База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 08 авг 2013, 08:15

Позвонила на базу. Дорога не размыта, проехать на машине можно. Аккуратней на перевале и в Раздольном. Кира@м, А зачем документы на детей?
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Кира@м » 08 авг 2013, 11:29

Marishonok27,
Marishonok27 писал(а): А зачем документы на детей?

Если Вы едете на поезде или самолете, то нужны)))))) Я ссылку давала,что без подлинника свидетельства о рождении не хотят садить в поезд. А в аэропорту Владивостока моего сына с бабушкой без доверенности не хотели садить в самолет. :listen
Бабуля
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 26 янв 2012, 13:23
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 1 раз

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Бабуля » 16 авг 2013, 01:08

Кира@м, привет Вашей маме и Сереже, мы и есть те соседи с шашлыком :you_wlcm Хоть погода и подкачала, но все впечатления об отдыхе только положительные. Мальчики и в дождь не сидели в номере, мы ходили на море в любую погоду. А теплый подогретый бассей, ну это просто сказка. После отъезда Ваших весь персонал с теплом и уважением вспоминал о "такой стойкой бабушке", а над нами подшучивали - "осиротели без своей компании". Да, еще. Мы самолетом добирались туда и обратно, ни разу не потребовали доверенность , она у меня естественно была, фамилии-то с внуком разные, но это скорее исключение. Нам повезло с погодой больше, после дожливой недели наступили солнечные дни, так что К.А. нужно было раньше покупать резиновые сапоги :mosking Еще раз большой привет Вашим :pleasantry
Аватара пользователя
honey
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 288
На форуме с 01 окт 2009, 21:13
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение honey » 16 авг 2013, 15:30

Кира@м, Бабуля, расскажите как вы до базы от Владивостока добирались. Там вроде теплоход только в 18-30 - такое время не удобное целый день теряется. Мы поездом хотим ехать до ВЛВ.
Бабуля
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 26 янв 2012, 13:23
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 1 раз

База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Бабуля » 17 авг 2013, 17:43

У базы есть трасфер, с поезда могут встретить в Уссурийске, Владике, Раздольного. Мы добирались на машине из а-п Владика, потом также к рейсу доставили, расчитали время прям к регистрации. Перед выездом накормили, с собой компотика налили... Прошла неделя как мы вернулись, а впечатления не гаснут. Мой просился еще остаться, пол-месяца дитю не надоело :mama
Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 25 авг 2013, 17:35

Мы вернулись. Впечатления двойственные. Деревня убогая, дорога ужасная, база Маяк хорошая, моря нет (только далеко и платно). Но ребенку понравилось. Позже напишу подробный отзыв.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Naty_ » 26 авг 2013, 08:00

Деревня убогая


Обидно такое слышать, все же вы приехали в другой край и так отзываться о деревне непозволительно.
Как говорится вас тоже здесь никто не ждал.
В деревнях сейчас люди выживают как могут, а вы хотите, чтобы они стемились вам понравится
Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 28 авг 2013, 09:12

Вот мои впечатления о базе и Безверхово в общем. Сама база хорошая. Небольшой номер с большой кроватью, шкафом, холодильником, унитазом и душ.кабиной (у нас она протекала). Горячая вода долго греется и резко чередуется с холодной-мыть ребенка очень не удобно. Постельное белье и полотенца дают один раз. Уборка была через день. Убирали хорошо. Кормят по расписанию. У каждого свое место. Еда вкусная, разнообразная, но маловаты порции. Если кто привередлив в еде, останетесь голодными. Утром всегда кофе, чай, бутерброды и молочная каша. Повар может замариновать ваше мясо на шашлык и приготовить ваши гребешки ( очень вкусно ). Кстати шашлычными принадлежностями можно пользоваться бесплатно. Бассейн средней длины с подогревом ( в дождь тепло ) и подсветкой.Около бассейна много надувных игрушек, которыми можно пользоваться и полотенца. При нас плавали до 23, потом бассейн чистили и закрывали. Также на ночь закрывали ворота. Каждую ночь было относительно тихо, только лаяли собаки и кукарекали петухи. На самой базе животных нет.Теперь о том ради чего и едешь в Приморье - море. Были очень разочарованы его практическим отсутствием около базы. То что, как писали в 50 метрах, все в больших и маленьких камнях ( и пляж и дно ) и иле, купаться больно и скользко. То что, как писали в 300 м, это около б / о Сидими, грязное, песок с камнями, а по колено зайдешь - в воде растет трава, мерзко. Чуть левее от это пляжа моются и гадят коровы, поэтому мы туда не ездили. Можно пройти ( на машине долго ) еще дальше, к б / о Магнат, там более менее чисто, но мелкие камни. В общем ездили на бухту Табунную ( 20 мин еа машине по ужасной дороге ) и платили по 150р с чел. Там чисто и песок. Отдыхают там в основном любители дикого отдыха. Все пляжи не оборудованы лежаками и нет кафе. Кстати, в самой деревне мы нашли тока 4 кафе. Около б / о Сидими есть банкомат Сбербанка и 2 магазина. Аптека далеко ( по пути на Табунку). Отдельно надо скпзать о дороге к деревне и в деревне - ужасная , разбитая, нам было очень жалко машины свои. Правда дороги местами равняли, но это мало помогало. Так что мы пожалели,что выбрали Безверхово. Эту бы базу да в другое место, где море есть, цены бы ей не было.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
База ориентирована на семейный отдых с детьми. Детям там очень нравится-и бассейн, и батут, и качели и игровые комнаты. Пьяных дебошей нет, громкой музыки нет - тока собаки и петухи мешают спать. Жаль, что море далеко.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Кира@м » 28 авг 2013, 09:53

