Мини-сады в районе Рабочего городка

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение nadyusha » 12 мар 2015, 13:02

Ошиблась не малыш а солнышко, адрес тот же
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 12 мар 2015, 14:05

nadyusha, я сама эти названия путаю постоянно)))) писала про тот, что на Ленинградской 4
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Байгэша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 апр 2015, 15:51
Реальное имя: Байгэ

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Байгэша » 12 апр 2015, 16:23

Здравствуйте! Обошли почти все сады в рабочем городке. Понравился Тили Дом. Есть те, кто ходит???. напишите отзывы, питание, воспитатели, обстановка как? :listen
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 12 апр 2015, 18:36

Байгэша, на днях ушли с тили домика. Во-первых, питание плохое. Сосиски, пельмени, суп с сайрой, колбаса почти всегда, разнообразия никакого. Во-вторых, нянечка и повар в одном лице оказалась очень нехорошей женщиной. Лицемерка. Если она от сюсюкающей бабули превратилась резко в злобную бабу, а потом звонила мне и опять сюсюкала, то я представляю, как она обращалась с детьми. Но воспитатель неплохая, детьми занимается. Но вкчером включают мультики, не знаю, сколько времени дети сидят у маленького ноута, смотря мультики. Я в этом садике сильно разочаровалась((( Отходили 4,5 месяца.
Изображение
Кактусяра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 12 дек 2013, 16:28
Реальное имя: Анна

Сообщение Кактусяра » 07 авг 2015, 14:03

Девочки, кто нибудь ходил или ходит в сад Растишка на Шатурском? Не нашла отзывов.
папа сына
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 39
На форуме с 05 дек 2010, 18:08
Реальное имя: петр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение папа сына » 01 сен 2015, 16:04

Здравствуйте интересуют отзывы о детском саде "Малыш" в рабочем городке.
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение 1наталья » 16 мар 2016, 14:41

Кактусяра писал(а):Девочки, кто нибудь ходил или ходит в сад Растишка на Шатурском? Не нашла отзывов.

уже наверное поздно, но мы ходим)) мне очень нравится, ребенок туда бежит. нянечка нерусская, но она с ними возиться как со своими, и мальчик 6 лет у нее там в саду, тоже следит за маленькими. часто отдаем платно на выходные и в праздники- всегда принимают. Частенько муж пораньше специально приходит посмотреть как кушают, чем занимаются, как гуляют и все без замечания. Сын начал ходить там сам на горшок, одеваться, заговорил. Там сразу находится директор садика, воспитательница и нянечка. Каждый праздник отмечают, видеоотчет, фотоотчет отправляют на вотсап. Сын 2 раза в неделю поделки приносит, но у меня вообще маленький-2 года))но воспитатели честно за него лепят и рисуют))даже иногда приходит, а под ногтями пластилин или краска.2 раза в неделю приходит медсестра, слушает их всех, осматривает. Но мы все равно болеем неделю, через неделю. Это только дает нам право без справки приходить в садик в день, когда она должна прийти. Мне это очень важно,так как с погодками неудобно ходить каждых 2 недели за справкой. Единственное воспитатели могут прийти попозже, уйти пораньше или среди дня смотаться-это смущает, но нянечка всегда с ними, мне ее даже жалко :stars .

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Мини-сады в районе Рабочего городка
папа сына писал(а):Здравствуйте интересуют отзывы о детском саде "Малыш" в рабочем городке.

когда выбирали, тоже ходили туда. Летом 2015 ходили к ним на смотрины садика было грязно,без ремонта. Часто ходила мимо них-дети орут(((
Снежинка88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 04 окт 2017, 00:18
Реальное имя: Inga

Мини-сады в районе Рабочего городка

Сообщение Снежинка88 » 04 окт 2017, 00:35

Добрый вечер, интересуют свежие отзывы о садах в РГ: Солнышко, Золотая рыбка, Бэби Клуб, Малыш :-?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»