Пара дней во Владивостоке

Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Донна Роза » 05 авг 2017, 11:48

Ну капэээээц :stars
Давно в тему не заходила. А тут оказывается опять столько новостей. Я вот если честно уже сто раз пожалела, что затеяла эту волокиту с Владивостоком. Если б знала, что такое кидалово по квартирам, не брала бы билеты на поезд. Прям печально :( И эта родная страна. За границей у меня подобного опыта не было никогда. Всегда путешествуем самостоятельно, стараясь побывать в нескольких местах за одну поездку.
Перечитала свой договор, пишут, что Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по временному размещению. Где может быть подвох?

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
мать-ехидна писал(а):
Ляля писал(а):Может кто еще подскажет как найти жилье

Я не знаю, можно ли здесь давать ссылку. Могут посчитать рекламой. Я снимала через сайт владивосток посуточно http://vl.sutochno.ru/?gclid=Cj0KCQjwtp ... RIEALw_wcB. выбирала район, который нужен и обзванивала всех, чьи квартиры понравились. Но тоже предоплату давала. Если вам нужно, могу дать телефон реальной тетушки, которая сдает хатки.

Мне надо на всякий случай. Дайте, пожалуйста. :flower:
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Пара дней во Владивостоке

Сообщение 987654 » 05 авг 2017, 13:18

Донна Роза, ну на картинке одно, а по факту могут поселить в совсем другое
Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Донна Роза » 19 авг 2017, 15:58

Всем привет. Приехали мы из Владивостока. Отписываюсь, может кто-то еще только собирает чемоданы.
Бронировали квартиру в агентстве Sunrise Flat. У них есть свой отель, но он был занят. Поэтому мы поселились в одной из их квартир. Квартира на Океанском проспекте, 101. Я расстроилась, когда она нам досталась, что не в центре. Но по факту расположение оказалось очень даже удобным. Мы ездили без машины, поэтому передвигались по городу пешком, автобусами и такси. Автобусов до центра идет целая куча, ехать буквально 10 минут. Пешком мы с двумя малолетними детьми шли до Алеутской около 35 минут неспешным шагом. Такси до центра 120-150 руб. Из окна квартиры видно кусочек моря. Район оживленный, куча кафе/столовок. Торговый центр рядом. Квартира конечно подубитая, мебель скрипит, ножки отходят, но жить можно. Мы останавливались на 5 ночей, поэтому нормально. Стоила она нам 2800 руб/сутки. При въезде берут залог 2000, потом нам его вернули. Единственное были ежедневные проблемы с водой. Но Владивосток в принципе грешит этим делом. В квартире бойлер, мы его вечерами грели и спокойно принимали душ. Техника вся исправная (плита, микроволновка, стиралка, телевизор, скоростной вайфай).
Ездили в Океанариум. Это конечно было что-то.... Мне сказали не стоит ехать с утра, дескать куча народу, едьте после 13, будет пусто. Куда там.... Мы приехали к открытию касс в 9:20 утра, как только открылись ворота, вся толпа бегом побежала в кассы (зрелище не для слабонервных, неприятно ужасно все это наблюдать, дикарство натуральное). В итоге мы оказались где-то в середине очереди. Простояли мы там 1 час 40 минут. Народ все подъезжал и подъезжал. Билетов на шоу нам не хватило. Билеты продают за 5 суток, поэтому можно ехать брать заранее. Но шоу мы все равно увидели немного. Прошли в зону Дельфинария и видели как кувыркались дельфинчики. Океанариум конечно здоровский, к посещению обязательный. Мы в общей сложности провели на его территории 8 часов. На улице есть детский мелкий бассейн, пирс с выходом на море, болотца и озерца с рыбой и кувшинками, водопад, 2 огромный детский площадки и офигенскйи вид на море. Внутри есть кафушка (салаты, горячее, выпечка, чай, кофе), есть аппараты с напитками и снеками. Когда мы уезжали в районе 17:30 оттуда, народ все ещ стоял на улице в кассы и уже заканчивались билеты на 3 дня вперед. Небывалый ажиотаж. Сами сотрудники такого не ожидали.
Также гуляли по всем трем набережным, ездили на Токаревский маяк, купались на Шаморе и Санаторной, прокатились на фуникулере и пофоткались на обзорной площадке Орлиной сопки.
Если есть вопросы, обязательно помогу чем смогу.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение tirnova » 19 авг 2017, 16:38

