База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

krist-nester
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 01 сен 2010, 23:29
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение krist-nester » 29 июл 2011, 10:22

Всем доброго времени суток, форумчане выручайте в сентябре собрались в п.Андреевку на базу отдыха Жемчужина у моря, очень бы хотелось послушать что о ней говорят, как погода в сентябре, питание, проживание да и вообще на самом ли деле она такая растакая как ее расписывает администратор. Буду очень вам признательна :flower: :flower: :flower:
Ylia2011
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 452
На форуме с 19 авг 2011, 23:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 26 раз

База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Ylia2011 » 19 май 2012, 14:29

krist-nester писал(а):Всем доброго времени суток, форумчане выручайте в сентябре собрались в п.Андреевку на базу отдыха Жемчужина у моря, очень бы хотелось послушать что о ней говорят, как погода в сентябре, питание, проживание да и вообще на самом ли деле она такая растакая как ее расписывает администратор. Буду очень вам признательна :flower: :flower: :flower:



Может все таки кто то подскажет как там отдых
Аватара пользователя
Петровна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 257
На форуме с 21 ноя 2010, 21:23
Реальное имя: Окся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Петровна » 30 май 2012, 14:58

krist-nester писал(а):Всем доброго времени суток, форумчане выручайте в сентябре собрались в п.Андреевку на базу отдыха Жемчужина у моря, очень бы хотелось послушать что о ней говорят, как погода в сентябре, питание, проживание да и вообще на самом ли деле она такая растакая как ее расписывает администратор. Буду очень вам признательна :flower: :flower: :flower:

Мария, Вы таки поехали туда????? как отдых прошел???поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
olga-05
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1942
На форуме с 17 апр 2009, 22:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение olga-05 » 02 июн 2012, 00:21

здание несколько этажей... 2 года назад было ооочень шумно из-за дискотеки...но в прошлом году, наверно е запретили и живой музыки не было...комнаты маленькие, но в каждой свой туалет и душ вроде..я только посмотреть ходила,не жила там...там все знакомятся друг с другом и пьянствуют вместе :pop ... шумно очень.(думаю малышу спать тяжело будет днем). не знаю как проживающих кормят, а я пару раз заходила к ним-ничего особенного(решила к ним не ходить-не понравилось кушать там) ...утром варят кашу помню( вдруг кому интересно) ... у них массажист арендует комнату (китаец Юра) вот к нему я каждый день ходила 2 года подряд на массаж спины 500руб ( только он меня от шеи до ног массировал 1 час)..
Аватара пользователя
Liona-Darling
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 758
На форуме с 29 апр 2011, 00:34
Реальное имя: Роксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Liona-Darling » 15 июн 2012, 10:45

О, массажик было бы здорово!
Едем туда в конце августа. Посмотрим, что да как!
Irmerka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 632
На форуме с 31 окт 2011, 21:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Irmerka » 20 июн 2012, 20:18

Мне в Андреевке вообще не понравилось, море грязное, ездили с детьми. и ни разу там не искупались. Хорошо друзья - приморчане вывозили нас за Витязь в заповедник, вот там и купались только. Мы были в 2009, но может сейчас что-то изменилось.
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Оптимистка » 22 июн 2012, 13:55

Liona-Darling писал(а):Едем туда в конце августа. Посмотрим, что да как!

Если настроите себя на позитивный отдых, то Вам понравится ;-) Мы были там в конце августа начале сентября. В конце августа народу было много, после 29 августа толпа схлынула. Но в Андреевке всегда людно, популярное место :mosking База с удобствами, хозяева адекватные, море в двух шагах, кафешка не плохая, там узбек очень вкусно готовит на улице, плов и шашлыки у него, на мой взгляд, лучшие в Андреевке. Рядом с базой магазин, рынок, аптека, два раза в неделю приезжала машина с рыбзавода, привозили морепродукты готовые, и свежую камбалу. Так очередь такая стояла из желающих, потому что все свежайшее и вкусное. Вечером ходили гулять до базы Океан, там супермаркет, кафешки, кинотеатр был. Если пойти от базы в другую сторону, там дикие пляжи, просто прогуляться интересно. Море я бы не сказала, что грязное в Андреевке. Чистое, теплое море, звездочек полно.
Аватара пользователя
Ланфрен
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1824
На форуме с 26 ноя 2009, 13:09
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Ланфрен » 11 авг 2012, 19:10

