Хамство воспитателей в детских садах

Модератор: Svtln

Donna
Сообщений в теме: 7

Re: Хамство воспитателей в детских садах

Сообщение Donna » 16 июн 2012, 11:04

я много раз подрабатывала в летний период нянечкой в саду и выводы у меня такие у нормальных родителей и дети тихие и послушные,вежливые,добрые.А если родители быдло не чесанное,то и дети выдергами растут.не которые такие :crazy ,аж прибить хотелось!! :chert
прежде чем говорить
ты какого х... туда работать пошла, если педагог из тебя никакой и на детей чужих плевать
попробуйте сами посидеть целый день с 30 детьми,может потом дойдет что либо до вашего сознания!!! :mama
tyt
Старожил
Сообщений в теме: 4
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение tyt » 16 июн 2012, 11:53

Donna писал(а):прежде чем говорить
ты какого х... туда работать пошла, если педагог из тебя никакой и на детей чужих плевать
попробуйте сами посидеть целый день с 30 детьми,может потом дойдет что либо до вашего сознания!!! :mama

Donna, я почти год проработала воспитателем у 4-5 летних детей, которых было 25-30 человек в группе, и прекрасно понимаю что это такое :stars , но я умела найти общий язык с детьми и успокоить их без криков и грубостей. Поэтому я не понаслышке знаю о воспитателях хороших и тех, кто работает в садике потому что ребёнка своего нужно было пристроить.
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение лариса » 16 июн 2012, 12:53

Отдавая ребёнка в д/сад надо реально смотреть на то, что предлагает сегодняшнее государственное образование. Воспитателями работают 1)мамы, чьи дети посещают этот же сад, 2)те кто готов работать за 8-10 тыщ и влачить жалкое существование, 3) старые кадры и те , кто может себе позволить работать за такие деньги, кому эта работа по душе, и таких к сожалению всё меньше и меньше. А уж повезёт ли вам в этой лотереи, дело случая. Заведующим выбирать не приходиться, либо то, что есть, либо график дежурств среди родителей составляй. Няни, это вообще отдельный разговор, половина из них имеют привычку регулярно пропадать под воздействием зелёного змея, но и от них редко избавляются - другие категории не идут на такую з/плату и такую нелёгкую работу. Можно размышлять о высоком, но работа, для большинства из нас, это место, где мы зарабатываем деньги. Но самое страшное у мамочек с малышами впереди, кто будет учить нынешних дошкольников?
Donna

Сообщение Donna » 16 июн 2012, 13:32

самое страшное у мамочек с малышами впереди, кто будет учить нынешних дошкольников?

это точно!!моя мама работает воспитателем уже больше 20лет , родители ее группы просто умоляют каждый год остаться!!
хотя желания работать за 12 т.р. вообще нет,а еще и родители каждый день нервы трепят! :poof

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
tyt,
я почти год проработала воспитателем у 4-5 летних детей, ......, кто работает в садике потому что ребёнка своего нужно было пристроить

вы наверное как раз и есть тот воспитатель который ради пристроя ребенка работали?? :pleasantry
лариса
Опытный пользователь

Сообщение лариса » 16 июн 2012, 16:27

Работающие ради "пристроя" мамы, не самый плохой вариант. У нас няня с высшим экономическим образованием была, мечта а не няня, в группе чистота идеальная, человек с грамотной речью, воспитателем идти не хотела, жила далековато от сада, не видела смысла в 14-15ч. уходить, а в 18ч за дитём ехать, да и головной боли меньше. Сына в школу в прошлом году пошёл, а она двойню родила, сад надеется, что она ещё двоих "пристраивать" будет.
tyt
Старожил
На форуме с 16 дек 2010, 13:06
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение tyt » 16 июн 2012, 18:00

Donna писал(а):вы наверное как раз и есть тот воспитатель который ради пристроя ребенка работали?? :pleasantry

Вы ошибаетесь! ребёнка по очереди взяли, а я потом устроилась из-за того что мне интересно с детьми и образование позволяет.
Чувствуется вы ко мне как-то агрессивно настроены, вроде вас никак не обидела :unknw
Donna

Сообщение Donna » 27 июн 2012, 10:09

tyt,вы меня ни как не обидели.Обидно за воспитателей. считаю,что таких слов они не заслуживают

какой смысл идти воспитателем работать если ненавидишь детей?за зарплату в 12 т.р.?ооочень тяжелая работа :stars ,я бы пошла в воспитатели,если бы мне тыщ 100 платили не меньше,а если еще и родители нервы трепят,права свои качают,то :rat !
ЛЮЛЯША
*Принесла в хозяйство песни*
На форуме с 22 апр 2009, 10:12
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение ЛЮЛЯША » 02 июл 2012, 17:37

Donna писал(а):какой смысл идти воспитателем работать если ненавидишь детей?

