живодерня или гостиница для собак!?

Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Дашуня » 07 дек 2012, 23:19

SOLNCE_V DUSHE, ужас какой, эту даму Элину вообще вообще к животным подпускать нельзя, я думаю, что везде надо о ней отзывы оставить где только возможно, чтоб любящие хозяева своих пернатых и лохматых даже коготь не доверили этой "гостинице"
Аватара пользователя
Calypso@K
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1274
На форуме с 04 апр 2011, 22:59
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Calypso@K » 08 дек 2012, 02:02

я вообще представляла, что гостинницы для собак это обязательно дом, отдельная постройка, светлое помемещение, чистое, вольеры просторные..как гриться пэрсоналл.. мдя ...наверное старость.... мечты.. мечты
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение DGAGA » 08 дек 2012, 08:03

SOLNCE_V DUSHE, очень вам сочувствующую. наш питомец тоже был в таком состоянии- тоже грязный- вонючий- шерсть у него черная поэтому не видно особо, но что шерсть потускнела - это факт. держат их точно не в этой квартире- а куда-то вывозят. Наш пес вообще не мог сходить в туалет, когда мы его вывели на улицу!
очень печально, что она продолжает этим заниматься- никому нет дела- я имею ввиду полицию. я звонила им тогда - реакция была такая- ну пишите. это же собака-она вам ничего не расскажет!!! :chert

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Дашуня, отзывы я оставляла на форуме - Мой город. на форуме Приморье. но не все читают..... раз до сих пор реклама Гостиницы для животных ЭЛЛИНА - процветает.
Аватара пользователя
nika star
*Главный котоэксперт*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11088
На форуме с 01 фев 2011, 05:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3822 раза
Поблагодарили: 5169 раз
Контактная информация:

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение nika star » 08 дек 2012, 08:33

М-дяяяяяяяяяя, история однако :nix я чесс слово вообще не верю не в хорошие... не в плохие гостиницы для животных. Вернее никогда бы не стала отдавать своих животных в частные квартиры, без составления договора, где прописаны все условия проживания, питание и санкции, которые на себя берет хозяин "этих гостиниц" если хоть один пунк будет наружен ;-) .... грамотно составленный юристом... По-мне гостиница - это специально оборудованное место с вальерами или специальные комнаты для мелких пород или кошек... если же этого не наблюдается, то боизно в любом случае отдавать свою любимку тете в обычную хрущебу... пусть она даже трижды кинолог. Если не могу найти достойных рук из числа своих друзей... то и ни куда не еду... здоровье наших любимок дороже всех отпусков вместе взятых ;-)

Хотя история очень поучительная, и надо оч тщательно подходить к этому вопросу, ведь своих детей мы супер воспитателям не доверяем, веря на слово им же :yes , поэтому и наши звери должны отдаваться на передержки только в места, которые оформлены по закону и имеют на эти цели специальные помещения, оборудованные и оснащенные... если таковых в Ха нет... ну что же... мы все таки в ответе за тех кого приручили :listen
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение DGAGA » 08 дек 2012, 14:41

nika star, так она и своих собак показывала- скотч-терьеры-выглядели вроде ничего. рекламу она дает и в деловой Хабаровск и тому подобное. если бы у нас наказывали реально за жестокое обращение с животными ничего подобного бы и не было.
А контор специализирующихся на этом рынке -мало. тем более официально оформленных. я находила только 3. и все были квартиры-или частные дома.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
если у вас есть благонадежные фирмы напишите нам.
Аватара пользователя
Надежда Дроздовская
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 25 авг 2012, 23:21
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Надежда Дроздовская » 10 дек 2012, 22:01

могу посоветовать хорошую гостиницу с честными и проверенными людьми - Татьяна и Евгений. тел: 89141524372. у них там как раз "гостинницы для собак это обязательно дом, отдельная постройка, светлое помещение, чистое, вольеры просторные"
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 10 дек 2012, 22:15

Надежда Дроздовская, это передержка доброго дома. Собаки не по одной в вольере живут, многие "подобрашки", некоторые проходят адаптацию... Честно говоря сколько раз там была не увидела ни одного помещения именно для содержания домашних собак
Аватара пользователя
nika star
*Главный котоэксперт*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11088
На форуме с 01 фев 2011, 05:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3822 раза
Поблагодарили: 5169 раз
Контактная информация:

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение nika star » 10 дек 2012, 22:45

DGAGA писал(а):nika star

если у вас есть благонадежные фирмы напишите нам.

в том то и дело что нет таковых... имею ввиду, что я о таких не знаю, по этой причине и был написан мой пост ;-)
Аватара пользователя
Calypso@K
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1274
На форуме с 04 апр 2011, 22:59
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Calypso@K » 10 дек 2012, 22:59

девочки, а сколько стоит проживание у этой элины? просто интересно...
Аватара пользователя
Надежда Дроздовская
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 25 авг 2012, 23:21
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Надежда Дроздовская » 11 дек 2012, 01:30

Санечка писал(а):Надежда Дроздовская, это передержка доброго дома. Собаки не по одной в вольере живут, многие "подобрашки", некоторые проходят адаптацию... Честно говоря сколько раз там была не увидела ни одного помещения именно для содержания домашних собак


Там есть передержка доброго дома, а есть и гостиница для коммерческих животных. такие животные живут в доме, поэтому вы их и не видели
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 12 дек 2012, 19:40

Надежда Дроздовская, ну, учитывая что в доме я бывала и не один раз...то видать гостиница очень маленькая и спрятана, что ее не видно...
Аватара пользователя
Надежда Дроздовская
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 37
На форуме с 25 авг 2012, 23:21
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Надежда Дроздовская » 16 дек 2012, 22:46

Санечка писал(а):Надежда Дроздовская, ну, учитывая что в доме я бывала и не один раз...то видать гостиница очень маленькая и спрятана, что ее не видно...

а вы бы спросили у татьяны про гостиницу
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 16 дек 2012, 22:52

Надежда Дроздовская, да мне собственно гостиница не нужна... Мой питомец всегда с нами везде. Я к тому, что не может быть такого, что хорошая гостиница для животных, а ее не видно, ухоженных домашних животных на территории не видно, с домашними собаками на поводках никто не гуляет... В Темке тоже есть гостиница... Это просто отдельные вольеры от приемышей... Ну и улучшенный рацион... Но мое имхо - это не гостиница для животных, это так...
Хотя и к тому и другому месту как к приютам отношусь крайне позитивно
Kristik375
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 дек 2012, 02:46
Реальное имя: Кристина

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Kristik375 » 25 дек 2012, 03:01

Девочки, занимаюсь передержкой собак, маленьких пород, у самой маленький чихуа хуа, собачек люблю. Пишите в личку
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение DGAGA » 27 дек 2012, 18:37

Kristik375, эта Элля тоже уверяла, что собак любит и супер кинолог с 12-летним стажем!!!!! лично я буду теперь отдавать собаку, если только найду хорошие отзывы и от проверенных людей, а не от тех, кто написал 2 сообщения....




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»