Где купить красивый угловой диван

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Где купить красивый угловой диван

Сообщение mamamalchikoff » 07 мар 2013, 01:16

LiMoNatka писал(а): мне понравились диваны в АТРИУМЕ на 0 этаже, где керамика, сантехника (вошли и сразу идете налево)
Цены от 39 до 90 в зависимости от ткани. Средняя цена 40-50
Угловые разные, с подлокотниками и без.
Прям более менее современные модели, раскладыне, подъемные механизмы. Изготовление местное, можно размеры +- менять и детали.
Сроки 1-1,5 месяца. Мне делали 7 недель (ткань долго ехала, такой как я заказала в наличии не было)


Если я не ошибаюсь, то хозяина зовут Алексей и что-то в названии этой конторы с его именем. В обще, по поводу изменения деталей....
Нарисовала диван, вымучили с хозяином как лучше это сделать технологически. Мне озвучили стоимость..я согласилась..заказ индивидуальный... Выбрала ткань... и началось... ткани не было месяца три.. потом при очередном звонке-НУ КОГДА ЖЕ? ткань то такая в других мастерских есть..ко мне позвонила менеджер и сообщила, что я такая сякая сама не знаю чего хочу :shock1 :shock: (при заказе я часа 1,5 выбирала из какой ткани сделать диван, но я же в итоге ВЫБРАЛА!) я позвонила этому алексею, и спросила в чём дело, если они не собираются делать мой диван, то можно же как то и поцивилизованней послать :crazy Он признался, что диван для его конторы технически сложный и разрабатывать индивидуально лекало они не собираются, т. к это затратно (диван обсчитал, ушло на это несколько дней, стоимость озвучил)
Как то приехав к ним посмотреть диваны, а вдруг что из готовых понравиться, с нами очень не ласково поговорил парень менеджер. Прямо грубо как то-мол выбирайте то что есть и ни каких изменений в моделях кроме ткани от нас и не ожидайте ( при всех предыдущих поездках насчёт нашего дивана, мы всегда очень мило общались ). До сих пор не могу понять откуда такой негатив в наш адрес.

Диван хотели растянутой буквой П и нестандартный по размерам, очень мягкий и без раскладушки. Ооочень стильный...как в итальянских каталогах. Их диваны наиболее подходили как базовые модели, да и хозяит вначале был рад поэксперементировать со всеми моими параметрами (в смысле дивана)
Даянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 537
На форуме с 11 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Даянка » 12 май 2013, 23:39

Alsida писал(а):Купили на Льва Толстого, 15 в мебельном салоне год назад диван угловой из кожзама ярко красного цвета в зал за 88 тыс включая доставку и сборку. Шикарный диван, друзья, которые делали рамонты дорогие с помошью дизайнеров "пищат" от восторга:) Год эксплуатируем нещадно, ни порвался, ни царапин. Большой короб для белья, раздвигается, часто проездом у нас останавливаются друзья, т.е.раздвигаем диван часто, все работает, механизмы все целые!

ООО,как раз что мне надо!!! :girl_in_love а размерчик не подскажите!? и как салон называется!?




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»