Ю Инна Владимировна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Ю Инна Владимировна

Сообщение Коновалкина » 31 июл 2011, 17:41

Девочки, кто наблюдался или наблюдается у врача Ю Инна Владимировна, расскажите какой она специалист? :listen На первом приеме вроде нормально все объяснила и рассказала, но вот слышала негативные отзывы о ней :tap Поделитесь своими впечатлениями!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KateLean
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 19 июл 2011, 08:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение KateLean » 08 сен 2011, 14:15

Мне тоже очень интересно, но, видимо, никто больше у нее не наблюдался?
Коновалкина , напиши о своих впечатлениях!
Изображение
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Коновалкина » 09 сен 2011, 10:44

KateLean
Лично по отношению, по манере разговора-она мне очень нравится!!! :ok Доброжелательная, спокойная всё рассказывает :-)
Но вот перестраховщица страшная :rofll чуть что сразу таблеточки попить и анализы потом сдать в Юнилабе :pleasantry наю, что врачи спец отправляют нас в эти клиники, т.к. % с этого имеют :yes Но я один раз туда сходила, и теперь хожу в ДНК лабораторию!!! А насчет таблеток говорю, что пью, а сама-то :rofll неть!!!
Но а так она мне нра!!! :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KateLean
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 19 июл 2011, 08:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение KateLean » 12 сен 2011, 07:32

:-) Ну хорошо, спокойные и доброжелательные нам нужны :) я схожу и потом напишу о своих впечатлениях (еще ни разу не была)
Изображение
Аватара пользователя
Евгения
*Супер фото-мастер*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5485
На форуме с 26 сен 2007, 19:50
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Евгения » 12 окт 2011, 22:40

Коновалкина, Я со вторым ребенком у нее наблюдалась. Мне врач понравилась, про то что перестраховщица страшная, тут вы правы. Но я все ее назначения чуток фильтровала. Где только для профилактики, да при наличии хороших анализов игнорировала. Все остальное меня с ней устраивало.
Изображение
Аватара пользователя
МамОлечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 559
На форуме с 10 май 2011, 21:30
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение МамОлечка » 29 окт 2011, 01:03

Я попала к ней , когда моя врач была в отпуске, а потом ушла на 2 месяца на обучение. Плохого ничего сказать не могу. Внимательная, доброжелательная... Все расскажет, по полочкам разложит. :ok
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
ЮлR
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 16 авг 2010, 17:52
Реальное имя: Юлия

Ю Инна Владимировна

Сообщение ЮлR » 24 дек 2011, 18:11

А я с первым ребенком наблюдалась у Нечитайло, может кто её помнит, вот это была замечательный доктор, поэтому было с кем сравнивать. Ю мне не понравилась, постоянно отправляла нас на платные анализы, даже те, кот. можно сдать в 6 и бесплатно, когда ей указали на это, сделала нам небольшую каку. На приеме постоянно суетится, что-то теряет, путает. Сидишь у ней минут по 30, то она карту найти не может, то ещё что-нибудь. Пришла к ней в 7 недель, на учет поставила в 13, бесплатные лекарства/витамины я от неё так и не допросилась, всё время находились отговорки. Обменку мне вообще заполнили на 7 месяце, мужнины анализы потеряла,в обменку не занесла, хорошо мне узист на это вовремя указал, а то бы пришлось в 11 рожать. С третьим к ней точно не пойду. Лучше, наверное, к Волоховой Анастасии Михайловне
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Ю Инна Владимировна

Сообщение Коновалкина » 24 дек 2011, 18:49

ЮлR писал(а):бесплатные лекарства/витамины я от неё так и не допросилась, всё время находились отговорки

:lol: вот и ответ на мой вопрос :xaxa Хотела на след.приеме попросить-видимо не судьба!!! :mosking
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KateLean
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 19 июл 2011, 08:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 124 раза

Ю Инна Владимировна

Сообщение KateLean » 24 дек 2011, 20:13

Странно, мне она сама дала рецепт на витаминки, я даже спросить не успела..
А вот про платные анализы соглашусь, так же как и про платное УЗИ и визиты к врачам-специалистам. Она даже не говорит, что бывает бесплатно - сразу отправляет в платные центры :(
Но в общем пока (5 мес) она меня устраивает, прихожу и ухожу от нее с позитивом!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения
*Супер фото-мастер*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5485
На форуме с 26 сен 2007, 19:50
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 655 раз

Ю Инна Владимировна

Сообщение Евгения » 24 дек 2011, 20:58

KateLean, а мне наоборот на бесплатное УЗИ уже второй раз предлагает, к специалистам сама записывает. Но лекарства бесплатно не предлагает.
Изображение
Аватара пользователя
Кепка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1951
На форуме с 06 дек 2011, 20:15
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 518 раз

