Опять свекровь...

Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 16:34

Гость писал(а):

Вторую тему читаю о свекровках и везде Вы с такими своими высказываниями... :stars
Пойду порадуюсь что Вы никогда не будете моей свекровью :heat :dance3


:xaxa
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Опять свекровь...

Сообщение Persian cats » 11 авг 2011, 16:40

Гость писал(а):
Гость писал(а):

Вторую тему читаю о свекровках и везде Вы с такими своими высказываниями... :stars
Пойду порадуюсь что Вы никогда не будете моей свекровью :heat :dance3


:xaxa


:lol: :lol: :lol: Я тоже за Вас рада, да и за себя тоже :lol: :lol: :lol:

Удаляюсь, а то любое отхождение от общего хора воспринимается как провокация. Чувство юмора - это такая вещь, которая либо есть, либо нет... :mosking
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 11 авг 2011, 18:12

Pim писал(а):Да уж...тема бесконечная...
Просто нужно принять, что это два лагеря "свекровь-невестка" - антиподы, так было и будет всегда, остается надеятся, что, может, когда-нибудь законодательно запретят проживание их на одной жиплощади что-ли.


Выход есть - обязать всех свекровок предоставить невесткам для жилья отдельную жилпложадь! И не иначе (у нас же свекровь все может, все знает :lol: )
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 23:08

Вот честно,отдала бы своему детю (неважно сын или дочь) всё,что есть.И забила бы на себя и на то,что мне "тоже хочется пожить для себя в 50 лет",может я одна такая,может и глупо это,но......глядя на свою маму.....никогда не осудит,никогда не будет лить грязь на моего "избранника",никогда не будет навязывать мне свой "родительский авторитет",никогда не лезет со своими советами пока я сама их не спрошу,вот просто что бы со мной не происходило в жизни....она просто всегда рядом,всегда живёт только ради меня,забив на свой "комфорт",как в народе говорится "последние штаны снимет"....Хочу быть такой же!!!Хочу быть такой же МАМОЙ с большой буквы!!!И не кричать своим отпрыскам "вырос иди себе всё сам колоти..."Ведь не в квартирах счастье!!!Счастлив мой ребёнок-счастлива я!Видя то,что делает для меня моя мама,я знаю к чему я стремлюсь как родитель.Ну разве не в этом счастье?!Хотя....ценности у всех разные :stars Поэтому....Уважаемые свекрови,которые трясутся за свои квартирки,живите "для себя" дальше,любуйтесь "своими территориями" и ловите кайф от "компьютерных игр" :print В этом видать всё ваше маленькое "счастье" :crazy
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 23:08

Persian cats писал(а):Как неудобно общаться, когда одни Тайны, Тайны тайные, Гости да Анонимы...., бред какой-то.

А зачем тогда этот бред читать и что-то тут писать, копаться, так сказать, в этом бреду? В чем сакральный смысл?
На то она и "Исповедальня", что действуют вот такие правила. Не вступайте в дискуссии значит с "тайнами", "гостями", "секретиками", "анонимами" и пр., если вы за людей их не считаете.
Скрытый текст: Показать
когда вы писали свои оскорбительные посты, лучше бы тоже скрыли свой ник, а теперь многие форумчане возможно на вас будут косо смотреть, хотя в чем-то вы человек может и не плохой, но никому уже до этого дела не будет

Persian cats писал(а):лично Вас серьёзно не рассматриваю, поэтому успокойтесь. На ХМ темка есть, где психолог Еничка консультирует, так Вам туда надо обязательно. И всё пройдёт...

Вы меня не беспокоите. Я на таких как вы просто смотрю со снисхождением. Я пыталась воззвать к вашей совести что ли. Обратить ваше внимание на ваше же поведение. Но раз меня вы ни во что не поставили (видимо это уже не излечимо), то надеюсь предупреждение модератора до вас дошло, и впредь на форуме вцелом вы опускаться до оскорблений кого-либо не будете.
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Опять свекровь...