Донна Роза писал(а):Всем привет. Приехали мы из Владивостока. Отписываюсь, может кто-то еще только собирает чемоданы.
Бронировали квартиру в агентстве Sunrise Flat. У них есть свой отель, но он был занят. Поэтому мы поселились в одной из их квартир. Квартира на Океанском проспекте, 101. Я расстроилась, когда она нам досталась, что не в центре. Но по факту расположение оказалось очень даже удобным. Мы ездили без машины, поэтому передвигались по городу пешком, автобусами и такси. Автобусов до центра идет целая куча, ехать буквально 10 минут. Пешком мы с двумя малолетними детьми шли до Алеутской около 35 минут неспешным шагом. Такси до центра 120-150 руб. Из окна квартиры видно кусочек моря. Район оживленный, куча кафе/столовок. Торговый центр рядом. Квартира конечно подубитая, мебель скрипит, ножки отходят, но жить можно. Мы останавливались на 5 ночей, поэтому нормально. Стоила она нам 2800 руб/сутки. При въезде берут залог 2000, потом нам его вернули. Единственное были ежедневные проблемы с водой. Но Владивосток в принципе грешит этим делом. В квартире бойлер, мы его вечерами грели и спокойно принимали душ. Техника вся исправная (плита, микроволновка, стиралка, телевизор, скоростной вайфай).
Ездили в Океанариум. Это конечно было что-то.... Мне сказали не стоит ехать с утра, дескать куча народу, едьте после 13, будет пусто. Куда там.... Мы приехали к открытию касс в 9:20 утра, как только открылись ворота, вся толпа бегом побежала в кассы (зрелище не для слабонервных, неприятно ужасно все это наблюдать, дикарство натуральное). В итоге мы оказались где-то в середине очереди. Простояли мы там 1 час 40 минут. Народ все подъезжал и подъезжал. Билетов на шоу нам не хватило. Билеты продают за 5 суток, поэтому можно ехать брать заранее. Но шоу мы все равно увидели немного. Прошли в зону Дельфинария и видели как кувыркались дельфинчики. Океанариум конечно здоровский, к посещению обязательный. Мы в общей сложности провели на его территории 8 часов. На улице есть детский мелкий бассейн, пирс с выходом на море, болотца и озерца с рыбой и кувшинками, водопад, 2 огромный детский площадки и офигенскйи вид на море. Внутри есть кафушка (салаты, горячее, выпечка, чай, кофе), есть аппараты с напитками и снеками. Когда мы уезжали в районе 17:30 оттуда, народ все ещ стоял на улице в кассы и уже заканчивались билеты на 3 дня вперед. Небывалый ажиотаж. Сами сотрудники такого не ожидали.
Также гуляли по всем трем набережным, ездили на Токаревский маяк, купались на Шаморе и Санаторной, прокатились на фуникулере и пофоткались на обзорной площадке Орлиной сопки.
Если есть вопросы, обязательно помогу чем смогу.

спасибо за отзыв. весной к вам обязательно обращусь!!!
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение vlavla » 21 авг 2017, 18:29

Приостановили продажу билетов в океанариум онлайн :tap
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 23 авг 2017, 07:49

Девочки, кто-нибудь ездил на морскую прогулку? От какой набережной отходят катера?
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Ляна33 » 26 авг 2017, 07:45

:tap :tap
Последний раз редактировалось Ляна33 03 сен 2017, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 26 авг 2017, 23:05

Спасибо! Будем знать куда идти
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Ляна33 » 30 авг 2017, 18:44

Кто будет во Владивостоке на своей машине на несколько дней, очень рекомендую посетить мыс Тобизина на о.Русском, такая красота, описать трудно :girl_in_love Скалы, море, брызги волн, просто чума. Найти его несложно, но чтоб дойти до крайней кошки, требуется запастись терпением и удобной обувью) Местные туда приезжаю на день, отдохнуть, позагорать, искупаться. Если соберетесь, выделяйте на маршрут не менее 4 часов :cheesy
marmaras
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 окт 2017, 18:38
Реальное имя: Мария

Пара дней во Владивостоке

Сообщение marmaras » 09 окт 2017, 18:43

Недавно слетали с мужем В Южную Корею, я как любительница корейских дорам очень хотела туда попасть)) Решили после этого посетить Владивосток, это был прекрасный шанс, потому что иначе так далеко вряд ли бы полетели только ради него. Мы в основном путешествуем по России в Европейской ее части, на машине. Во Владивостоке основными нашими целями было посетить бухты полуострова Гамова, острова арихпелага, посмотреть на мосты и покататься на фуникулере. Муж увлекается дайвингом и все хотел погрузиться у полуострова Гамова и на прибрежной полосе Карамзина. А мосты и фуникулер – это уже моя идея) Правда в итоге мы по лестнице параллельно фуникулеру прошлись, так полезнее))) Еще сходили посмторели миллионку. На фотографиях, которые я просматривала в интернете конечно прикольно, чувствуется особая атмосфера, а вот в действительности ничего особенного, только только заплёванные семечками тротуары и непонятные личности и на лавках.
Последний раз редактировалось Катюня 14 окт 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама сторонних ресурсов.
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Аглая » 20 мар 2019, 21:12

Собираемся с классом поехать во Владивосток. Может, кто-то может порекомендовать хостелы или общежития, ближе к центру, в которых можно поселиться группой около 30 человек. Ну и чтобы цены были от 500 до 1000 руб за сутки проживания.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Николетта » 21 мар 2019, 09:59

Аглая писал(а):Собираемся с классом поехать во Владивосток. Может, кто-то может порекомендовать хостелы или общежития, ближе к центру, в которых можно поселиться группой около 30 человек. Ну и чтобы цены были от 500 до 1000 руб за сутки проживания.

так вы на букинге посмотрите
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Аглая » 21 мар 2019, 10:10

Николетта, нет вариантов, первым делом там искала :-?
Аватара пользователя
Иленка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1847
На форуме с 01 апр 2010, 18:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 729 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Иленка » 21 мар 2019, 13:54

Я снимала через Айрбн квартиру. Вообще всегда пользуюсь данным сервисом. Обмана не было ни разу. А до этого пытались через агентства снять, сплошной развод. В объявлении одно, привозят в другое место и цена вдруг выше. По ссылке ниже на первую бронь скидка 2100.
https://www.airbnb.ru/c/gonte?currency=RUB
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Совенок » 21 мар 2019, 14:04

Аглая, Амурский залив - наши дети классом там жили




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»