Мини-сады в районе Рабочего городка

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
папа сына
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 39
На форуме с 05 дек 2010, 18:08
Реальное имя: петр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение папа сына » 24 дек 2013, 20:01

Вредин@ писал(а):
Вредин@ писал(а):папа сына, у вас какая-то навязчивая идея, что все тут выдают себя не за тех, кем являются!

:congr
lek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 531
На форуме с 22 июн 2012, 13:12
Реальное имя: Lek
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 58 раз

Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение lek » 27 дек 2013, 19:02

Моя подруга водит туда своего ребенка, её все устраивает особенно воспитатель нравится такое имя не распостраненное, что забыла. Могу поспрашивать уточнить если нужно ?

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Мини-сады в районе Рабочего городка
я про тили-дом
Аватара пользователя
Вредин@
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 160
На форуме с 23 ноя 2010, 12:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Вредин@ » 27 дек 2013, 21:21

Спасибо, мы встретили их группу на улице, узнали все из первых уст! Звучит все очень заманчиво, в след. году племянница идет в их садик, а там и мы подрастем! Надеюсь не подкачает!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 27 дек 2013, 21:24

А он где находится? На Шатурском?
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Вредин@
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 160
На форуме с 23 ноя 2010, 12:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Вредин@ » 27 дек 2013, 22:10

Я не знаю точного адреса! Но, вроде, находится на ул Рабочий городок! Я могу и ошибаться .... у них баннер висит!!!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 27 дек 2013, 22:33

Вредин@, сколько гуляю не видела-видимо не там гуляю:)
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение nyurach » 05 авг 2014, 10:14

Девочки, а мы ходим в садик "Винни пух" на пер. Шатурского. Нам очень нравится!
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
папа сына
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 39
На форуме с 05 дек 2010, 18:08
Реальное имя: петр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение папа сына » 05 авг 2014, 18:23

Читая эту писанину убеждаешься очередной раз: каждая лягушка хвалит свое болото. :rat
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 15 фев 2015, 12:07

Господа, сад Рабочий городок 14-11, начинается майдан местного розлива: недовольные топотом и шумом соседи (особенно с маленькими детьми)- хозяин квартиры и хозяева сада. Жильцы настроены очень серьёзно. Среди них - моя невестка.
[
Алька13
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 28 ноя 2014, 19:59
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Алька13 » 15 фев 2015, 16:00

jamp писал(а):Господа, сад Рабочий городок 14-11, начинается майдан местного розлива: недовольные топотом и шумом соседи (особенно с маленькими детьми)- хозяин квартиры и хозяева сада. Жильцы настроены очень серьёзно. Среди них - моя невестка.

От слова майдан становится жутковато.Хорошо ,что речь идет не о нашем садике,мы ходим в детский сад на первом этаже.Я поняла о каком саду идет речь,он на третьем этаже,только дом не просто 14, а 14-а.Там золотая рыбка.2-х комн.квартира,Мы ходили сад смотреть этот,игрушек маловато,скамейки во весь зал стоят.Моей свекровке не понравилось.
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Сообщение jamp » 15 фев 2015, 20:50

Алька13,
Лично мне глубоко всё равно, какой там сад, что там с игрушками и скамейками....Просто моя невестка в числе жильцов, которые хотят объявить войну саду. Их напрягает шум, топот, крики и т.д. С хозяевами сада договориться не получается, те не хотят идти на контакт. Поэтому я просто предупреждаю. Может, если родителям очень нравится сад, можно будет повлиять на ситуацию и не доводить дело до открытого конфликта. Сама сталкивалась с подобной ситуацией и знаю, что, если не договориться, жильцы пойдут на всё. Могу понять и садик, где дети должны полноценно развиваться, а значит и бегать и прыгать, и могу понять свою невестку, у которой 7месячный малыш, и таких соседей, кому сад мешает, не один и не два.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Да, точно 14а. Сейчас ещё раз адрес в её собщении посмотрела. На третьем этаже. Ещё раз повторю, мне глубоко до лампочки, что там за сад.
[
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 15 фев 2015, 22:29

Честно, не понимаю вообще сады выше первого этажа-это же дети, они бегают, прыгают. Одно дело потерпеть соседского ребенка-он же рано или поздно вырастет, а когда постоянно...
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Оксалекс
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 06 окт 2013, 20:25
Реальное имя: Оксана

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Оксалекс » 24 фев 2015, 10:59

Добрый день, подняли для меня актуальную тему. Дело в том, что несколько лет я работала в Золотой рыбке и конкретно в этой группе тоже. Была, так сказать по одну сторону баррикады. К нам приходили соседи снизу и мы (воспитатели) делали все возможное, чтобы детки были постоянно заняты, но воду в мешке не удержишь ((( Садик на самом деле О-Очень хороший! С нас требовали полноценные занятия, много мероприятий, игрушек очень много и разнообразные, просто они постоянно менялись, убирали надоевшие, вытаскивали другие, чистоту требуют от сотрудников безупречную. Я прошла очень хорошую школу за время работы и до сих пор благодарна руководителям, поддерживаю с ними хорошие отношения. Сейчас столкнулась с обратной стороной медали. Соседи надо мной у них два сына близнеца, дом панельный - это отвал головы, причем без выходных и без перерывов на сон час, одна надежда, что они подрастут, но это ждать еще лет пять((( поэтому понимаю о чем речь, мне иногда кажется, что они по квартире на роликах катаются и на ходулях ходят. мы перетерпели пока они младенцы постоянно орали, думала - подрастут, но стало еще хуже(( в сад они похоже не собираются, так и живем!
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 12 мар 2015, 10:40

Кто нибудь ходит в д/с Малыш Ленинградская 4, не могу отзывы найти
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 12 мар 2015, 11:06

nadyusha, я в своё время о них слышала только плохое, поэтому не пошли туда, хотя нам очень было бы удобно и недорого там. У них в этом доме 2 садика, один из них примыкает стеной к парикмахерской, так заведующая говорит, что постоянно дети плачут и воспитатели на них орут.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»