Опять свекровь...

Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение Livly » 12 авг 2011, 15:10

ВАСИЛЬКОВА :lol:
Так о чем мы говорили...? :crazy
Аватара пользователя
Торквемада

Re: Опять свекровь...

Сообщение Торквемада » 12 авг 2011, 15:28

Каждый понимает в меру своей распущенности. Про дом престарелых мысли только у вас-то и возникли.
Сторонников-то как таковых нет, только смотрю есть ярые антисторонники.
А про "хаять публично" - в форуме "исповедальня" публичности нет, имен и фамилий свекрови и невестки никто не знает. Если человек переживает что-то и хочет совета, почему это так осуждается? Почему вы как раз и хаете автора темы? Дайте просто какой-то совет девушке в нормальном тоне - мол, не обращай внимание, и все (ну или как вы там видите себе ситуацию). К чему сарказм? К чему нелепые безосновательные выводы обо всех и вся?
Разве то, что девушку воспитали так, что она моет за собой посуду СРАЗУ, убирает везде и за всеми и хочет получить какое-то понимание со стороны семьи, это плохо? Почему это плохо? Почему приверженность к порядку это плохо? Вот во мне даже лени больше, чем надо, будет, и вот это я считаю и есть плохо, и борюсь я со своей ленью как могу.

С вами и говорить -то скучно.... Читаете в чужих постах, только то, что хотите прочесть. Вот, напрмер, что Ваша свекровь - это мама мужа, которая ег,. как Вы своего ребенка, выпестовала, ночей не спала, лучший кусок ему... и т. д. И что как минимум только за это ей в нужно быть благодарной? Впрочем, это только душевно -зрелым личностям понятно. Вам же удобно просто пропускать мимо ушей. Согласитесь, Вас просто цепляет за живой, что не все Вас, несчастную, жалко. :nea: А может, что муж Ваше жизнеописание прочтет струхнули? :mosking А вообще персидская кошечка абсолютно права: принцип бумеранга. ой, навещуете Вы сами себе такую же неблагодарную невестку, тогда эту темку и вспомните. ;-)
Аватара пользователя
Торквемада

Re: Опять свекровь...

Сообщение Торквемада » 12 авг 2011, 15:33

Извините за опечатки. Уже сил видимо нет взрослым людям элементарные вещиобъяснять. Как например, уважение к родителям мужа. 8-)
Аватара пользователя
про свекровь которая живет далеко

Re: Опять свекровь...

Сообщение про свекровь которая живет далеко » 12 авг 2011, 15:44

Ну не надо обо всех так категорично. Я уже 6 лет каждый приезд стараюсь идти на контакт с надеждой что все наладится, другая уже после первого приезда больше не поехала к свекрови. При этом я ей не отвечаю дабы не создавать конфликт и скандал.
Аватара пользователя
Тайная

Re: Опять свекровь...

Сообщение Тайная » 12 авг 2011, 15:44

Persian cats писал(а):А Вы на пол ставки суфлёром подрабатываете :lol: :lol: :lol:
Или заменяете модератора пока его нет? :lol: :lol: :lol:
Советую ещё в другие темки зайти и скопировать посты, там у меня тоже по многим ситуациям принципиальная позиция.
А до Вас что доходит? Только то что люди не долждны иметь собсвенное мнение и свой стиль общения. Хотя всё что проти вшерсти для Вас оскорбления. Вам тоже к Еничке надо.
Да, я кстати не прячусь, а Вы не хотите лицо открыть, а то какие-то шакальи замашки.


Ну про Вас тоже можно сказать, что вы у Енички на полставки работаете???
А еще тут не шакальи замашки, а ПРАВИЛА форума, не хочу не открываю лицо, правила позволяют, а вы со своим уставом и сюда лезите-все срочно откройте лицо, а то шакальи замашки - уже оскорбление...

Складывается впечатление, что чем лучше и острее вы подЁ человека, тем вам вроде как легче на душе, а еще и сторонники ваших острот есть-вообще супер - ах Я КАКАЯ КАК Я ТУТ ВСЕХ Их подЁ!!!
Всю тему испортили своими склоками.....
Аватара пользователя
про свекровь которая живет далеко

Re: Опять свекровь...

Сообщение про свекровь которая живет далеко » 12 авг 2011, 15:49

Тайная писал(а):
Persian cats писал(а):А Вы на пол ставки суфлёром подрабатываете :lol: :lol: :lol:
Или заменяете модератора пока его нет? :lol: :lol: :lol:
Советую ещё в другие темки зайти и скопировать посты, там у меня тоже по многим ситуациям принципиальная позиция.
А до Вас что доходит? Только то что люди не долждны иметь собсвенное мнение и свой стиль общения. Хотя всё что проти вшерсти для Вас оскорбления. Вам тоже к Еничке надо.
Да, я кстати не прячусь, а Вы не хотите лицо открыть, а то какие-то шакальи замашки.

