Ю Инна Владимировна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Анюсик » 22 фев 2012, 20:43

ЮлR, про анализы сказать не могу ходила платно по ее направлениям, я по беременности наблюдалась у другого врача тоже там же и ни разу не получила ни одного витаминчика хотя каждый прием спрашивала находились отговорки!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Кепка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1951
На форуме с 06 дек 2011, 20:15
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Кепка » 22 фев 2012, 21:36

Евгения писал(а):Почти все делаю бесплатно. УЗИ предлагает бесплатное, я сама отказываюсь

Вот и у меня тоже самое, еще и витамины мне навыписывала, Витрум пренатал только 800 руб. стоит...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Анюсик писал(а):хотя каждый прием спрашивала

Странно, я вообще ни о чем там не просила, не о анализах, не о витаминах, не о узи, все предлагала сама врач(кроме анализов , которые в их поликлинике бесплатно не делают)...
Изображение
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Коновалкина » 23 фев 2012, 08:27

ЮлR писал(а):Кстати, как возможно, что большинство не получают о неё беспл. лекарств вообще, а кто-то на 1700-2500р. (подозреваю, что это именно те, с кого она получает свой процент в плат. клиниках)?

ЮлR писал(а):Просто 4 не получат ничего, а 5ая получит за всех.

эт вы про меня наверно так вскользь написали??? Я сдавала платные анализы не в Юнилабе, куда она отправляла, а в ДНК-лаборатории, мне там дешевле выходило и она ничего на это не говорила :unknw
А то что мне так уж повезло :pleasantry даже не знаю какому Богу молиться!!! :molitva: :molitva: :molitva: Но надеюсь здоровье моей младшей не зависело от ущемления лекарствами других 4-х беременных женщин!!! :pleasantry :pleasantry :pleasantry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
АНГЕЛ_я
*Главный редактор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1826
На форуме с 22 мар 2010, 14:13
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение АНГЕЛ_я » 12 мар 2012, 15:15

Девочки, как попасть к Ю, пыталась записаться к ней - записали в Вивею тока на 23 марта..А мне срочно надо. Как она работает в 6 поликлинике (тел. не отвечает), или подскажите тел., плиз!!!!
Аватара пользователя
KateLean
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 347
На форуме с 19 июл 2011, 08:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение KateLean » 12 мар 2012, 15:33

В 6 пол-ке только по беременности Вас к ней запишут, и записи ждать явно дольше чем 23 марта.. Она принимает через день с 8 до 14 и с 14 до 20, уточните в регистратуре 758-660, может быть она Вас примет если подойдете в часы приема...
Изображение
Аватара пользователя
Alex86
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 142
На форуме с 08 апр 2012, 16:39
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alex86 » 02 июн 2012, 21:38

Может на
Изображение
Аватара пользователя
Ilyshinamama
*Семья - лучше не бывает*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1079
На форуме с 19 ноя 2009, 14:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Ilyshinamama » 04 июл 2012, 14:01

Наблюдаюсь в вивее у ю по полюсу дмс, мне очень нравится. Но ее нет с апреля месяца, поэтому сейчас временно у другого врача, но как только она выйдет вернусь обязательно. Очень спокойна и внимательна, в конце приема всегда спрашивает все ли понятно, по полису у меня почти все бесплатно, поэтому про назначение платных анализов ничего сказать не могу.
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
nastenka82
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 24 окт 2012, 12:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Ю Инна Владимировна

Сообщение nastenka82 » 25 окт 2012, 11:50

Добрый день ! Наблюдаюсь у Инны Владимировны с 6 недель беременности , очень довольна ею . Никогда она не теряла мои анализы и ничего не забывала .Очень внимательна ко мне, делает все возможное чтобы беременность протекала без осложнений, препараты выписывает , перестраховывается , но ей видней, она же доктор. Про платные анализы , она наоборот говорит сдавай бесплатно в поликлинике ,впереди еще много более важных затрат, но там такие медсестры , второй раз идти не хочется.
Аватара пользователя
Alex86
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 142
На форуме с 08 апр 2012, 16:39
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Alex86 » 25 окт 2012, 12:40

nastenka82, полностью вас поддерживаю, она просто умничка, и подскажет как что лучше сделать, и сама звонит узнает как дела! У меня все подруги у нее наблюдаются а их у меня 6 девочек, мы все довольны!!!
Изображение
Аватара пользователя
Джемини
*Cherry Lady*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16680
На форуме с 26 май 2008, 20:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Джемини » 02 дек 2012, 22:48

