Первая любовь..

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Эль4ик » 21 июл 2011, 23:22

Шурочка писал(а):В этом году 20 лет брака.


Как здорово!!! :flower:
Скрытый текст: Показать
Надеюсь и я так через 6 лет напишу :-?


Шурочка писал(а):Среди наших знакомых это почти уникальный случай.


Когда друзья моего мужа женились по второму разу, один сказал, что я в их рядах "единственная" кто остался с прошлого века :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Омела,
Наташа, я так рада, что не только мне это сердце греет! :cheesy
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Первая любовь..

Сообщение Glace » 21 июл 2011, 23:38

Эль4ик писал(а):Так, обмен мнениями, я б назвала..

так у Вас мнение, что все кто расстались со своими первыми любовями глубоко несчастные и обделенные судьбой люди..
Эль4ик писал(а): Сумели ли люди сохранить первое/дорогое/любимое...

поверьте, не первое тоже может быть и дорогим и любимым.. и даже (по секрету Вам скажу) гораздо намного более любимым и дорогим...
к тому же с первой любовью зачастую расстаются потому что либо кто-то один перерос эти отношения - как в моем случае... я вот не видела никакого смысла чего-то сохранять, и над чем-то работать... как грицца прошла любовь - завяли помидоры...
Аватара пользователя
SweetMOM
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 150
На форуме с 08 июн 2011, 14:41
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение SweetMOM » 21 июл 2011, 23:47

А у меня остался плохие впечатления от 1ой любви... :cry: Мне 17... 1 курс института... ему 28 милый, хороший, спортсмен.... :listen Ровно 8 месяцев безоблачного счастья... Мы проводили дни и ночи напролет вместе... (P.S. я тогда еще была девочка :-? ) На приглашения домой принципиально отказывала - боялась :-? Первый наш раз был на море :listen ну а потом...............................18 июля мы приезжаем, а 19 в мою дверь стучится девушка с 4х летним ребенком :zima И со словами ( никогда не забуду ) - Пожалуйста не отнимайте у нас папу :haos она плачет...Да ЖЕНА! О том что было потом не буду продолжать, но на этой основе можно сериал снимать.. Стих в первом посте задевает за живое.. Первая любовь, горький опыт у меня :rat
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Омела » 21 июл 2011, 23:51

Glace писал(а):так у Вас мнение, что все кто расстались со своими первыми любовями глубоко несчастные и обделенные судьбой люди..

У Вас настроение плохое,а Эльчик то здесь при чем?Что за агрессия такая...Больше не на кого,да?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Надо ж так все так перевернуть и выдать за аксиому....
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Эль4ик » 21 июл 2011, 23:53

Glace писал(а):так у Вас мнение, что все кто расстались со своими первыми любовями глубоко несчастные и обделенные судьбой люди..

Я где то так написала? Непонятно почему Вы сделали такие выводы :shock: Может стоит о людях думать чуточку лучше? ;-) Или мне научиться писать более красноречиво. Все учтем и повысим :ok

Glace писал(а):Сумели ли люди сохранить первое/дорогое/любимое...

поверьте, не первое тоже может быть и дорогим и любимым..

Охотно верю. И обратного, вроде как, не утверждала.

Glace писал(а):(по секрету Вам скажу) гораздо намного более любимым и дорогим...

А скажите (по секрету ;-) ) почему БОЛЕЕ? Разве бывает "чуть-чуть" люблю? Или Вы говорите о том, что с годами взгляды на жизнь меняются и на любовь тоже?
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Первая любовь..

Сообщение Шурочка » 21 июл 2011, 23:54

Шурочка писал(а):Среди наших знакомых это почти уникальный случай.

Наврала сто раз :mosking . Приятели в браке 22 года, поженились в студенчестве. Очень гармоничная пара, смотрю и любуюсь.
Glace писал(а):поверьте, не первое тоже может быть и дорогим и любимым.. и даже (по секрету Вам скажу) гораздо намного более любимым и дорогим...

