Первая любовь..

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Такая
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 196
На форуме с 09 авг 2010, 19:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Такая » 03 окт 2011, 15:18

Не встречайтесь с первою любовью!
Пусть она останется такой -
Острым счастьем или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой!

Не тянитесь к прошлому - не стоит!
Все иным покажется сейчас,
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в нас!
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение ola75 » 06 окт 2011, 17:21

Такая, очень точные строки. К сожалению не знаю автора. Чьи это стихи?
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Кошшка » 06 окт 2011, 18:00

У меня тоже первая любовь не сложилась в долгие отношения, но... даже и хорошо!
Для меня первая любовь - как тихая гавань в моей душе, как что такое "небесное". И не понятно как бы закончились наши отношения, будь мы вместе.
Главное - что подумав о ней, она вызывает у меня светлую грусть, как что то несбыточное и волшебное! Главное - что осталось светлое пятно в памяти.
А с какой по счету любовьюты встретишь свое счастье - по большому счету не важно, так как все в наших руках и мы сами творим свою судьбу.

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Интересно, а через лет 10-15 сколько пар смогут сохранить первую любовь? Есть тенденция с снижению браков по первой любви?
Аватара пользователя
Бяка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2089
На форуме с 25 мар 2010, 18:37
Реальное имя: Анна 924-103-20-25
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Бяка » 06 окт 2011, 23:10

Такая писал(а):Не встречайтесь с первою любовью!Пусть она останется такой -Острым счастьем или острой болью,Или песней, смолкшей за рекой!Не тянитесь к прошлому - не стоит!Все иным покажется сейчас, Пусть навеки самое святоеНеизменным остается в нас!

А у меня такое есть. От лица мужчины:

*** *** ***
Всё может быть, всё в жизни может быть.
Я сам, наверно, сильно изменился,
Но первую любовь не позабыть.
Забудешь тут, когда на ней женился! :mosking /И. Губерман/
Последний раз редактировалось Бяка 06 окт 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Эль4ик » 06 окт 2011, 23:19

Бяка писал(а):Забудешь тут, когда на ней женился!

:xaxa супер
Такая
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 196
На форуме с 09 авг 2010, 19:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Такая » 07 окт 2011, 08:45

ola75, Это стихи Юлии Друниной, мне очень близки

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кошшка писал(а):Для меня первая любовь - как тихая гавань в моей душе, как что такое "небесное". И не понятно как бы закончились наши отношения, будь мы вместе.
Главное - что подумав о ней, она вызывает у меня светлую грусть, как что то несбыточное и волшебное! Главное - что осталось светлое пятно в памяти.

Тоже почти стихи и очень точно
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Первая любовь..

Сообщение Тать_яна » 18 дек 2011, 00:04

нашла розовые очки и сразу одела после форума)))
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Первая любовь..

Сообщение Intelligent » 10 янв 2012, 19:01

наивная неопытная глупая. вот такая она
Аватара пользователя
Каракулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 08 янв 2012, 01:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Первая любовь..

Сообщение Каракулька » 14 янв 2012, 02:56

У меня как то первая с настоящей совпала, я по жизни однолюб, поэтому от первой любви у меня только хорошие впечатления)))
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение myveronika » 04 ноя 2012, 18:35

у меня первая любовь была в 15 лет)встречались 2 года,первые робкие поцелуи, в кино на накопленные деньги, с нежностью вспоминаю то время :girl_in_love теперь вы уже взрослые, но очень хорошо общаемся. Мы же родными друг другу успеть стали)дружим семьями и в гости друг к другу ходим)люблю его, как брата)
Аватара пользователя
AlenaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 225
На форуме с 17 окт 2012, 20:30
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 30 раз

Первая любовь..

