Мини-сады в районе Рабочего городка

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Лучик_предлагаю удалить тему

Сообщение Оливия » 09 окт 2008, 20:19

А в Рабочем городке, что рядом с Энергомашем в доме № 3а (если не ошибаюсь), есть такой мини-садик, зайдешь, так мило все, чистенько, спальни хорошие. Только вот воспитатели - две тетушки с отчествами Борисовны (сестры, наверное) - это нечто. Особенно Марина Борисовна. Она там главный коммерсант-предприниматель. Фрекен Бок отдыхает :chert
С детьми общаться не умеет, к вечеру орет на них, причем выражений не выбирает, детей до слез доводит. На вопрос ребенка: "Почему," отвечает "По кочану", ну и т.п.
Родителям постоянно твердит, что она бы таких детей порола ремнем, мальчиков регулярно "в наказание" на кухне запирает.Да и с едой они там мутят - меню одно вывешивают, а едят дети все время что-то другое (подешевле, естественно)
Может, кому-то это и кажется приемлемым, да еще и за не очень маленькие деньги (больше 8000 в месяц) :shock1. Мне не понравилось. А сначала все красиво было...
Да, кстати они почти в каждом Презенте свою рекламу дают, уже скоро год как хотят 15 детей набрать, да что-то текучка видимо замучила...
А называется это заведение как-то ласково, то ли Солнышко, то ли Счастливое детство :cry1
Последний раз редактировалось Оливия 26 авг 2009, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алленькая

Информация по мини садику ребенку 1,5 лет

Сообщение Алленькая » 27 апр 2009, 21:50

Привет всем!!!Подскажите телефоны и адреса садиков на дому в районе ост.Энергомаш.(Рабочий городок). Посоветуйте кто что знает или слышал от знакомых!!!
Аватара пользователя
Collistar
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 54
На форуме с 10 апр 2009, 14:56

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение Collistar » 30 апр 2009, 09:46

Алленькая
Лично нам очень понравился садик на Рабочем городке 14 или 12, номер дома точно не помню он там самый последний 8-924-206 86 77 - и сейчас помоему она берет где-то 8000 в месяц, позвоните она все расскажет
Изображение
Аватара пользователя
Алленькая

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение Алленькая » 03 май 2009, 15:46

Полина и Сережа,а как долго вы ходили в садик на Рабочем городке и почему больше туда не ходите?
Я вчера там была- вроди все прилично, кроватки отдельные, шкафчики, три большие комнаты, планируют ездить на Заимку, приглашать театр на дом.....
Все так хорошо, что аж не верится....
Аватара пользователя
Collistar
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 54
На форуме с 10 апр 2009, 14:56

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение Collistar » 04 май 2009, 22:32

Алленькая
Мы ходили туда, когда Сереже был 1 годик и 1 месяц, у меня сессия была в 50 дней, ребенка оставить не с кем было, выдили правда 2 дня через 2, но ребенок адаптировался очень быстро, я даже удивилась. Потом даже уходить не хотел, а в начале плакал сильно.
Скрывать не буду она хорошая знакомая моей лучшей подруги, но это сути не меняет, кроме нее ни кто не согласился няньчиться с моим лялькой, т.к. он был очень маленький, а она с удовольствием взялась. На счет Заимки я не знаю, но все может быть, хотя она говорила что у нее есть и маленькие дети, а на счет театра тоже как-то не верится, я даже и не знала что такие услуги есть. А сейчас нужно будет выходить на работу, так я думаю что к ней опять пойду.

Добавлено спустя 52 секунды:
Алленькая
Мы ходили туда, когда Сереже был 1 годик и 1 месяц, у меня сессия была в 50 дней, ребенка оставить не с кем было, выдили правда 2 дня через 2, но ребенок адаптировался очень быстро, я даже удивилась. Потом даже уходить не хотел, а в начале плакал сильно.
Скрывать не буду она хорошая знакомая моей лучшей подруги, но это сути не меняет, кроме нее ни кто не согласился няньчиться с моим лялькой, т.к. он был очень маленький, а она с удовольствием взялась. На счет Заимки я не знаю, но все может быть, хотя она говорила что у нее есть и маленькие дети, а на счет театра тоже как-то не верится, я даже и не знала что такие услуги есть. А сейчас нужно будет выходить на работу, так я думаю что к ней опять пойду.
Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Ната » 17 май 2009, 00:17

Девочки, подскажите мини-сады (можно и муниципальные) в районе рабочего городка, желательно с расценками, телефонами и адресами :cheesy
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение sonnez » 19 май 2009, 15:31