еще каким ;-) Масса историй перед глазами. Все счастливые семьи похожи друг на друга..(с)
Аватара пользователя
Девочка-Припевочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3891
На форуме с 07 июл 2010, 21:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Девочка-Припевочка » 22 июл 2011, 00:00

Эль4ик писал(а):с годами взгляды на жизнь меняются и на любовь тоже

Может быть и не на саму любовь, а на её проявления. С годами многое меняется. Я замужем не за первой своей любовью, но видимо за самой сильной :listen (раз всё-таки я именно за этим человеком замужем).
Эль4ик писал(а): Разве бывает "чуть-чуть" люблю

как бы это странно не звучало, но видимо так бывает, влюблённость :pleasantry , это понимаешь, когда вспоминаешь прошлые отношения, понимаешь, что не любила так сильно, как сейчас, ведь если б любила, то наверно сделал всё, чтоб не расстаться.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Омела » 22 июл 2011, 00:00

KSU99 писал(а): Первая любовь, горький опыт у меня

Вот это да-а-а-а-а-а....И правда...интересней сериалов... :flower:
Аватара пользователя
Девочка-Припевочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3891
На форуме с 07 июл 2010, 21:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Девочка-Припевочка » 22 июл 2011, 00:04

Шурочка писал(а):Приятели в браке 22 года, поженились в студенчестве. Очень гармоничная пара, смотрю и любуюсь.

у меня одногруппники поженились на третьем курсе института, многие тогда пальцем у виска крутили. За спиной шептались, что мол разведутся быстренько. А я оптимистка :mosking очень за них радовалась. и уверена была, что всю жизнь они пройдут вместе. Было им тогда по 19 лет. До этого 2 года встречались. И вот вместе в браке уже 7 лет, вопреки прогнозам завистников :spiteful Лялечку ждут :mama
Разные истории бывают.
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение Эль4ик » 22 июл 2011, 00:07

KSU99 писал(а):можно сериал снимать

Значит все будет "хеппи энд" :flower:
Аватара пользователя
midway
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1077
На форуме с 25 дек 2010, 14:08
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение midway » 22 июл 2011, 00:32

KSU99 писал(а):Первая любовь, горький опыт у меня

печальная история(((( жаль, что на пути вот такие вот муд чудаки встречаются...но, опыт и такой бывает
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение jersan » 22 июл 2011, 00:34

Эль4ик писал(а):Делимся историями о первой любви?

самой самой самой первой? ;-) тогда это года 23 назад было... :-)
Аватара пользователя
midway
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1077
На форуме с 25 дек 2010, 14:08
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение midway » 22 июл 2011, 00:36

jersan писал(а):тогда это года 23 назад было...

ну да...с возрастом многое забывается, а вспоминается уже с трудом ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Первая любовь..

Сообщение jersan » 22 июл 2011, 00:37

midway писал(а):ну да...с возрастом многое забывается

я помню всё... у меня дурацкая память :crazy
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Первая любовь..

Сообщение юрьевна » 22 июл 2011, 00:44

У меня тоже первая любовь закончилась плачевно :cry: , но она дала мне зато мужа нынешнего с которым мы уже вместе 16 лет ;-) .

Полюбила мальчина в садике. Как сейчас помню как его любила...а было то мне всего (или уже) 6 лет :crazy . Он ответил мне взаимностью) Ходили за ручку, танцевали только вместе...в садик летелааа на крльях любви...к нему! И вот выпуской. Разные школы. Потерялись. Душа не на месте. Скучала очень...плакала. Отучилась я в школе 3 года начальных и родители переводят меня в другую школу. Захожу в класс и вижу ЕГО :rat . И снова он мой...я его..вместе везде и так до 9 класса :stars . Не расставались почти никогда. И вот однажды он сказал , что поедет к бабушке и не сможет ко мне прийти вечером. И решили мы с родителями поехать в театр. И вот время выезда в театр, едем и вдруг я вижу на остановке стоит мой любимый и обнимает девушку какую-то за талию :shock: . Представляете моё состояние... :rat . Я кричу папе "Остановись". Он ничего понять не может ...останавился...я выбигаю на остановку подбегаю к "парочке сладкой" и со всей силы сколько было во мне тогда ударяю его по щеке...молча....у меня не было сил ничего сказать...ком в горле и слезы в глазах....он молчал...я развернулась и ушла...навсегда.
Как потом оказалось с этой девочкой он спал уже несколько месяцев :rat ...
Не буду описывать долго как он пытался меня вернуть...что он только не делал...не смогла простить...
НА ЗЛО ему дала согласие дружить со мной другому мальчику....присмотрелась к новой своей пассии...поступки его...привязалась...полюбилась ...и вот мы вместе уже 16 лет) он мой первый мужчина и единственный муж :-? (ну..пока единственный..а там самому Богу известно что будет потом...не зарекаюсь)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»