Где купить красивый угловой диван

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Аватара пользователя
natalyadarne
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 23 окт 2012, 17:11
Реальное имя: Наталья Дарнэ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение natalyadarne » 04 ноя 2012, 22:43

Привет! пройдите по ссылке на сайт, там мало представлено, но в салоне есть каталог и образцы тканей, экокожи и кожи натуральной. цена будет зависеть от модулей, их размеров. Производства Питер. срок 30-45 дней.Качество на высоком уровне и самое главное - НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕНЫ!!!
http://centrdecoraclever.tiu.ru/product ... roup_80442

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
http://centrdecoraclever.tiu.ru/
Вот правильная ссылка!
Вложения
Последний раз редактировалось Ахматова 01 ноя 2015, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: скрытая реклама
Даянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 537
На форуме с 11 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение Даянка » 08 янв 2013, 17:59

Здравствуйте!!! тоже заинтересовалось темой..хочу себе угловой диван на кухню из красного кож.зама... Подскажите,пожалуйста,какую-нибудь информацию где такой продается по-разумной цене,может кто видел...лучше конечно на заказ,где заказать,телефончик хороших мастеров!!??потом ещё надо и в гостиную диванчик......Заранее благодарна!!!!
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение LiMoNatka » 08 янв 2013, 18:05

Gizmo писал(а):что посоветует общество ???? )))) может есть нормальная фирма , кто по образцу собрала бы нам такой диванчик тут .... ????

мне понравились диваны в АТРИУМЕ на 0 этаже, где керамика, сантехника (вошли и сразу идете налево)
Цены от 39 до 90 в зависимости от ткани. Средняя цена 40-50
Угловые разные, с подлокотниками и без.
Прям более менее современные модели, раскладыне, подъемные механизмы. Изготовление местное, можно размеры +- менять и детали.
Сроки 1-1,5 месяца. Мне делали 7 недель (ткань долго ехала, такой как я заказала в наличии не было)
Аватара пользователя
Трэнди
*Мисс Модная тенденция*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7574
На форуме с 20 ноя 2010, 15:04
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 1593 раза

Сообщение Трэнди » 08 янв 2013, 20:25

LiMoNatka, точно такие же диваны как в атриуме трлько на 10-15 тыс дешевле можно заказать в мебльном на энергомаше (мебельград что ли). Там стоят образцы этих диванов, образцы тканей, мы выбрали нужный угол, размер, ткани дивана,подушек, материал и цвет подлокотника (дерево венге). Делали 10 дней, доставка бесплатная. Потом в атриум заехали - там диван нашего размера (ткань той же ценовой категории) был на 15 тыс дороже!
Даянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 537
На форуме с 11 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Даянка » 08 янв 2013, 22:19

Трэнди писал(а):LiMoNatka, точно такие же диваны как в атриуме трлько на 10-15 тыс дешевле можно заказать в мебльном на энергомаше (мебельград что ли). Там стоят образцы этих диванов, образцы тканей, мы выбрали нужный угол, размер, ткани дивана,подушек, материал и цвет подлокотника (дерево венге). Делали 10 дней, доставка бесплатная. Потом в атриум заехали - там диван нашего размера (ткань той же ценовой категории) был на 15 тыс дороже!

А не тканью,а кож. замом обшивают!!?? хочу красненький... и можно по-подробнее-на энергомаше,на той стороне где самбери!?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Где купить красивый угловой диван
и во сколько обошелся!!??
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение okisian » 08 янв 2013, 23:05

Мож кому-то понадобится на будущее... Пару дней назад была в магазине НК-техника, который на проспекте 60 лет.. В этом же здании расположены магазины мебели на 5-ти этажах...

