Живое пиво

Аватара пользователя
nenadrozd
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 523
На форуме с 07 дек 2011, 12:08
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Живое пиво

Сообщение nenadrozd » 13 сен 2012, 15:14

У меня beer machine, там нужны. В комплекте с пивоварней шла пачка с 10 балончиками, а я ещё дополнительно взяла 2 пачки смеси, там, по-моему нет.
Pivovarim27
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 103
На форуме с 27 фев 2012, 14:38
Реальное имя: Vladimir
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Живое пиво

Сообщение Pivovarim27 » 13 сен 2012, 15:56

nenadrozd писал(а):Ну, вроде, пиво получилось ;-) . Муж вчера вернулся с командировки, пробовали. Остался доволен :-)
Pivovarim27 », а смеси потом у вас заказывать? На сайте написано, что со смесью должны идти газовые балончики и диски пеноулавливатели, а у меня чё-то не было их :unknw
Здесь выше писали, что у вас на пробу можно брать, а адрес можете написать, где забирать?

Да, смеси можно заказывать у нас. Сейчас в наличии 12 смесей для БирМашин (7 разновидностей). Цены даже ниже чем Московские. Сейчас мы распродаем остатки и далее смеси для БирМашин будут возиться только по предварительному заказу. Это связано с тем что спрос на пивоварни БирМашин не велик (не так много было продано в Хабаровске) и хранить большое количество смесей для них нет смысла.

По Вашему заказу:
Посмотрите внимательно: Вы заказывали 3 смеси (одна идет в комплекте и две дополнительно), я Вам вложил упаковку "Three Deaformer Disks" - это 3 диска пеноулавливателя. Далее по баллончикам: вообще с каждой смесью должно идти по 3 баллончика, в сумме должно быть 9. Я же Вам совершенно бесплатно вложил еще 3 дополнительных, т.к. поставляемых в комплекте обычно не хватает. Посмотрите внимательно, у Вас должно было быть: упаковка баллончиков 9шт и дополнительно упаковка баллончиков из 3 шт, итого 12шт. Это по 4шт на смесь. Я это все досканально проверил перед упаковкой.

На пробу пиво бывает не всегда. Сейчас, к сожалению, пока ничего нет.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Живое пиво

Сообщение Алёна Ч » 13 сен 2012, 17:17

Pivovarim27
Вчера пробовали пиво, вроде не кислое :crazy Карбонизировать теперь дня через три?
Pivovarim27
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 103
На форуме с 27 фев 2012, 14:38
Реальное имя: Vladimir
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Живое пиво

Сообщение Pivovarim27 » 13 сен 2012, 18:19

Алёна Ч писал(а):Pivovarim27
Вчера пробовали пиво, вроде не кислое :crazy Карбонизировать теперь дня через три?

Действуйте согласно инструкции бумажной и инструкции на сайте, пожалуйста! Я не могу знать всего что у Вас там происходит)
Аватара пользователя
nenadrozd
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 523
На форуме с 07 дек 2011, 12:08
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Живое пиво

Сообщение nenadrozd » 18 сен 2012, 14:34

По Вашему заказу:
Посмотрите внимательно: Вы заказывали 3 смеси (одна идет в комплекте и две дополнительно), я Вам вложил упаковку "Three Deaformer Disks" - это 3 диска пеноулавливателя. Далее по баллончикам: вообще с каждой смесью должно идти по 3 баллончика, в сумме должно быть 9. Я же Вам совершенно бесплатно вложил еще 3 дополнительных, т.к. поставляемых в комплекте обычно не хватает. Посмотрите внимательно, у Вас должно было быть: упаковка баллончиков 9шт и дополнительно упаковка баллончиков из 3 шт, итого 12шт. Это по 4шт на смесь. Я это все досканально проверил перед упаковкой.

Я дико извиняюсь :flower: Коробки с 3 мя и 9 балончиками были, я просто думала, что они в комплекте с пивоварней идут :-?
Pivovarim27
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 103
На форуме с 27 фев 2012, 14:38
Реальное имя: Vladimir
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Живое пиво

Сообщение Pivovarim27 » 18 сен 2012, 14:50

nenadrozd писал(а):Я дико извиняюсь :flower: Коробки с 3 мя и 9 балончиками были, я просто думала, что они в комплекте с пивоварней идут :-?

