Как добраться до аннинских вод?

Шаба
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 124
На форуме с 23 сен 2011, 22:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Шаба » 26 май 2015, 22:19

Узнала!Стоимость на метеор:взрослый 3252,детский до 10 лет 1626,в один конец.Отъезжает с Комсомольска в 7.30.До Комс. добираетесь самостоятельно.Фирма которая отвозит с нашего речного до Комс. речного пока не работает.Пока метеор ездит через день,но в июне возможно будет каждый день.Билеты продают не ранее 5 дней до выезда.Кассир сказала что в принципе метеор полупустой ходит.
Ну мы поедем метеором!Еще кассир что-то сказала про то, что дети до 5 лет вообще бесплатно,но это типа надо уточнять...
Пчелка Маша
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 111
На форуме с 19 авг 2012, 13:06
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Пчелка Маша » 29 май 2015, 20:59

Шаба, а где вы узнавали эту информацию? Вчера ходили на Шевченко сказали тут билеты не продают, отправили на речной вокзал вниз. Там тоже сказали касс нет. Так и не поняла где узнавать. И еще вопрос к вам, до Комсомольска вы как добираться будете? Инга, а вы на каком автобусе поедите 5 звезд или на маленьком (такси)? Сколько билет стоит?
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Инга » 30 май 2015, 08:13

Пчелка Маша писал(а):Инга, а вы на каком автобусе поедите 5 звезд или на маленьком (такси)? Сколько билет стоит?

купила билеты на 5 звезд (стоимость 2300р.-взрослый, 1150-детский, багаж 200р. одно место)
Пчелка Маша
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 111
На форуме с 19 авг 2012, 13:06
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Пчелка Маша » 31 май 2015, 21:24

Инга, а вашему ребенку сколько лет?
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 31 май 2015, 23:32

В прошлом году летом ездила в Николаевск-на-Амуре. Поехала на автобусе "5 Звёзд". Автобус отходит примерно в 8-30 от автовокзала Хабаровска. До Комсомольска трасса была нормальной. До Ягодного чуток похуже, а потом вообще одни ямы. Пыль в автобусе стояла столбом. Я даже по прибытию свою сумку из-за пыли не узнала. Я ездила в начале июля, днем в автобусе было жарко и водитель включал кондиционер. Вечером стало очень холодно, в Де-Кастри вообще зима была. В 5-00 прибыли в Анненские воды. Там вышло несколько человек, но их никто не встречал. Девочки не экономьте на себе. После этой поездки я заработала себе на всю оставшуюся жизнь невралгию тройничного нерва, так как мне в дороге продуло лицо. Хотя одета я была тепло. Летите на самолете до Николаевска, а потом можно на метеоре или автобусе. Но,там всего несколько часов.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Инга » 01 июн 2015, 13:46

Пчелка Маша писал(а):Инга, а вашему ребенку сколько лет?

6
МАРМЕЛАДКА писал(а): Летите на самолете до Николаевска

это очень дорого, за эту цену можно до Москвы слетать :crazy
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 01 июн 2015, 17:51

Понятно, что дорого. Я на лечение потратила около 50 тыс и до конца не вылечилась, так как невралгия тройничного нерва очень тяжелое и мучительное заболевание. Вот сейчас еще денег коплю на очередное лечение. Вот вам и съэкономила.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Инга » 01 июн 2015, 20:46

МАРМЕЛАДКА писал(а): Я на лечение потратила около 50 тыс и до конца не вылечилась

не обижайтесь, здоровья Вам :flower:
просто это не экономия денег, а их просто нет :crazy была бы надежная машина, поехали бы своим ходом :witch
Шаба
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 124
На форуме с 23 сен 2011, 22:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Шаба » 01 июн 2015, 23:49

речная касса на речном вокзале(на своем старом месте,начало Уссурийского бульвара,там с другой стороны ТУАЛЕТ.простите за подробности),а с другой стороны маленькое крылечко,заходите и спрашиваете где касса.Работают до 20.00.Билет на ребенка до 5 лет на метеор БЕСПЛАТНО,до 10 лет полцены,взр. 3252+ком. сбор 50 руб.тел для информации написан 8-914-197-80-54.До Комс. купили билет на автобус на автовокзале:автобус типа хороший взр.1120,детский 560;автобус эконом взр. 760,дет 380.+везде багаж 150 р.
На обратную дорогу билеты сразу не продают,в санатории есть расписание метеоров,а в Хабаровск автобус ходит каждый час.Кстати,метеор пока ездит по четным дням.Нам пришлось звонить в санаторий и нас примут на день раньше

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Инга, а на обратно сразу билеты купили или как?
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Инга » 02 июн 2015, 14:37

Шаба писал(а):а на обратно сразу билеты купили или как?