Видела там просто обалденные диваны (название мебельных магазинов не помню), если в наличии чего-то нет или ткань обивки не устраивает, можно заказать желаемое... По стоимости от 20 до 150 тыс...
Аватара пользователя
Трэнди
*Мисс Модная тенденция*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7574
На форуме с 20 ноя 2010, 15:04
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 1593 раза

Сообщение Трэнди » 09 янв 2013, 08:13

Даянка, да кожзам там тоже был, если каких то тканей нет в наличии - тогда их заказывают и срок изготовления будет больше. На энергомаше да , возле самбери большой мебельный. Угловой диван длина 3 м 10 см обошолся 46 тыс (сами удивились что так дешево, до этого все магазины объездили - ничего не приглянулось ни за 100 ни за 200)
Аватара пользователя
Manya81
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2039
На форуме с 24 май 2010, 15:12
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение Manya81 » 10 янв 2013, 10:08

мы брали в атриуме (выше уже про него говорили), они делают на заказ, срок где-то месяц, но нам надо было срочно и взяли с торгового зала. Спим ежедневно уже второй год, претензий нет. Пережил разборку-переезд- сборку. И дизайн-то,что хотела и цена была 42 т.р. Сейчас там же друзья заказали больший по размеру и цена вроде 50т.р.
Mari2611
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 13 янв 2013, 21:18
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение Mari2611 » 18 янв 2013, 20:28

Мне понравились диваны на проспекте в Нк мебель, оптимально по цене- качеству
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение Марья Мишкина » 03 фев 2013, 19:59

На днях купили угловой диван в Азбуке мебели на Институте культуры, пружинный, цена 31р, очень довольны, объехали пол города, несколько этажей мебели, как говориться выбор есть :heat
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение Вероника » 04 фев 2013, 23:25

Мы купили угловой диван в 21 квартире на промышленной 21. На проспекте это и есть тоже 21 квартира это их вторая точка.
Alsida
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 02 июн 2011, 21:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Alsida » 08 фев 2013, 06:21

Купили на Льва Толстого, 15 в мебельном салоне год назад диван угловой из кожзама ярко красного цвета в зал за 88 тыс включая доставку и сборку. Шикарный диван, друзья, которые делали рамонты дорогие с помошью дизайнеров "пищат" от восторга:) Год эксплуатируем нещадно, ни порвался, ни царапин. Большой короб для белья, раздвигается, часто проездом у нас останавливаются друзья, т.е.раздвигаем диван часто, все работает, механизмы все целые!
виконд123
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 445
На форуме с 15 окт 2010, 09:05
Реальное имя: Александра

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение виконд123 » 20 фев 2013, 20:56

Хорошие диваны на пружинном блоке. Большая медведица нулевой этаж. и цены хорошие.
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение Malta » 20 фев 2013, 22:37

Я, конечно, не искала дорогой диван, но все же поделюсь информацией, где нашла, тот диван, который был нужен ;-) искала угловой диван длиной примерно 2,6-3 м., тканевый (ткань либо как мягкая мешковина (не знаю, как она правильно называется), либо мягкая типа кортковорсистого бархата), расцветка бежево-коричневая, широкие подлокотники (желательно деревянные), вместительный короб для хранения.
Объездила много магазинов, в томчисле все вышеперечисленные, попадались удачные подходящие модели, но цена была около 100 и выше. Я хотела приобрести не дороже 60.
В результате нашла то, что нужно в магазине напротив казачки (не помню его название). Расцветку скомбинировала, как мне надо было, длина получилась 2,90 м. Ткань типа мягкой мешковины, подлокотники деревянные цвета венге, 2 короба для хранения. Еще и раскладывается очень удобно :girl_in_love Срок изготовления менее месяца, доставка и сборка включены в стоимость :-)
И теперь самое приятное, все это мне обошлось в 38 т.р. :yes
Хоть ассортимент у них и не гигантский зато я нашла то, что искала за такие небольшие деньги :-)
З.ы. пользуюсь им с августа прошлого года, пока ттт все хорошо :listen
Аватара пользователя
Mrs. N.
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 832
На форуме с 01 сен 2010, 09:34
Реальное имя: Mrs. N.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение Mrs. N. » 22 фев 2013, 11:35

И мы тоже заказывали диван в Атриуме,только там 2 фирмы в одном помещении, мы брали в "НоВади", делали месяц ровно! Диван большущий, 3 м длина,2 короба для хранения, обивку сами выбрали+деревянные подлокотники. Цена вместе с доставкой 39.500 руб :-)




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»