Сообщение Persian cats » 11 авг 2011, 23:15

Гость писал(а):
Persian cats писал(а):Как неудобно общаться, когда одни Тайны, Тайны тайные, Гости да Анонимы...., бред какой-то.

А зачем тогда этот бред читать и что-то тут писать, копаться, так сказать, в этом бреду? В чем сакральный смысл?
На то она и "Исповедальня", что действуют вот такие правила. Не вступайте в дискуссии значит с "тайнами", "гостями", "секретиками", "анонимами" и пр., если вы за людей их не считаете.
Скрытый текст: Показать
когда вы писали свои оскорбительные посты, лучше бы тоже скрыли свой ник, а теперь многие форумчане возможно на вас будут косо смотреть, хотя в чем-то вы человек может и не плохой, но никому уже до этого дела не будет

Persian cats писал(а):лично Вас серьёзно не рассматриваю, поэтому успокойтесь. На ХМ темка есть, где психолог Еничка консультирует, так Вам туда надо обязательно. И всё пройдёт...

Вы меня не беспокоите. Я на таких как вы просто смотрю со снисхождением. Я пыталась воззвать к вашей совести что ли. Обратить ваше внимание на ваше же поведение. Но раз меня вы ни во что не поставили (видимо это уже не излечимо), то надеюсь предупреждение модератора до вас дошло, и впредь на форуме вцелом вы опускаться до оскорблений кого-либо не будете.



Успехов Вам дорогая ;-)
А к психологу всё равно сходите, не помешает ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение jersan » 11 авг 2011, 23:16

кошка ;-) фу... :crazy
Аватара пользователя
Тайна тайная

Re: Опять свекровь...

Сообщение Тайна тайная » 11 авг 2011, 23:17

и предыдущее моё, почему-то не сохранился ник, хотя я писала.
Гость писал(а):Вот честно,отдала бы своему детю (неважно сын или дочь) всё,что есть.И забила бы на себя и на то,что мне "тоже хочется пожить для себя в 50 лет",может я одна такая,может и глупо это,но....

Забивать-то не надо. А то чрезмерная опека тоже вряд ли кому-то понравится. Но дать полную почву под ногами по возможности, то есть обеспечить дитё образованием и квартирой, это входит в мои планы, я об этом уже щас думаю, где будет жить моя дочь (ей только 4 месяца). Я ее не собираюсь "отправлять в мир" как только стукнет 18, помощь ребенку по моему мнению длится всю жизнь, а когда родитель уже просто становится немощным, тогда ребенок отдает ему свою заботу. По мне это нормальный ход вещей, круговорот так сказать взаимопомощи в природе.
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 23:18

jersan писал(а):кошка ;-) фу... :crazy


Я лежачих не царапаю :lol: , им и так тяжело.
Зубы только показываю и всё :mosking
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Опять свекровь...

Сообщение Persian cats » 11 авг 2011, 23:19

Как неудобно то ник постоянно набирать :lol:
Аватара пользователя
Тайная

Re: Опять свекровь...

Сообщение Тайная » 11 авг 2011, 23:35

Гость писал(а):Вот честно,отдала бы своему детю (неважно сын или дочь) всё,что есть.И забила бы на себя и на то,что мне "тоже хочется пожить для себя в 50 лет",может я одна такая,может и глупо это,но......глядя на свою маму.....никогда не осудит,никогда не будет лить грязь на моего "избранника",никогда не будет навязывать мне свой "родительский авторитет",никогда не лезет со своими советами пока я сама их не спрошу,вот просто что бы со мной не происходило в жизни....она просто всегда рядом,всегда живёт только ради меня,забив на свой "комфорт",как в народе говорится "последние штаны снимет"....Хочу быть такой же!!!Хочу быть такой же МАМОЙ с большой буквы!!!И не кричать своим отпрыскам "вырос иди себе всё сам колоти..."Ведь не в квартирах счастье!!!Счастлив мой ребёнок-счастлива я!Видя то,что делает для меня моя мама,я знаю к чему я стремлюсь как родитель.Ну разве не в этом счастье?!Хотя....ценности у всех разные :stars Поэтому....Уважаемые свекрови,которые трясутся за свои квартирки,живите "для себя" дальше,любуйтесь "своими территориями" и ловите кайф от "компьютерных игр" :print В этом видать всё ваше маленькое "счастье" :crazy


