Денис. Гематология. Сбор закрыт.

Помним, любим, скорбим...
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Денис. Гематология. Сбор закрыт.

Сообщение Ната » 04 авг 2011, 00:54

Здравствуйте.
30.03 Денис умер вчера 29/03...

Ко мне обратилась Ольга, жена Дениса.
Ее письмо:
Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга! Я хочу попросить Вас о помощи!!! В нашей семье случилась беда!!! В сентябре 2010 года моему мужу поставили страшный диагноз ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ!!! А за год до этого ( 11 сентября 2009 года) у нас родился сын Арсений! До сих пор Денис (так зовут моего мужа) проходил лечение в гематологическом отделение краевой больницы! Сейчас врачи сказали, что срочно нужна пересадка костного мозга, это единственный шанс на излечение! Пересадка проводится в г. Санкт-Петербурге, сама трансплантация по квоте будет бесплатна за счет бюджета, но для неё мы своими силами должны найти донора и стоит это 15000 евро + 2500 доставка трансплантанта до клиники в Петербурге естественно тоже евро (такие суммы так как поиск ведется в Германии, потому что в России своего регистра доноров нет)!!! Для нас это огромная сумма! Мы просим вас о помощи! Может такие же родители как и мы поймут нас и смогут помочь!!! Моему мужу всего 27 лет, а сыну 1 год и 10 месяцев!!! Работа большинства благотворительных фондов направлена на помощь детям, это понятно, но тогда возникает вопрос, сколько лет должно быть человеку, попавшему в беду, чтобы люди не отвернулись от него? Должно ли милосердие укладываться во временные рамки? От и до? Взрослый - это тот же самый малыш, только выросший. И заболевший. Взрослый так же беспомощен перед бедой со многими нулями, как и ребенок. Нам очень нужна Ваша помощь!!!Пожалуйста помогите моему мужу выжить!!!У него еще вся жизнь впереди!!!!

Денису всего 27 лет, и когда становится очень тяжело морально - он смотрит на сына - у него есть, ради кого бороться! Поможем?!
Операция и перелет по квоте - бесплатные, в Питере Денису помогает фонд "Адвита".
Поиск донора стоит 15 000 евро + 2 500 евро - транспортировка материала. Это около 700 000 руб. У Дениса есть 200 000 тыс рублей - это минимальная сумма, необходимая для начала поиска донора. Поиск донора длится примерно 3 мес, у Дениса есть это время для поиска недостающей суммы.
Мы начинаем сбор средств. Сбор средств ведется также на "одноклассниках" и "адвите".

Собрано: 24 541 руб! - переведено Денису 13/10/11г
1000 руб - переведено Денису 18/10/11г


Денис с сыном


Скрытый текст: Показать
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Денис. Гематология. Сбор закрыт.

Сообщение Ната » 06 апр 2012, 08:01

если честно - не знаю как еще один сбор открыть... 2 активных на одну карту, свою карту задействовать не могу :unknw
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Денис. Гематология. Сбор закрыт.

Сообщение Helsinka » 12 апр 2012, 15:54

Ната,
может на номер билайна или мегафона?принадлежащий жене(а она подключит услугу,чтобы выводить средства с телефона)




  • Реклама

Вернуться в «Мемориал»