на автобус? да туда и обратно сразу купила :you_wlcm
Пчелка Маша
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 111
На форуме с 19 авг 2012, 13:06
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Пчелка Маша » 03 июн 2015, 20:49

Девочки,Шаба, Инга, как доберетесь до места напишите пожалуйста как дорогу перенесли. Никак не могу определиться на чем ехать. Просто очень укачивает в транспорте и ребенка и меня. Сначала думала на метеоре потому как меньше ехать. На автобусе конечно сложнее, с другой стороны в автобусе если укачает хоть попросить остановить и выйти можно подышать воздухом, а в метеоре если, то терпи. зато быстрее. Не знаю прям. Если возможно напишите пожалуйста оттуда. Еще неделька на раздумья и билеты надо покупать.
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Инга » 04 июн 2015, 05:49

Пчелка Маша писал(а):Девочки,Шаба, Инга, как доберетесь до места напишите пожалуйста как дорогу перенесли.

у меня нет интернета на телефоне :unknw не смогу написать, только по приезду :(
Шаба
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 124
На форуме с 23 сен 2011, 22:49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение Шаба » 04 июн 2015, 18:43

Мои уже там!Автобусом до Комс. хорошо(мягкий,удобный),приехали в 5.30.На метеор запустили только к 7 часам утра,а так "стояли на улице".Плыли по расписанию,в 16 часов уже там,говорят покачивало,было тесновато,доча сказала -скукотища,поспать в метеоре точно не получится!На Сусанино уже ждал пазик,проезд 25 р.Билайн берет хорошо!На обратный путь там фирма 5 зв. продает билеты на автобус,говорят автобус большой.Обратный путь на метеоре сложнее-билет заранее не купишь,т.е. где есть место там и посадят...
Берите теплые вещи-куртки,на улице холодно!!!В корпусах отопление есть,тепло.Питание моим не нравится,есть магазинчики,цены обычные.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 06 июн 2015, 09:33

Девочки, мама завтра с дочкой едут. Подскажите как кормят, хватает ли?
И ловит ли там мтс интернет?
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как добраться до аннинских вод?

Сообщение taly » 07 июн 2015, 09:08

Питание как в больнице. Мы ездили три года подряд и всегда были те кому не нравилось. Все зависит от человека, его настроя и то как и чем он привык питаться дома. Мне с ребенком было нормально. Хлеб пекут сами, если не свежий то есть его не возможно. Зачем то они резали его много, оставался в хлебнице и капец у него запах и вид. Утром каши, сыр, периодически молоко в тетропаке объемом 0,2, колбаса взрослым, йогурты детям. Обед стандартный первое, второе компот. Первое по вкусу нормальное, но часто очень жидкое, если приходишь последним то в кастрюле практически один бульон. У детей есть еще второй завтрак, давали сок в тетрапаке 0,2 или компот раскладывали по стаканам. Еще у детей был полдник. Давали оладушки с чаем или бисквитики с соком. в общем у детей 5 разовое питание у взрослых 3-х разовое. В этом году у больницы юбилей, поэтому думаю они уж расстараются. Смотрите сроки годности йогуртов и того что дают в магазинной упаковке. Магазины - не все и не всегда все есть. Зависит от дороги. Неплохой магазин (забыла название), находится за поликлиникой и в ванном корпусе отдел продуктовый. Цены соответственно выше чем у нас. А с наполнением беда. Банкомата в Анненских водах не было. Берите наличку и желательно не очень крупную, проблема со сдачей в магазинах. Есть почтовое отделение и аптека, но цены и ассортимент в аптеке :listen.
Есть неплохая библиотека. В свободное время детям заняться нечем, возьмите что-нибудь. Смотря по возрасту. Мы брали теннисные ракетки с шариками (есть стол, то не хватало ракеток, то не было шарика), бадминтон. Из трех лет, что мы там были один раз смогли купить теннисные ракетки и мячик. В остальные заезды не было ничего в магазинах.
Я еще брала два полотенца для водных процедур. Ванну принял, полотенце повесил сушить. С сухим пошел в душ.
Возьмите несколько прищепок ( их тоже может не быть в магазине).
Интернета не было.




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»