Вижу у нас в районе по крайней мере 2 минисадика. Детишек примерно 8-12. Гуляют во дворах примерно часов в 11. Нет возможности подойти и разузнать.
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Аня » 19 май 2009, 15:40

Ната
в 14 доме в 1 п. на 3 и 6 этажах точно минисады. Контактных данных нет.
один из них в 31 кв. под нами
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Ната » 19 май 2009, 16:14

А с муниципальными у вас там вообще швах, да?
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Оливия » 19 май 2009, 16:53

Ната
про один мини-сад в Рабочем городке писала в "Черном списке нянь...", но когда я искала (года полтора назад) было 3-4 мини-сада... сейчас, наверное, еще больше. Но в некоторых садиках берут детей только с трех лет.
А муниципальных садов в РГ нет.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Лучше всего днем туда приехать, пройтись по детским площадкам, посмотреть со стороны, где мини-садики гуляют и поговорить на месте.
Аватара пользователя
Олюшка
Пример для подражания
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5154
На форуме с 14 фев 2008, 09:54
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Олюшка » 20 май 2009, 09:53

Ната
а вот я дочку водила в от сад про который xenia писала как плохой, моей дочке и дочке еще одной форумчанки в нем очень нравилось она до сих пор вспоминает и больше половины того про что там написано, не было точно, хотя бы запирание на кухне детей - просто не возмодно, т.к. зал и кухня объеденены в столовую огромной аркой, даю телефоны, сама разузнай и все посмотри, цена была в октябре, 6500 + 100 р. в день 8914 196 55 87 - Марина Борисовна и 8 914 772 0 772 - Татьяна Борисовна
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение


А я никогда не грущу! Так меня научили родители. Я улыбкою грусть замещу. Ибо жизнь, господа, восхитительна!
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Оливия » 20 май 2009, 21:28

Олюшка
Может, я неправильно выразилась - Марина Борисовна не запирала, а отправляла мальчика по имени Саша (до сих пор его помню) на кухню сидеть в одиночестве в наказание за плохое поведение. Другим детям при этом в арку заходить запрещалось.
Олюшка писал(а):больше половины того про что там написано, не было точно

Если кто-то чего-то не увидел или не слышал, это не значит, что этого там не было. Все, о чем я написала, я видела и слышала САМА, а не с чужих слов. И рассказала я в темке еще далеко не все негативное, что там было.
Насчет того, что кому-то где-то нравится, да пожалуйста!... у нас куча мини-садов, и все они кому-то нравятся... Для примера можно почитать темку про мини-сад на Павловича.
И, к сожалению, не всегда можно прийти, посмотреть и сразу сделать правильные выводы - мне этот садик в РГ тоже вначале очень понравился, и если бы не весь тот негатив по отношению к детям, который я там потом увидела и услышала, я бы, естественно, ни за что не забрала оттуда дочь.
Кстати, садику уже почти два года, а они до сих пор постоянно набирают детей - телефон этого мини-сада можно увидеть почти в каждом номере газеты. По крайней мере, еще с месяц назад, когда моя подруга искала мини-сад в РГ, телефон этого сада был в Презенте.
Но, естественно, каждая мама решает сама, что лучше для ее ребенка. :)
Аватара пользователя
galko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3415
На форуме с 07 июл 2008, 07:31
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение galko » 20 май 2009, 21:48

Ната писал(а):А с муниципальными у вас там вообще швах, да?

В отделе образования Центрального округа мне сказали, что постройка нового сада в Рабочем городке запланированна на 2010 год. Ну вот они в 2010 начнут, а когда закончат, кто его знает...Может наш дети уже до школы дорастут :spiteful
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Оливия » 20 май 2009, 21:57

Ната

8-924-202-23-02, Наталья Юрьевна
Рабочий городок, 8 кв. 52


Прекрасное отношение к детям, домашняя атмосфера, новая квартира с ремонтом, отдельной кухней, не соединенной с игровой комнатой, занятия и пр.,.. НО: дети днем спят на поролоновых матрасах на полу. По крайней мере, так было, может, что-то уже в этом плане изменилось... :unknw
Аватара пользователя
Лисонька-лиса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2527
На форуме с 14 фев 2008, 01:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Лисонька-лиса » 20 май 2009, 22:14

xenia писал(а):НО: дети днем спят на поролоновых матрасах на полу. По крайней мере, так было, может, что-то уже в этом плане изменилось... :unknw

Я как то тоже ходила в сад (другой) и меня это же смутило, а вот подругу нет. Она говорила что так было в Германии где они жили, у них так принято - для нее это было нормально.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»