живодерня или гостиница для собак!?

Аватара пользователя
BebaSol
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1047
На форуме с 27 янв 2013, 00:45
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 209 раз

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение BebaSol » 05 сен 2017, 10:59

Полина-Малина писал(а):удивило запущенное состояние квартиры, но сильно не зацикливались мало ли что у людей бывает, когда прошли в комнату где она держала щенка, поразили грязь, вонь, склад каких-то стройматериалов.

Вы в магазин ходите - тоже мясо из вонючих или текущих холодильников покупаете?
Я вам искренне сочувствую.. но Вы своей доверчивостью и неопытностью каждый раз повышаете спрос...
да может быть не быть идеального ремонта в квартире, нет ламината/паркета, старенькая мебель и не супер много техники в доме заводчика..
но щенок НЕ ДОЛЖЕН быть вонючим! и не должен содержаться в подобных условиях..
откуда столько беспечности в дорогостоющей покупке.. :stars
Пс: мягких облаков вашей девчушке
Полина-Малина
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 31
На форуме с 09 мар 2014, 12:08
Реальное имя: Екатерина

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Полина-Малина » 06 сен 2017, 21:25

BebaSol писал(а):
Полина-Малина писал(а):удивило запущенное состояние квартиры, но сильно не зацикливались мало ли что у людей бывает, когда прошли в комнату где она держала щенка, поразили грязь, вонь, склад каких-то стройматериалов.

Вы в магазин ходите - тоже мясо из вонючих или текущих холодильников покупаете?

Вы абсолютно правы, если бы можно было вернуть время назад.....
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение accord » 07 сен 2017, 18:15

Полина-Малина писал(а):Хочу всем посоветовать обходить Хабаровский клуб любителей животных "Лидер" десятой дорогой, а также его создательницу и директора в одном лице Семенову Эллину Владимировну.

Что за БРЕД. У нас в городе лет 25-30 существует клуб Лидер и его бессменные руководители.
1506 просмотров

http://www.leader.khv.ru/
Вы попали к аферистам.
и теперь получается, что зря порочите "Лидер".
Прочли бы предыдущих три страницы про Элину, так не попали бы в такую ситуацию. А то перед покупкой никто не находит нужных тем, а после "факта развода" сразу и форумы находятся по нужным темам. Спросили бы в нужной теме: где и у кого купить щенка, вам бы ответили и посоветовали.
А теперь только утереться и разводить руками.
Полина-Малина
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 31
На форуме с 09 мар 2014, 12:08
Реальное имя: Екатерина

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Полина-Малина » 08 сен 2017, 21:27

accord, никакого БРЕДА!!! Про клуб любителей КОШЕК "Лидер" речи не шло, никто его не порочит, тем более зря. Я говорю о существующем ООО "Хабаровском клубе любителей животных "Лидер"", которое официально зарегистрировала Эллина Владимировна Семенова и является там директором. Клуб "Лидер", который занимается кошками у всех на слуху и имеет хорошую видимо репутацию, а Эллина решила воспользоваться этим и зарегистрировала свое ООО с таким названием, видимо полагая, что люди не будут сильно вникать с каким именно "Лидером" имеют дело! Я написала конкретное название ООО "ХКЛЖ" Лидер и имя руководителя этого так называемого клуба, а к клубу, о котором вы говорите это не имеет никакого отношения! Сначала разберитесь в теме и прочитайте внимательно, что написано, а не называйте бредом историю, которая имела место быть и о которой я считаю нужным рассказать людям. Тем более я не нуждаюсь в ваших нравоучениях и советах типа утереться и разводить руками, не для этого пост был написан, хочется, чтобы об этой даме узнали как можно больше людей.
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение accord » 08 сен 2017, 22:08

Полина-Малина писал(а):Тем более я не нуждаюсь в ваших нравоучениях и советах типа утереться и разводить руками, не для этого пост был написан, хочется, чтобы об этой даме узнали как можно больше людей.

Лично вам чем помогли написанные до вас три листа про эту Эллину??? Ага, так и ваша история никому здесь не поможет. Сюда приходят лить слезы и прочее, только "скушав кактус". В общем, что хотели, то и купили, какое искали, такое и нашли.
Думать надо ДО и ВО ВРЕМЯ принятия решения, а не после похорон, особенно мило с подсчетом расходов на лечение.
Полина-Малина
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 31
На форуме с 09 мар 2014, 12:08
Реальное имя: Екатерина

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Полина-Малина » 12 сен 2017, 11:39

accord писал(а):Лично вам чем помогли написанные до вас три листа про эту Эллину??? Ага, так и ваша история никому здесь не поможет. Сюда приходят лить слезы и прочее, только "скушав кактус". В общем, что хотели, то и купили, какое искали, такое и нашли.
Думать надо ДО и ВО ВРЕМЯ принятия решения, а не после похорон, особенно мило с подсчетом расходов на лечение.


Такое чувство будто я пришла к вам домой "лить слезы и прочее" и попросила у вас меня пожалеть, а вы взялись меня тут отчитывать за глупость и не можете остановиться. Если тут по-вашему одни глупые нытики, то что здесь делаете вы? Отслеживаете тех кто "льет слезы", "скушав кактус", а потом учите жизни как опытная "ЗооКормилица"? Люди, которые столкнулись с такой же ситуацией как я, а таких множество как оказалось, и так себя уже наказали и морально и финансово, так что не надо тут умничать и раз за разом повторять одно и тоже. Если нечего вам сказать по-существу, то лучше промолчать.
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение accord » 12 сен 2017, 16:14

В том и дело, говори-не говори, пиши - не пиши, а всё едино. НЕ ЧИТАЮТ, НЕ СЛЫШАТ до покупки.
Тупо жрут свои кактусы. А затем ещё и тех кто их предупреждал и темы создавал и советы может дать дельные, балуют бодренькими ответами в стиле
Полина-Малина писал(а):так что не надо тут умничать и раз за разом повторять одно и тоже. Если нечего вам сказать по-существу, то лучше промолчать.
полнейшая наглость.
Всё, откланиваюсь низко, кактусов и граблей много, пользуйтесь на здоровье.
Полина-Малина
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 31
На форуме с 09 мар 2014, 12:08
Реальное имя: Екатерина

живодерня или гостиница для собак!?

Сообщение Полина-Малина » 15 сен 2017, 18:46

accord писал(а):Всё, откланиваюсь низко, кактусов и граблей много, пользуйтесь на здоровье.


Всего хорошего, также не вижу смысла в продолжении диалога.




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»