Первая любовь..

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Сообщение Золотой Фонд РФ » 10 фев 2013, 23:21

Моя первая любовь повстречалась мне в 2007 году но встречататься начали через пол года. Я когда его увидела в первый раз дар речи потеряла от того как он мне понравился,а в голове одна мысль не смотри на него он тебе счастья не принесет! Пол года он через знакомых искал мой телефон,а я в это время стойко держала оборону:) Но обманом один знакомый попросил позвонить с моего телефона и сделал дозвон на сотовый моей первой любви. Обстоятельства сложились так, что мы стали встречатся. Мне с ним было хорошо и плохо. Я знала одно, что наша любовь будет с грустным концом... Теперь я замужем за другим человек но всегда думаю о первой любви, иногда мы по дружески встречаемся но вместе не будем никогда. У него ко мне есть чувства и у меня что то к нему осталось и обида на то, что нам не суждено было быть вместе. Я люблю своего мужа, но себя люблю больше всего. Не знаю как ответетить на
вопрос темы, сохранила я любовь или нет...если бы не серьезные преграды со стороны близких людей тогда я бы твердо сказала ДА...
Извини за мой крик души.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»