Опять свекровь...

Аватара пользователя
Persian cats

Re: Опять свекровь...

Сообщение Persian cats » 10 авг 2011, 22:13

У меня тоже мадам маразма иногда живёт. Это мой пост, забыла имя проставить. :lol:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение jersan » 10 авг 2011, 22:16

У меня тоже мадам маразма иногда живёт.

сама, то чьих будешь? ;-) тёща али свекровь? ;-)
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Опять свекровь...

Сообщение Persian cats » 10 авг 2011, 22:21

jersan писал(а):
У меня тоже мадам маразма иногда живёт.

сама, то чьих будешь? ;-) тёща али свекровь? ;-)


Тмак без 5 минут свекровь и без 30 минут тёща :lol:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение jersan » 10 авг 2011, 22:25

Тмак без 5 минут свекровь

от невестки я так понимаю... всяко не в восторге? :crazy
Аватара пользователя
Тайна тайная

Re: Опять свекровь...

Сообщение Тайна тайная » 10 авг 2011, 23:53

Гость писал(а):
Тайна тайная писал(а):А по-вашему надо оскорблять всех налево и направо, как вы это сделали? Даже не удосужились извиниться за свои слова.
И после этого вы будете продолжать утверждать, что это меня плохо мама воспитала?


А при чём тут Ваша гл..ть и воспитание и мои посты? :mosking
То что видно в Ваших постах, то я и озвучила. И это моё мнение, у Вас соответственно другое :lol: :lol: :lol:

То, что вы озвучили, во-первых, не видно совершенно, выводы которые вы сделали совершенно ложные, это ваши выдумки-придумки-додумки, а не факты, и вы их должны были оставить при себе. Во-вторых, это не мнение, а прямое оскорбление. Вы когда это писали, провоцировали конфликт? Можно было прокомментировать слова какие-то в моем посте, объяснить с чем вы согласны, с чем - нет, а не переходить на прямые оскорбления. И уже во второй раз вы меня скрыто обозвали, поставив троеточие.
Если вы и тут со мной не согласны, почитайте правила форума. С ними-то вы согласитесь?
Свое мнение о вас я тоже составила, далеко не лицеприятное. Вы имеете право быть хоть какой свекровью и тещей, не мне вас в этом судить, но вы лично меня оскорбили, что характеризует вас не с лучшей стороны как человека.
Аватара пользователя
Тайная

Re: Опять свекровь...

Сообщение Тайная » 10 авг 2011, 23:55

Cubik писал(а):если я приведу в пример свою свекровь, отношение которой к невесткам(и ко мне в т.ч.)не поменялось после рождения внуков, ваша статистика сильно испортится? :mosking

а вообще, чет и вправду сложилось очучение, что из невесток, которые считают, шо свекруха должна быстренько метнуться и напечь пирогов-намыть посуду вместо своего досуга, а так же что свекруха ужас-ужас,потому как "тока в игры играет" и сыночке жопку не подтирает до старости, и тд и тп, вот потом-таки эти невестки и превращаются в тех свекровей из анекдотов :listen

В моем случае никто не просил пирогов печь, писала, что свекровь жила как хотела, делала что хотела. Я уже под ее монастырь подстраивалась...и тарелочки ставила как она и ее шваброй специальной полы мыла и котлеты жарила размером в полсковороды побольше, как она любит... и болела она-я за ней ухаживала...(не доча ее!!!) Если бы моя свекровь сидела бы в игры играла- я бы только радовалась, сидит за компом никому не мешает....а убраться за ней не тяжело думаю...

Из таких вот невесток между прочим отличные свекрови выходят...тоже пример подруг-свекровей...женщины по 47-55 лет еще пожить для себя хотят понятно...и понимают что такое жить с невесткой (сами когда то ими были) мудрое решение - я буду детям помогать, но живите отдельно!!! Или сроки ставят- поживите годик, накопите на первоначальный взнос а потом в ипотеку....Детям обидно сначала, как так...а потом понимаешь-что это мощный стимул обзавестись собственным жильем!!! И не обкакивают невесток, что такая сякая порядки мне наводит....
Мне кажется тут хоть подеремся, а правды не найдем...это как отцы и дети...невестки и свекрови....
Анониму хочется сказать-терпение и еще раз терпение!!!
Аватара пользователя
Тайная

Re: Опять свекровь...

