень грустно.... Ей еще повеселиться бы, а он уже такой старый......, хотя уважение и любовь наверное присутствует. Но я б так не хотела, и слава богу что мы с мужем почти ровесники
Аватара пользователя
Myrzik
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 264
На форуме с 02 июн 2012, 22:01
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Myrzik » 09 июл 2012, 19:22

Девочки но что вы в самом деле. :xaxa Ведь всё зависит от образа жизни человека! :dance3 Я знаю одного дедушку он в свои 70 выглядит отлично! Подтянутый! Здоровый. Каждый день утром и вечером у него пробежки! Да и в гости к одной женщине он захаживает. А есть извините дедушки которые в свои 60 выглядят как на 70! Попу с кресла оторвать не могут. Охают ахают! :crazy За сердце держатся. но в своё время водочки не мало выпили и сигареты тоннами курили! :shock: Так от куда тогда у них здоровьЕ? Так же можно и о женщине сказать! Если всегда за собой ухаживать, то выглядеть здоровски будешь. :queen А если за собой не следить то извините..ваши проблемы! Я всегда за своим мужем как за стеной! Я знаю что на него можно положиться. И доверять. Я уезжаю на 2 мес. к маме и не волнуюсь о том что он один!! А если бы вы знали ка он сына любит :girl_in_love !Пылинки сдувает! :congr
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Свистулька » 09 июл 2012, 19:50

Ромашкина писал(а):Почему вы так решили?
Потому что это видно невооруженным взглядом.
Ромашкина писал(а):Мой прадедушка, был старше прабабушки на 23 года. Они родили и вырастили восьмерых детей. И были счастливы.
Вот наши прадедушки, это совсем не современные мужчины. Здоровье у них все же уже не то.
Тигруля писал(а): а если полюбили мужчину старше?
Может просто не нужно изначально, возрастных мужчин рассматривать как потенциальных спутников жизни, чтобы потом не было, что полюбил и деваться некуда.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Myrzik писал(а):Я всегда за своим мужем как за стеной! Я знаю что на него можно положиться. И доверять. Я уезжаю на 2 мес. к маме и не волнуюсь о том что он один!! А если бы вы знали ка он сына любит !Пылинки сдувает!

Ну это точно не от того, что она такой возрастной мужчина. У меня муж мой ровесник, а я тоже самое могу про него сказать, а вот про своих бывших, которые были старше меня значительного такого сказать не могла... Все от людей зависит, а не от возраста.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение Тигруля » 09 июл 2012, 21:12

Свистулька писал(а):Может просто не нужно изначально, возрастных мужчин рассматривать как потенциальных спутников жизни, чтобы потом не было, что полюбил и деваться некуда.

блин.. ну не все имеют холодный разум ;-)
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Интимные отношение пары с разницей в возрасте 16 лет

Сообщение sopelo4ka » 09 июл 2012, 22:06

Свистулька писал(а): не нужно изначально, возрастных мужчин рассматривать

если сидеть и рассчитывать как лучше,то конечно...
а если не расчёт,а любовь.
ну вот случилось так и всё...
что сделать теперь?
ваши варианты?
Я люблю баклажаны,а они меня нет




  • Реклама

Вернуться в «Секс»