Выбираем коляску малышу

АринаМаковек
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 фев 2018, 01:00
Поблагодарили: 1 раз

Выбираем коляску малышу

Сообщение АринаМаковек » 05 фев 2018, 01:05

Я за анекс, достаточно интересная модель за хорошие деньги.
Аватара пользователя
Жар-Птица
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 749
На форуме с 16 авг 2012, 17:05
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 79 раз

Выбираем коляску малышу

Сообщение Жар-Птица » 05 фев 2018, 15:28

Первая была трансформер, абсолютно не жалею что не брала 2 в 1 (по итогу она бы нам и не пригодилась). Ребенок у меня мартовский, фактически прокатались в трансформере 1 год. После 6 месяцев переделала в прогулочный прокатались всю зиму. По цене гораздо приятнее, чем модульная и люлька большая. Весной после года уже катались в трости. Купила Инглизину Трип (Италия). Супер коляска, легкая, и в то же время надежная. Ничего не дребезжит когда едет, есть небольшая амортизация. Зимой катаемся в санках, есть колеса которые выставляется одним нажатием на педаль, также легко их убрать. Прохожу на улице старшее поколение оглядывается и говорит что жаль что раньше такого не придумали :mosking очень удобно :good: .
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
viktoriya_bobrova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 03 ноя 2016, 20:46
Реальное имя: Виктория

Выбираем коляску малышу

Сообщение viktoriya_bobrova » 28 фев 2018, 03:46

Я тоже сомневалась брать ли трансформер, или 2 в 1, но взяла два в одном. У меня Reindeer Mega - выбирала по люльке - тут она с увеличенным блоком, а ребенок у меня родился в конце августа тто есть 6 месяцев это январь середина зимы, когда надето много на ребенка, и мне не хотелось бы пересаживаться в прогулку раньше, чем он начнет хорошо сидеть, только лишь по той причине, что в блок перестали помещаться. А я знаю такие случаи и лично, да и по форумам регулярно такое можно встретить. "нам 4 мес, а мы не помещаемся в люльку - что делать". Колеса - классика - зима же была но я потом прогулочный блок на тех же колесах откатала. еще год, и зиму захватили и лето, и рада,что не купила на маленьких. Вот сейчас уже купила трость на маленьких колесиках - ну это не то... А ведь уже коляска не жизненно важна :) уже 2.5 года. И то не всегда удобны эти маленькие колеса. Они хороши только для прогулок по парку или до детской площадки. Если вы активно ездите в разные места лучше классику.
Изображение
Аватара пользователя
Jannet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 526
На форуме с 14 июл 2009, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Выбираем коляску малышу

Сообщение Jannet » 28 фев 2018, 23:56

CAM Dinamico моя любовь :girl_in_love вообще не понимаю коляски без поворотных колёс, ими можно одним пальцем управлять и на месте за секунду развернуть! Родились в мае и лето и зиму прекрасно в люльке по неочищенным дорогам второго Хабаровска! Все отлично закрывается от ветра, на 3й этаж спускала и поднимала в люльке за ручку, ЭКО кожа на вставках нигде не треснула от мороза, большие колёса надувные и мягкий ход по всем ухабам района! А у первого была бебето вулкано, тоже хорошая, но колеса не надувные и тряска была копец :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»