Золотые слова...мне мама тоже говорит- знай, у тебя всегда есть крыша над головой, что бы ни случилось...и хорошо, что есть родительсткое крылышко :heart: :heart: :heart:
Pim
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 997
На форуме с 25 янв 2009, 21:44
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение Pim » 12 авг 2011, 11:40

Гость писал(а):Вот честно,отдала бы своему детю (неважно сын или дочь) всё,что есть.И забила бы на себя и на то,что мне "тоже хочется пожить для себя в 50 лет",может я одна такая,может и глупо это,но......глядя на свою маму.....никогда не осудит,никогда не будет лить грязь на моего "избранника",никогда не будет навязывать мне свой "родительский авторитет"

Вот такие отношения - либо они есть, либо их нет. В хороших правильных семьях взаимопомощь, доброжелательность, нормальные человеческие взаимоотношения - это норма (сорри за тавталогию), они по-другому просто не могут жить. А остальным свекровкам, нынешним и будущим, этого в жизни не докажешь, они просто этого не поймут. Все плохие свекровки - одинаковы плохие, в основе сути их характера - жадность - материальная и эмоциальная прежде всего, а еще ограниченность и мелочность.
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 12:17

Pim писал(а):Вот такие отношения - либо они есть, либо их нет. В хороших правильных семьях взаимопомощь, доброжелательность, нормальные человеческие взаимоотношения - это норма (сорри за тавталогию), они по-другому просто не могут жить. А остальным невесткам, нынешним и будущим, этого в жизни не докажешь, они просто этого не поймут. Все плохие невестки - одинаковы плохие, в основе сути их характера - жадность - материальная и эмоциальная прежде всего, а еще ограниченность и мелочность.

Если заменить слово "свекровь" на "невестка", то тоже хорошо звучит :lol: Жизненно так сказать. Особенно, когда почитаешь как все и вся должны невестке за то, что она стала женой именно этого мужчины :crazy
Viktoriya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 194
На форуме с 15 фев 2010, 13:29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение Viktoriya » 12 авг 2011, 12:51

Persian cats
ндаа кошек бы я у вас точно не купила, недальновидно...
Можете не писать "а я вам их и не предлагаю" ))))))

А если по теме, мне наверное со свекровь повезло, а еще повезло, что живем отдельно.
Ну и еще я стараюсь ничего ни от кого не ждать и ничего не просить, а рассчитывать на себя тогда и разочаровываться в людях приходится реже.

Хотя мне грех жаловаться свекровь у меня отличная, заботливая, есть свои заскоки, но у кого их нет и внучку свою - дочку мою она обожает. Ну а свекр у меня вообще ЗОЛОТО!
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Опять свекровь...

Сообщение Persian cats » 12 авг 2011, 13:24

Viktoriya писал(а):Persian cats
ндаа кошек бы я у вас точно не купила, недальновидно...
Можете не писать "а я вам их и не предлагаю" ))))))


А я общаюсь на форуме не для продажи котят :lol: :lol: :lol:
Для рекламы есть другие ресурсы :mosking
Если Вам напишет ПРАВДУ, человек у которго в подписе, например, " Продаю сумки итальянские за 3 рубля", Вы к нему тоже не обратитесь?
Ой, господи как же смешно то мир устроен... :lol: :lol: :lol: , а главное сколько глупости на свете.... :lol: :lol: :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»