Marishonok27, Я к Вашему рассказу фотки добавлю
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Naty_ » 28 авг 2013, 10:09

Marishonok27
насчет моря полностью с вами согласна - в Безверхово оно конечно совсем не айс, да даже Табунную нельзя считать шикарным местом, но на фоне моря в самом Безверхово это наверное идеал :-)

Вот такой вот отдых у нас в ПК. Насчет дорог вы неправы - до Безверхово вполне приличная дорога, там проезжают ВСЕ машины и даже в дождь.

Кстати, в самой деревне мы нашли тока 4 кафе.

И вы считаете, что это мало для деревни? Где даже регулярного автобусного сообщения то нету!
Вы поехали в тьму таракань, а расчитывали на цивилизацию.
Вы раньше отдыхали в Приморье и если да, то где?

Вам тогда подойдет Ливадия, Андреевка, только тишины вы там особенной не найдете и услуг на уровне Таиланда, Вбетнама и Китая тем более
Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 28 авг 2013, 17:31

Naty_, про кафе я написала для информации тем, кто собирается в Безверхово, может пригодится. А дороги, по крайней мере когда мы туда приехали были просто ужас. Жаловались и другие отдыхающие там. Жаль фоток нет, я б показала. По справедливости я отметила, что дороги равняют, но результат оставляет желать лучшего.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Naty_, В Приморье на отдыхе я первый раз. Всегда знала по рассказам других, что там не очень. Поехали только потому что муж не побоялся с маленьким ребенком ехать за границу. Больше мы в Приморье не поедем:денег потратили много, а из-за отсутствия хорошего моря, разочарованы были в отпуске. Хотя, еще раз повторю, база Маяк хорошая!
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Naty_ » 28 авг 2013, 18:18

Marishonok27, вот такой вот у нас отдых в Приморье - денег много требует, а сервиса никакого. Я тоже после заграницы с трудом его перивариваю, но летом все равно выезжаем, но мы хоть можем на пару дней рвануть на море. А насчет дороги в Безверхово - это правда, что она неплохая, вы не видели, что делается в Андреевке, а про Витязь вообще молчу.
Тут либо надо это принять и находить свои плюсы, либо ехать за границу. Хотя хорошее море у нас тоже есть.
Не обижайтесь, но сразу чувствовалось, что вы у нас первый раз.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
если бы финансы позволяли я бы и 2 и 3 раза за границу ездила.
Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 28 авг 2013, 19:40

Naty_, я не обижаюсь, я в шоке! Жаль, что от такого красивого края не могут сделать рай для нас русских отдыхающих! И пока такого не будет будем отдыхать за границей.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Naty_ » 28 авг 2013, 20:20

Marishonok27, отдых по Приморски специфичен. Мы купили себе для этого небольшой жЫп (по тем дорогам только на нем передвигаться), берем с собой всегда печку газовую и кучу всякой еды, т.к. во многих местах не то что кафе, в магазинах шаром покати. Да и в крупных туристических местах в магазинах часто только просрочка бывает, а в кафе народ массово травится. И ночуем мы в гостиницах, т.к. в некоторых местах типа Триозерья, Ливадии отдыхать невозможно, ну не поддерживаю я увлечение нажраться до синевы, а потом всю ночь орать, матюгаться и служать музон на полную катушку. А про туалеты я вообще молчу...общественный туалет на улице это еще тот экстрим - как то ноги поставить и еще не задохнуться.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
А это мой отчет о поездке в этом году по северам
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 1&t=204160

Вот тут море намного интереснее, чем в Безверхово
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: База отдыхы "Маяк" в пос.Безверхово

Сообщение Элеонор » 22 янв 2015, 15:04

Девочки, я правильно поняла, что купаться с Маяка нужно ходить в Сидими? Это по автомобильной дороге и через главный вход Сидими? Там пускают? Или просто вдоль моря от Маяка до Сидими идти? Я в Сидими была (больше туда не хочу), в Маяке нет.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»