Ну про Вас тоже можно сказать, что вы у Енички на полставки работаете???
А еще тут не шакальи замашки, а ПРАВИЛА форума, не хочу не открываю лицо, правила позволяют, а вы со своим уставом и сюда лезите-все срочно откройте лицо, а то шакальи замашки - уже оскорбление...

Складывается впечатление, что чем лучше и острее вы подЁ человека, тем вам вроде как легче на душе, а еще и сторонники ваших острот есть-вообще супер - ах Я КАКАЯ КАК Я ТУТ ВСЕХ Их подЁ!!!
Всю тему испортили своими склоками.....


Видимо не чем заняться как пооскорблять на форумах.
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 15:52

Тайная писал(а):Ну про Вас тоже можно сказать, что вы у Енички на полставки работаете???
А еще тут не шакальи замашки, а ПРАВИЛА форума, не хочу не открываю лицо, правила позволяют, а вы со своим уставом и сюда лезите-все срочно откройте лицо, а то шакальи замашки - уже оскорбление...

Складывается впечатление, что чем лучше и острее вы подЁ человека, тем вам вроде как легче на душе, а еще и сторонники ваших острот есть-вообще супер - ах Я КАКАЯ КАК Я ТУТ ВСЕХ Их подЁ!!!
Всю тему испортили своими склоками.....


Ну с Енечкой у нас взгляды разные на многие вещи, просто она находит возможность и силы людские гл...ти разбирать и "мозги вправлять" некоторым, в силу профессии и желания помочь ближним.... А по-существу Вам точно к ней надо, да и не только Вам.
Блин, надо с Енички маркетинговые стрести :lol: :lol: :lol:
А склоки то Вы устраиваете :lol: :lol: :lol:. Адекватно реагируйте на противоположное мнение и думайте что пишите и Вам СЧАСТЬЕ БУДЕТ
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Опять свекровь...

Сообщение Persian cats » 12 авг 2011, 15:56

Ну думаю догадались, что пост мой :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 16:10

лучшая свекровь - когда муж сирота!
Аватара пользователя
про свкровь которая живет далеко

Re: Опять свекровь...

Сообщение про свкровь которая живет далеко » 12 авг 2011, 16:15

Гость писал(а):лучшая свекровь - когда муж сирота!


Если исходить от ваших слов то получается, что лучшая невестка если родила и больше на глаза не попадается?
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 16:25

про свкровь которая живет далеко писал(а):
Гость писал(а):лучшая свекровь - когда муж сирота!


Если исходить от ваших слов то получается, что лучшая невестка если родила и больше на глаза не попадается?

Если вы не находите радости от общения друг с другом, получается, что так.
Аватара пользователя
про свекровь которая живет далеко

Re: Опять свекровь...

Сообщение про свекровь которая живет далеко » 12 авг 2011, 16:40

Если вы не находите радости от общения друг с другом, получается, что так.[/quote]

Ну тогда она на меня еще более обозлится, что не приезжаем и внука не привозим.
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 16:57

Ваш муж не может туда без вас ездить? Зачем насиловать себя и общаться с человеком, который неприятен. Даже если и разозлится, она ведь живет далеко? Пусть посидит в своем "далеке" в одного, позлится и подумает, может что не так делает?
Аватара пользователя
про свекровь которая живет далеко

Re: Опять свекровь...

Сообщение про свекровь которая живет далеко » 12 авг 2011, 17:04

Гость писал(а):Ваш муж не может туда без вас ездить? Зачем насиловать себя и общаться с человеком, который неприятен. Даже если и разозлится, она ведь живет далеко? Пусть посидит в своем "далеке" в одного, позлится и подумает, может что не так делает?


Ребенок еще маленький не могу отпустить одних, переживаю, и за мужа переживаю и он меня одну не оставит. Предагала слетай один, нет берет билеты, на компромиссы идет, в 10 году не ездили, а в этом году на две недели съездили уже не на месяц.
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 17:16

про свекровь которая живет далеко, ну вот, видите, все у вас хорошо!!!! Тут других почитаешь и радуешься, что со свекровью раздельно живем. А у вас она ещё и далеко. :congr У меня вот в одном городе, я сильно и не мелькаю, раз в квартал видимся по праздникам, а так муж к ней часто заезжает, помогает чем может. Как ни крути, она его мама, и он должен о ней заботится. Дети видят и впитывают, может тоже на произвол судьбы на старости лет не бросят :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»