Инна Владимировна очень хороший врач.
Сейчас наблюдаюсь у нее.
Всегда вежливо и внимательно относится.
Выписывала один раз бесплатное лекартсво. Октовегин 3 упаковки. Если бы платила деньги, заплатила бы больше 1000. Выписала сама, я сама даже не знала, что такое бывает.
Платным было только первое УЗИ, так как в 6 п-ке уже закончилась запись. Два последующих УЗИ были бесплатными. Еще недавно делала платное КТГ в ИРЦ, но опять же по причине того, что врач из 6 пол-ки в отпуске.
Не понимаю, что подразумевается под словом "перестраховщица" в отношении И.В. :unknw
По мне пусть лучше проявят излишнее беспокойство о беременной, чем полный игнор.
(Как это было в мою первую Б с врачем этой же пол-ки Водовоз, которая за всю мою беременность назначила мне только Витрум и Йодомарин и все время вымогала презентики. От Водовоз все время уходила в слезах, но когда стала подкармливать шоколадками, стала относиться боле менее по-человечески. Как вспомню, аж содрогнусь. :beee )
В общем, Инне Владимировне огромное спасибо! :flower:
Аватара пользователя
Кепка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1951
На форуме с 06 дек 2011, 20:15
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Кепка » 03 дек 2012, 15:39

У меня однажды спросили, (врач), у кого наблюдаюсь по беременности, сказала-Ю ИВ, на что последовал ответ- ты вытянула счастливый билет и выносишь обязательно своих двойняшек(были плохие прогнозы) у нее, вот и вытянула я два своих счастливых билета, которым уже по 8 месяцев))), благодаря ей)))
Изображение
Аватара пользователя
Юла-ла
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 03 дек 2007, 17:37
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Юла-ла » 04 дек 2012, 19:00

Тоже наблюдаюсь у Инны Владимировны.Все вроде бы мило, спокойно, рассудительно. Вот только НИ ОДНОГО УЗИ из трех я не сделала бесплатно, она даже не пыталась записать, то поздно :unknw , то врача у нас нет, то кто-нибудь в отпуске. Это хорошо, что не первая беременность и я уже знаю что на каком сроке делается. В этот раз понадобилось очень много дорогостоящих лекарств (один курс капельниц около 10 тыс), да еще найди сама где тебе их поставят, так даже витаминчиков не предложили бесплатно. КТГ тоже было платное в ИРЦ. Радует, что нервы не мотает :-)
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Karmensita » 06 дек 2012, 11:56

Юла-ла писал(а):Тоже наблюдаюсь у Инны Владимировны.Все вроде бы мило, спокойно, рассудительно. Вот только НИ ОДНОГО УЗИ из трех я не сделала бесплатно, она даже не пыталась записать, то поздно :unknw , то врача у нас нет, то кто-нибудь в отпуске. Это хорошо, что не первая беременность и я уже знаю что на каком сроке делается. В этот раз понадобилось очень много дорогостоящих лекарств (один курс капельниц около 10 тыс), да еще найди сама где тебе их поставят, так даже витаминчиков не предложили бесплатно. КТГ тоже было платное в ИРЦ. Радует, что нервы не мотает :-)


Нда, вот это врач.... ни узи ни капельниц ни ктг как положено бесплатно.. это не нормально вообще что такое отношение....слава богу я у ней всего один раз была и не по беременности, боже упаси еще разок попасть
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Коновалкина » 06 дек 2012, 12:14

Yuriko-san писал(а):слава богу я у ней всего один раз была и не по беременности, боже упаси еще разок попасть

ну это ваше мнение!!! кому-то ваш врач тоже не оч нравится :unknw
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ю Инна Владимировна

Сообщение Karmensita » 06 дек 2012, 13:21

Коновалкина писал(а):
Yuriko-san писал(а):слава богу я у ней всего один раз была и не по беременности, боже упаси еще разок попасть

ну это ваше мнение!!! кому-то ваш врач тоже не оч нравится :unknw

ну и пусть не нравится, это меня не касается. И это правда мое мнение как вы видите, а не всех ее пациентов (на это я и не претендую)




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»