Выбираем коляску малышу

Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 23 янв 2016, 18:52

Женечка-Евгенечка, мне нравятся Зиппи и аналоги, но там так люлька дебильно пристегиваеися/отстегивается, шасси складывается громоздко. В Инглезине мнн очень нравится, что одной кнопкой и легким нажатием люлька отсоединяется. А так, колеса, база, внешний вид у Зиппи мне нравится
Изображение

Изображение
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 23 янв 2016, 19:01

Шамсик, это да, поэтому мы её и продали, что шасси громоздкие. И пока отстегнешь блок- испсихуешься.
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 23 янв 2016, 19:24

Женечка-Евгенечка, а для меня вот эти два момента принципиальны просто. Первую коляску я вообще сама сложить не могла, муж, матерясь, складывал, чтобы в багажник запихнуть.
Изображение

Изображение
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 23 янв 2016, 20:25

Шамсик, спору нет, это тоже важный критерий.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 23 янв 2016, 23:38

Санечка, я сестре мутси4rider б/у купила, плюс отдельно ещё автолюльку на неё же. Колеса понравились, все 4 надувные, передние поворотные, если надо то можно и не поворотными сделать. Люлька без каких-либо дырок, капюшон маловат конечно. Автолюлька удобно на шасси встаёт. Коляска высокая. Корзина внизу маловата, но да и фиг с ней. Для поздней осени и зимы супер вариант по проходимости.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Выбираем коляску малышу

Сообщение jersan » 23 янв 2016, 23:41

скоро уже весна заберите нашу незадорого... :crazy ребёнок за два года в ней сидел раз 10 не больше... сейчас в ней чаще кошка спит... блин ну вот зачем покупали... хотя раза три его прошлой зимой в поликлинику катали, так и по снегу хорошая проходимость...
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 24 янв 2016, 01:00

Оксочка, во всех почти отзывах по мутси основной минус - коляска продувается, ребенок мерзнет. Ваша сестра уже зиму откатала?
Вот в инглезине я лично ребенка зиму возила, и до декабря в комбезе осеннем на флисе, и не мерз.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 24 янв 2016, 09:34

Санечка, не знаю, малышу 2 мес, вряд-ли на улице гуляет.
Кашотя
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 794
На форуме с 25 авг 2011, 21:00
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение Кашотя » 24 янв 2016, 14:47

Санечка писал(а):Оксочка, во всех почти отзывах по мутси основной минус - коляска продувается, ребенок мерзнет. Ваша сестра уже зиму откатала?
Вот в инглезине я лично ребенка зиму возила, и до декабря в комбезе осеннем на флисе, и не мерз.


я весь декабрь откатала на пег перего в зимнем комбезе, все :ok

кто-нибудь видел в живую прогулку маккларен? колеса маловаты для наших дорог? и в прогулке лучше двойные или одинарные колеса?
мне внешне нравятся с одинарными колесами, но отзывы в интернете не однозначные :nea:
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 24 янв 2016, 16:29

Оксочка, :mosking а как можно оценить проходимость, тепло, если не пользуются? Те, кто пользовались - такие минусы отмечали.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Кашотя, макларенов кучу видела, в западной части страны и заграницей - каждая третья, наверное, прогулка - макларен, четырехколесные со сдвоенными колесами...
По снегу не уверена, что пойдет... Завязнет.
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 24 янв 2016, 17:13

Да и у нас Маккларены есть. На прогулке зимой в центре нормально наверное или там, где чистят. А так, конечно, большие колеса не заменить :listen
Кашотя
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 794
На форуме с 25 авг 2011, 21:00
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение Кашотя » 24 янв 2016, 17:16

В мутси не глубокая люлька, зимой ребенок одетый как будто выглядывает из люльки :-(

Санечка, лучше присмотреться к прогулкам с одинарными надувными колесами? Зимой до какого времени гуляли? санками пользовались?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 24 янв 2016, 17:24

Кашотя, мы зимой всегда гуляем, если мне не лень. В холода минут 40. Санки не покупали, в прошлую зиму еще в коляске в теплом чехле катались, в эту уже пешком или на мне :)
Я думаю большие колеса точно стоит брать, а надувные или литые как получится :)
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Выбираем коляску малышу

Сообщение LeONikA » 24 янв 2016, 22:29

У меня была в Хабароскую зиму (5 мес было доче) Baby Care Seville, вот где меня удивило то, что ниоткуда не дует :sun
До этого была какая то Принцесса (люлька+прогулка) - там сквозило везде :tap

А тут милое дело, хочешь - открывай "форточки", хочешь закупоривай на все замочки :listen
Колеса у нее не надувные, с какого-то пенопласта, но мы в ней откатали зиму, лето, осень и потом еще и продали в отличном состоянии :listen
Передние колеса поворотные с блокировкой, капор довольно низко опускается.

Есть перекидная ручка, но при положении "лицом к маме" коляска не маневрена по сугробам и бордюрам :mosking

От ветров спасались дождевиком, я его пристегивала, чтоб ветер напрямую не задувал.

Гуляли до -26 градусов не менее полутора часов :-)
Рыжулька_Солнце
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 27 янв 2016, 18:32
Реальное имя: Аня

Re: Выбираем коляску малышу

Сообщение Рыжулька_Солнце » 27 янв 2016, 19:30

мы выбрали коляску аnex sport...пользуемся несколько месяцев, пока нареканий нет...довольны амортизацией и маневренностью, люлька совсем не продувает,просторная, есть хорошая ветрозащита, малышу не тесно...коляска качественно собрана, особый плюс-это надувные большие колеса, с ними коляска легко едет даже по сугробам)




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»