Ю Инна Владимировна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Маруся1509
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 43
На форуме с 18 фев 2015, 11:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Маруся1509 » 15 окт 2015, 14:11

Коновалкина, дело в том, что я не знала. Когда два года мне не помогало её лечение, я решила почитать интернет и книжки. И буквально за 2 часа времени я поняла примерно что со мной, и как мне лечиться. А Ю Инна Владимировна за два года этого не поняла. Надеюсь, она понимала что мое заболевание связано с гормональными нарушениями, но никуда не отправила их приводить в порядок. Либо не понимала....тогда вообще грош цена...
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 15 окт 2015, 15:14

ну как так вы не знали?
Маруся1509 писал(а):С учетом что с 15 лет до 24 лет цикла как такового не было (то лило как из ведра - то месячных не было по полгода)

вам разве не показалось это не нормальным? налицо гормональный сбой а вы идете к обычному гинекологу...
проблема: изначально неправильный выбор врача...
Изображение
Изображение
Маруся1509
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 43
На форуме с 18 фев 2015, 11:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Маруся1509 » 15 окт 2015, 16:15

Коновалкина, я не врач, и сбой цикла мне показался истинно гинекологической проблемой. Когда начала читать о своей проблеме, тогда и поняла. А в 15 лет мне было не до этого.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Коновалкина, и еще, вы пишете, что она простой гинеколог, а мне нужен гинеколог-эндокринолог, почему Ю сразу мне не сказала "это не моё, вам нужно к тому-то...". Зачем тогда браться за лечение, если ты не совсем тот врач, который нужен...в конце-концов, я трачу свое драгоценное время на абсолютно лишнее "лечение". В общем, спорить не хочется. Кому-то она, может, и помогает...я не единственная, кто от нее перешел к более "подходящему" врачу. Отзывов было много и хороших и не очень. Я оставляю свой отзыв именно для тех девочек, которые находятся в ситуации, подобной моей. Чтобы подумали, идти ли к ней, или искать другого специалиста.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»