Пара дней во Владивостоке

Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Аглая » 21 мар 2019, 14:26

Спасибо за рекомендацию. Преподаватель уже забронировала Амурский залив, но я в больших сомнениях. Года два назад читала отзывы про эту гостинку. И они были не слишком положительные: жалуются на ночные пьянки, оргии и прочий негатив. стенки тонкие и все это безобразие очень хорошо слышно. Страшно стало немного. Дети маленькие 9-10 лет :(
alanochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 30 мар 2018, 18:13
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 8 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение alanochka » 21 мар 2019, 16:10

Аглая,
Ужасная гостиница, мы ездили на конкурс в декабре, номера убитые, грязные, никакого сервиса,завтраки так себе. Второй раз туда ни ногой .
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Совенок » 21 мар 2019, 18:43

Я там жила на конкурсе с ребенком. Минусов много, но нас интересовала цена - подошла нам, расположение. По части грязных номеров - в двух оказалалось накурено - поменяли на другие. Лично у нас было терпимо по чистоте. Мы искали недорогую гостиницу в центре города. А это сложно. Завтраки не брали кстати - ходили в столовку
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Аглая » 21 мар 2019, 20:02

Высказала свои сомнения преподавателю. Но я так понимаю, это единственный возможный вариант на большую группу детей, и чтобы цена не была заоблачной.
Подскажите, а в столовую какую вы ходили?
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Совенок » 21 мар 2019, 21:22

Просто по части хостелов во Владивостоке на 30 человек мне не попадались . Не Москва все таки . Я как то задавалась целью семье найти. Но может плохо искала :) Столовая - «8 минут» . Не прям в трёх шагах , минут 5 идти вдоль моря в сторону центра . Мне кажется мы там почти всегда и ели
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Иринда » 23 мар 2019, 20:34

Аглая писал(а):Преподаватель уже забронировала Амурский залив

Мы осенью там жили, на соревнования с детьми ездили. Во многих номерах стены были в плесени :tap . У нас на потолке в ванной была плесень, когда я сказала на ресепшене про это, мне ответили, что все номера такие. Мы жили на 6м этаже. В коридоре часто воняло китайской кухней :beee . Кому-то из группы попался номер с клопами :-o В общем, больше мы туда ни ногой. И да, сервис ужасный, а ценник за номера недешевый.
По поводу питания - завтракали в "8 минут", до неё от Амурского залива идти мин 10. Обедали/ужинали в кафе "Не рыдай" - напротив столовой "8 минут".

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Гостиницу "Моряк" не рассматривали как вариант? Говорят, там условия проживания получше, чем в "Амурском заливе", только лифта нет. И до столовой гораздо ближе идти. "Амурский залив" еще местоположением неудобен - нет поблизости общепита.
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Аглая » 25 мар 2019, 00:07

Иринда, изначально была поставлена задача найти наименее дорогой вариант. А гостиница "Моряк" ,насколько я помню, за сутки берет после 2 тыс. Сейчас не заглядывала на их страничку с расценками. Коллега, когда бывает во Владе по работе, всегда останавливается в Моряке. Ему все нравится, компактная, опрятная. А он достаточно привередлив, ездит только в купе на Океане.
Мне самой жутко не нравится расположение Амурского залива. Пока взберешься на гору, запыхаешься и больше никуда не захочешь идти. А сейчас читаю ваши отзывы и хочется эти пару дней провести дома с ребенком, а не отпускать его в этот клопушник :nea:
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Иринда » 25 мар 2019, 22:20

Аглая писал(а):Иринда, изначально была поставлена задача найти наименее дорогой вариант. А гостиница "Моряк" ,насколько я помню, за сутки берет после 2 тыс.

Да, у нас такая же задача стояла перед руководителем группы. Но, к сожалению, мест в Моряке не хватило. В ноябре, что Амурский залив, что Моряк стоил одинаково - 1500 руб за двухместный номер.
Аглая писал(а):Пока взберешься на гору, запыхаешься и больше никуда не захочешь идти.

О, это да. Особенно, когда сильный ветер - меня, помнится, чуть не сдуло, пока в горку взбиралась, а я отнюдь не пушинка.
А в плохую погоду приходилось вызывать такси до столовой, тк иначе дети бы все промокли.
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Аглая » 26 мар 2019, 09:36

Иринда писал(а):Амурский залив, что Моряк

на наши даты, Моряк дороже процентов на 30-40% :(
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Пара дней во Владивостоке

Сообщение Иринда » 26 мар 2019, 10:04

Аглая писал(а):на наши даты, Моряк дороже процентов на 30-40%

Существенная разница.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»