Жили на против этой базы практически . Если посмотреть глазами на ней проживающих- кому то может показаться что проходной двор , нам например наоборот было удобно иногда пользоваться услугами базы , дети ходили себе картошку фри покупали , коктельчики можно разные и алкогол. и нет попить , можно посидеть за столиками на открытом воздухе на пирсе , в кафе караоке попеть , ну в общем жизнь кипит там :-) И еще у них самое вкусное пиво на розлив ;-)
Последний раз редактировалось Ланфрен 11 май 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KrIsTiNa-amur
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2013, 19:11
Реальное имя: Кристина

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение KrIsTiNa-amur » 06 май 2013, 22:49

Едем в жемчужину в августе, сегодня забронировала номер! Надеюсь, отдых пройдет на славу! Лишь бы погода не подвела. :sun
Аватара пользователя
Ланфрен
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1824
На форуме с 26 ноя 2009, 13:09
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Ланфрен » 11 май 2013, 09:43

KrIsTiNa-amur, Удачного отдыха. ;-) А мы наверное опять напротив ,
Скрытый текст: Показать
у одной женщины домик снимаем

В августе там конечно суета ,нескончаемый поток машин (это самая оживленная улица в Андреевке ) все к городскому пляжу едут по ней .
Но зато все в шаговой доступности и рынок и магазины и море
Аватара пользователя
Сластена_В
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 671
На форуме с 24 апр 2013, 18:59
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Сластена_В » 11 май 2013, 23:42

интересно как там стало в Андреевке после шторма!? а то мы всегда туда ездим, не хочется менять место отдыха....и вот теперь думаем, не получиться ли, что приедем туда, а там все разрушено.((( :-o
Аватара пользователя
KrIsTiNa-amur
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13
На форуме с 27 апр 2013, 19:11
Реальное имя: Кристина

База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение KrIsTiNa-amur » 13 май 2013, 00:00

Сластена_В, я разговаривала с хозяйкой "Жемчужины", все нормально там, описала красочно базу, кухню и т.д. на август уже бронируют места.
Ланфрен, спасибо! :sun
В Андреевке и рынок есть? Ни разу там не были. Кроме моря есть где прогуляться?
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Naty_ » 13 май 2013, 09:03

интересно как там стало в Андреевке после шторма!? а то мы всегда туда ездим, не хочется менять место отдыха....и вот теперь думаем, не получиться ли, что приедем туда, а там все разрушено.(((


Да ничего в Андреевке не случилось, все нормально, там осенью уже было все замечательно. Пострадали ведь дикари, кто палатки на берегу поставил
Аватара пользователя
Ланфрен
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1824
На форуме с 26 ноя 2009, 13:09
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Ланфрен » 13 май 2013, 13:03

KrIsTiNa-amur писал(а):В Андреевке и рынок есть? Ни разу там не были. Кроме моря есть где прогуляться?


Есть прям напротив первого городского пляжа , в начале улицы на которой ваша База находится . Прогуляться где .... ну мы например прогуливались на вашу базу :mosking ,еще на Океан прогуливались разок , там есть аквапарк, но с малыми детьми далековато
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыха "Жемчужина у моря" в п. Андреевке

Сообщение Naty_ » 13 май 2013, 13:24

В Андреевке и рынок есть? Ни разу там не были. Кроме моря есть где прогуляться?


Если поедете на машине можно прогуляться и подальше - на день съездить в Зарубино в бухту Алеут (черный песок), на косу Назимова, в морской заповедник (если машина позволит), а так гулять в сезон по самой Андреевки маленькое удовольствие - основная дорога проходит через Андреевку, по ней постоянно идет весьма активное автомобильное движение, пыль столбом, тротуаров как таковых нет, куча народа лавирует среди машин, которые лавируют между людьми и ямами

А в самой Андреевке лучше сходить в бухту Идола - красивое место, там песок с вкраплениями следы и солнце все искрится, но туда только пешком можно добраться, на машине не доедешь




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»