В комплекте с пивоварней идет маленькая упаковочка баллончиков из 3х шт. Остальное со смесями "поштучно".
Аватара пользователя
nenadrozd
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 523
На форуме с 07 дек 2011, 12:08
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Живое пиво

Сообщение nenadrozd » 18 сен 2012, 14:52

Теперь понятно :cheesy А то на упаковке со смесью написано:пакетик с дрожжами внутри, вот у меня и возник вопрос, а балончики где :mosking
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Живое пиво

Сообщение Фруктик » 23 сен 2012, 21:50

ну что..моему мужу надоело по 8 литров ставить, решил сразу 23 литра забабахать, благо смеси такие появились.
Вот результат:
Pivovarim27
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 103
На форуме с 27 фев 2012, 14:38
Реальное имя: Vladimir
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Живое пиво

Сообщение Pivovarim27 » 24 сен 2012, 08:40

Фруктик писал(а):ну что..моему мужу надоело по 8 литров ставить, решил сразу 23 литра забабахать, благо смеси такие появились.

Как по вкусу?

Кстати уже на этой неделе появятся в продаже комплекты для приготовления на 23 литра (пивоварня+сусло) по цене всего от 2190 рублей)
Себестоимость первой партии пива (с учетом стоимости оборудования) от 95 рублей за литр. Себестоимость последующих партий от 39 рублей за литр.
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Живое пиво

Сообщение Фруктик » 24 сен 2012, 10:38

вкус не знаем, вчера только разлили на дображивание.
Аватара пользователя
Настёнка-сластёнка
СП-мания
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2328
На форуме с 12 июл 2011, 17:09
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Живое пиво

Сообщение Настёнка-сластёнка » 24 сен 2012, 11:38

я хочу мужу на др заказать пивоварню Coopers DIY Beer Kit Coopers DIY. А что еще нужно сразу к ней прикупить?? Смотрю глюкоза какая-то продается и другие вещи :) наверно, нужно книжку сначала изучить??
Pivovarim27
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 103
На форуме с 27 фев 2012, 14:38
Реальное имя: Vladimir
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Живое пиво

Сообщение Pivovarim27 » 24 сен 2012, 13:04

Настёнка-сластёнка писал(а):я хочу мужу на др заказать пивоварню Coopers DIY Beer Kit Coopers DIY. А что еще нужно сразу к ней прикупить?? Смотрю глюкоза какая-то продается и другие вещи :) наверно, нужно книжку сначала изучить??

У пивоварни Куперс в наборе идет уже все что необходимо! Никаких комплектующих отдельно заказывать к ней не нужно! Это отличный подарочный вариант!

Дополнительно можно заказать экстрактов (смесей), а вот к ним уже при желании можно отдельно докупить глюкозу и фруктозу.
мама лёля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 23 авг 2009, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Живое пиво

Сообщение мама лёля » 24 сен 2012, 17:31

Pivovarim27, здравствуйте! Хочу одному знакомому (большому любителю пива) сделать подарок , выбрала Домашняя пивоварня Пивоварим.РФ "Расширенная", для первого пивоварения мне что-нибудь ещё нужно прикупить или в наборе всё есть? И подскажите пожалуйста, может лучше выбрать вот такую Mr.Beer Premium Kit., ценник зависит от производителя или ещё что-то влияет?
Pivovarim27
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 103
На форуме с 27 фев 2012, 14:38
Реальное имя: Vladimir
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Живое пиво

Сообщение Pivovarim27 » 24 сен 2012, 18:36

мама лёля писал(а):Pivovarim27, здравствуйте! Хочу одному знакомому (большому любителю пива) сделать подарок , выбрала Домашняя пивоварня Пивоварим.РФ "Расширенная", для первого пивоварения мне что-нибудь ещё нужно прикупить или в наборе всё есть? И подскажите пожалуйста, может лучше выбрать вот такую Mr.Beer Premium Kit., ценник зависит от производителя или ещё что-то влияет?

Отправил ссылку на сравнение пивоварен в личку. Если останутся еще какие-то вопросы, можете задавать прям тут)

В Домашняя пивоварня Пивоварим.РФ "Расширенная" все что нужно уже идет в комплекте. В Mr.Beer Premium Kit также в комплекте все необходимое есть.

отдельно можно докупить только дополнительное сусло (охмеленный солодовый экстракт, "пивная смесь") для дальнейшего приготовления.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Фруктик писал(а):вкус не знаем, вчера только разлили на дображивание.

Я через день на вкус пробую даже когда еще не готово)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Живое пиво

Сообщение Алёна Ч » 05 окт 2012, 15:58

Pivovarim27
У нас проблемка, может, подскажешь... При карбонизации (в холодильнике) давление доходит до 12 PSI, а потом газ начинает стравливаться из-под крышки :tap До холодильника всё было нормально. Пробовали закрутить потуже - не помогает, да и закручено плотно :unknw Из-за чего это происходит и какие могут быть последствия?




  • Реклама

Вернуться в «Напитки»