Сообщение AlenaP » 10 ноя 2012, 19:27

Ой девочки, как это было......Здорово. :girl_in_love Полюбила его мне было 14, ему 16 я в 9 классе, он в10. В разных школах.Так получилось что наши родители всю жизнь знокомы, родственники,короче, мамина сестра вышла замуж за его дядьку, в дальнейщем и моя мама вышла замуж за другого его дятьку, вот и мы встретились. Санта-Барбара. у нас 1брат на двоих 1 крестная и куча общих родственников, НО МЫ не кто др др. Полюбили раз в неделю приезжали в гости, по субботам, после школы, он в Северном жил, я в Южном. Когда мне было 15,5 начала остоваться начевать у него, его родители прикрывали, что типо спим раздельно, мама у него такая...., обожала ее я. Суббота, со школы бегом домой, уборка по дому и к нему лечу :heart: , такое безумство,в воскресенье провожал до остановки, сопли слюни, и опять неделю скучаешь.разговаривали по тел. по 3 часа.
Закончил школу, поступил, казарма 2 года школа милиции,каждый день туда ныряла, он бегал в прогулы ко мне.Много раз расставались, не встречались месяц, два.лет 6 назад после того как не встречались 2 месяца, приехал собрал мои вещи, и забрал к себе, так и живем.Сейчас мне 25, сыну нашему 5 и все хорошо, так же любим друг друга.
Аватара пользователя
Шелковая Мария
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 04 ноя 2010, 15:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первая любовь..

Сообщение Шелковая Мария » 24 ноя 2012, 16:30

Я со своей первой любовью встретилась в 9 классе, как раз надо было ходить на консультации перед государственными экзаменами по предметам (у нас, как сейчас помню было 3 на выбор и 2 обязательных).
Пришла, жду преподавателя по географии, а рядом с кабинетом отирается молодой человек (как после оказалось из параллельного класса), разговорились.
Сидели на консультациях и тайно, под партой за ручку держались :mosking :mosking :mosking , сдали экзамены, он остался в школе до 11 класса, а я ушла учиться в училище. Мы продолжали встречаться, я на свидания приходила со своей сестренкой младше меня на 5 лет, мы с молодым человеком на улицу в заросли - поцеловаться чтобы ни кто не увидел :mosking :mosking :mosking :lol: :lol: :lol: , а сестренка убегает и прячется :rat .
Так незаметно молодого человека забрали в армию, я встретила другого, вышла за него замуж, прожив 4 года я забеременела, через месяц-другой случился выкидыш :haos :haos :haos , и мы расстались, и до 2009 года я искала свою вторую половинку :sun :sun :sun .
В 2009 году мне подруга дает номер телефона и говорит, попробуй написать, этот номер телефона дала мне первая жена (они были уже в разводе) твоего первого парня.
Я написала смс, 3 дня общения по смс, и еще 5 дней пока он оформлял перевод с одного автотранспортного предприятия в другое (с южного в северный), потом пришел и вещами и сказал единственную фразу
Хочешь или не хочешь, а я буду здесь жить :mosking :mosking :mosking
Вот так, сейчас мы говорим что мы друг для друга первая и последняя любовь, а все что было между - жизненный опыт.

Добавлено спустя 24 минуты:
Летом отметили 3 года как вместе и 2 годика ребенку :mama :mama :mama , зимой будет отмечать 3 года как женаты :heart:
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Эль4ик » 25 ноя 2012, 00:36

Шелковая Мария,
В Вашем случае, не только первая любовь, но и "от судьбы не уйдешь"! Счастья Вам :flower:
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 04 дек 2012, 17:45

Первая любовь случилась в 15лет,ему 17. Уже живем вместе тьфу тьфу скоро 7лет будет. Ругаемся конечно,но друг друга как любили вначале,такая любовь и осталась)) Плоды нашей любви растут две девчонки)) Очень надеюсь еще лет 50 как минимум проживем вместе))
МОИ ДЕТКИ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 26 мар 2011, 01:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение МОИ ДЕТКИ » 10 фев 2013, 01:33

Первая любовь со мной уже как 19 лет,со школы вместе,растет сыночек и дочка. Храню свою первую любовь,оберегаю!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»