Ю Инна Владимировна

Сообщение Кепка » 25 дек 2011, 13:39

МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, И УЗИ БЕСПЛАТНО НАЗНАЧАЕТ, ПРАВДА Я ВСЕ РАВНО ПЛАТНО САМА ХОЖУ, РЕЦЕПТЫ НА ВИТАМИНКИ ДАЕТ, Я ДАЖЕ НЕ ПРОШУ, НА ПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ ДАЕТ НАПРАВЛЕНИЯ , НО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ С ГОРМОНАМИ ПРОБЛЕМЫ, А В 6 ИХ НЕ ДЕЛАЮТ, в общем ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ ВРАЧ..
Изображение
ЮлR
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 16 авг 2010, 17:52
Реальное имя: Юлия

Ю Инна Владимировна

Сообщение ЮлR » 03 янв 2012, 22:11

Очень за вас рада, может изменилась за это время. Но у меня стойкое отрицательное впечатление от неё осталось, ужасный врач, именно как специалист. Навязывание платных анализов - это ещё цветочки, хорошо у меня беременность не первая и я уже была примерно в курсе предстоящего. Да и было с кем посоветоваться. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ не заметила вообще, например, когда я на последнем месяце беременности (в жуткую духоту при этом) спросила у неё про беспл. лекарства по срочным показаниям, она начала гонять меня, типа, приходите завтра, я пришла, она не успела, опять завтра, я пришла- она забыла, и тд. пока я просто не перестала ходить, т.е. меня брали измором. А эта её заполошенность или рассеяность, даже не знаю как мягче выразиться, НИ РАЗУ ОНА МЕНЯ НЕ ЗАПИСАЛА К СПЕЦИАЛИСТУ САМА, наоборот, отправляла в регистратуру, оттуда меня опять пинали к ней, она обратно и т.д. :stars, даже направление на кровь выписывала не на стандартном бланке, а на клочке бумаги, а мне потом от медсестер при здаче крови приходилось выслушивать, типа, ну, эта ю как всегда, даже направление нормальное выписать не может, короче, желание сходить к завотделению у меня появилось месяце на 5-4. Хорошо, потом она ушла то в отпуск, то на учебу, я ходила к Волоховой, кот. за эти редкие мои визиты и пробелы в карте заполняла, и нормальную констультацию давала. На месяц позже положенного срока мне сделали ЭЭГ (так вроде, когда с датчиками на пузике лежишь минут 30), о том как это опасно только догадалась по глазам Волоховой (вслух то своих сдавать не будут) и своего платного узиста, все эти род. сертификаты мне заполнили на 37-38 неделе, хотя по закону в 30 недель все должно быть готово. Моё мнение, если у вас нормально протекает беременность, то идите к ю, формальности как-нибудь соблюдете, а если есть хоть какое-то сомнение- ни за что, поищите другого врача.
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Ю Инна Владимировна

Сообщение Коновалкина » 03 янв 2012, 22:29

ЮлR
Юля, а как давно вы у нее наблюдались???
Я вот с этого лета начала, и скоро роды-честно, думала хуже будет :rofll платные анализы они везде есть, мне в первую Б в 1 ЖК тоже гоняли по платным анализам, т.к наверно их не делают в консультации :unknw
Ю всегда записывала на прием и к ней и к другим спецам, анализы на кровь всегда на спец.бланках, аккуратно измеряла, очень улыбчивая. А в последний прием я только заикнулась о витаминах, так она выписала мне Витрум за 780 рэ и 3 упаковки Актовегина по 570 рэ каждая :rat такой щедрости я прям не ожидала :rofll Больничный подготовила строго к 30 неделям, выдавала Покрыщенко, т.к. Ю была в отпуске, и сертификат спустя 2 недели, т.к. там кто-то из комиссии был в отпуске!
В общем, я ей осталась очень довольна!!! :girl_in_love
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Ю Инна Владимировна

Сообщение Karmensita » 04 янв 2012, 18:48

Я была у ней на приеме в Он-клиник. Без моего разрешения сделала мне Узи на видео за 2500, хотя я заранее оговорила обычное. Взяла анализы не сообщив их цену.За прием, анализы и за назначение лечения (свечи колотримазол которые я и сама могу себе прописать) - мне насчитала около 25 тыс. (у нее даже калькулятор на столе и считает она ловко)!!!!!!!!!!!!! Я отдала 5 тыс в регистратуре (даже чек не дали и никакой документ), остальные сказала потом (до сих пор наверно ждут:). Но больше я к ней не пошла и вообще а эту Он-клиник ни ногой. От врача оч негативные впечатления - она считает что мы все миллионеры и ей все должны. Аж противно.
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Ю Инна Владимировна

Сообщение Анюсик » 05 янв 2012, 19:49

Попала к Ю в КДЦ по месту жительства и была очень удивлена ее отношению! Такого внимания ни от одного врача не видела в этом заведении, даже во время беременности! Очень внимательная, приветливая! Ни разу пока не потеряла ни одного анализа, дорогостоющих обследований не назначала, сама записывает на консультацию к другим врачам! Вообще пока только положительный отзыв!
Yuriko-san, А в он-клиник всем по-моему такую сумму в итоге насчитывают! Тоже столкнулась!
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»