Сообщение Тайная » 10 авг 2011, 23:59

Тайна Тайная, люди разные бывают, некотрые если не могут доводы привести опускаются до оскорблений....будь выше. Я тебя понимаю, бывает подумаешь всякую ерунду про себя, вроде как сама с собой разговариваешь, но это не преступление ведь!
Аватара пользователя
Тайная

Re: Опять свекровь...

Сообщение Тайная » 11 авг 2011, 00:01

jersan писал(а):
Тмак без 5 минут свекровь

от невестки я так понимаю... всяко не в восторге? :crazy

+1000000
Pim
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 997
На форуме с 25 янв 2009, 21:44
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение Pim » 11 авг 2011, 00:28

Да уж...тема бесконечная...
Просто нужно принять, что это два лагеря "свекровь-невестка" - антиподы, так было и будет всегда, остается надеятся, что, может, когда-нибудь законодательно запретят проживание их на одной жиплощади что-ли.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение jersan » 11 авг 2011, 00:32

когда-нибудь законодательно запретят проживание их на одной жиплощади

лучше пусть налог уплачивают... :crazy
Аватара пользователя
Тайная

Re: Опять свекровь...

Сообщение Тайная » 11 авг 2011, 09:02

:ok так понимаю платить невестки будут налог.... :mosking и будет еще в постах ...все тоже самое и приписка- а я еще налог плачу за проживание с ней... :lol:
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Опять свекровь...

Сообщение Persian cats » 11 авг 2011, 15:10

Как неудобно общаться, когда одни Тайны, Тайны тайные, Гости да Анонимы...., бред какой-то.
Тайная, если не перепутала конечно :mosking , не льстите себе.
Вас никто не пытается оскорбить в силу того, что лично Вас серьёзно не рассматриваю, поэтому успокойтесь.
На ХМ темка есть, где психолог Еничка консультирует, так Вам туда надо обязательно. И всё пройдёт...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
jersan писал(а):
Тмак без 5 минут свекровь

от невестки я так понимаю... всяко не в восторге? :crazy


Когда её сварю и попробую, то точно скажу АЙС или не АЙС :mosking
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Опять свекровь...

Сообщение typik » 11 авг 2011, 15:30

Как неудобно общаться, когда одни Тайны, Тайны тайные, Гости да Анонимы...., бред какой-то.
Тайная, если не перепутала конечно :mosking , не льстите себе.
Вас никто не пытается оскорбить в силу того, что лично Вас серьёзно не рассматриваю, поэтому успокойтесь.
На ХМ темка есть, где психолог Еничка консультирует, так Вам туда надо обязательно. И всё пройдёт...



Вы помоему оскорбили человека. Извините но ваш сарказм вам баллов не добавляет.
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Опять свекровь...

Сообщение Фруктик » 11 авг 2011, 15:48

Persian cats, после третьего предупреждения будет бан.

!

Модератор:
Неоднократная провокация конфликтов и оскорбление собеседников.

смените стиль разговора.
Аватара пользователя
Гость

Re: Опять свекровь...

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 15:51

Persian cats писал(а):Как неудобно общаться, когда одни Тайны, Тайны тайные, Гости да Анонимы...., бред какой-то.
Тайная, если не перепутала конечно :mosking , не льстите себе.
Вас никто не пытается оскорбить в силу того, что лично Вас серьёзно не рассматриваю, поэтому успокойтесь.
На ХМ темка есть, где психолог Еничка консультирует, так Вам туда надо обязательно. И всё пройдёт...



Вторую тему читаю о свекровках и везде Вы с такими своими высказываниями... :stars
Пойду порадуюсь что Вы никогда не будете моей свекровью :heat :dance3




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»