Donna писал(а):дети выдергами растут.не которые такие ,аж прибить хотелось!!

Donna писал(а):я бы пошла в воспитатели,если бы мне тыщ 100 платили не меньше

Позиция Donna, абсолютна ясна! На лицо профессиональная пед. непригодность!!!
Donna

Сообщение Donna » 03 июл 2012, 09:16

ЛЮЛЯША, так я вообще то я и не училась на педагога!!все высказывания моё частное мнение! ок? :mama
ЛЮЛЯША

Сообщение ЛЮЛЯША » 03 июл 2012, 14:48

Donna писал(а):все высказывания моё частное мнение!

Donna писал(а):я много раз подрабатывала в летний период нянечкой в саду

Дело-то не в образовании, страшно, когда слышишь такие вещи
Donna писал(а):не которые такие ,аж прибить хотелось!!
от людей любых специальностей, работающих с нашими детками. Я тоже в саду работала, знаю эту работу не понаслышке. И без няни работала, и всяко разно - но НИ РАЗУ НИ ОДИН РЕБЕНОК у меня не вызвал таких слов или мыслей. Поэтому, прочитав такое, была в шоке!
А про
Donna писал(а):родители быдло не чесанное
- это вообще :rat С таким отношеием к людям сложно на любой работе, наверное... :dead
Donna

Сообщение Donna » 03 июл 2012, 16:54

ЮЛЯ ты наверное работала лет так 15 назад ,когда дети действительно были добрее,а родители понимающее.А не сейчас когда от 5летнего ребенка слышишь такие слова,как "дебил""*ука","да пошла бы ты на х..","ты бухая что ли"-лично слышала!!и когда грозишь пальчиком ая-яй нельзя так говорить,а он жалуется маме,что воспитатель "орал" на него,как реагировать????вот я и написала,что тогда чувствовала!!!
P.S.
Скрытый текст: Показать
зная меня лично не очень понимаю,с какой целью ты мне пишишь про отношения к людям ЗДЕСЬ!!и еще,по больше собственного мнения,а не коллективного с мисс П !! :friends
лариса
Опытный пользователь

Сообщение лариса » 03 июл 2012, 19:50

Не верю! Хочется сказать Люляше, если уж своих двоих иногда прибить хочется, то 20-30 чужих реально могут свести с ума (особенно когда без няни). А уж бывая на родительских собраниях, могу точно сказать, что родительский контингент оооочень разнообразен. Не надо лукавить, мы реальные люди и живём в реальном мире.
фролика
Я тут навеки
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение фролика » 03 июл 2012, 21:11

лариса писал(а):уж своих двоих иногда прибить хочется, то 20-30 чужих реально могут свести с ума

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, СЕЙЧАС КОГДА ДОМА СРАЗУ ДВОЕ :stars :shock1 И ТОЛЬКО ТАК СПРАВЛЯЕШЬСЯ :chert ,теперь понимаю воспитателей
ЛЮЛЯША

Сообщение ЛЮЛЯША » 03 июл 2012, 21:46

лариса, фролика, Да, девочки... У меня трое деток - и нет такого. Зайдите на ветку многодеток, подзарядитесь позитивом!
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1692 раза

Сообщение мать-ехидна » 03 июл 2012, 21:53

лариса писал(а):если уж своих двоих иногда прибить хочется

Интересно, что у вас за обстановка в семье?
Я вот почему-то своих троих прибить не хочу :unknw

На самом деле, хамских воспитателей встречается мало. Я таких, пока старшие ходили в сад, видела всего двоих.

Вернуться в «Архив консультаций по вопросам защиты прав детей»