Ревматоидный артрит

Все о здоровье родителей
Яна..
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 окт 2018, 00:45
Реальное имя: Яна

Ревматоидный артрит

Сообщение Яна.. » 26 окт 2018, 00:47

кому то помогает, а кому то нет
Тамаренок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 380
На форуме с 19 июл 2010, 11:01
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Ревматоидный артрит

Сообщение Тамаренок » 03 ноя 2018, 00:45

OLGA82, как у мужа дела? Легче стало?
У меня пока определялись с диагнозом ноги тоже отнимались, мне казалось что я шагаю, а на самом деле ноги не двигались, колени поразбивала и на обуви все носки были сбиты, сейчас все ОК, даже не верится что это было со мной. :mosking
А когда было обострение, так выть хотелось, казалось что кто-то мне суставы выворачивает.
Так что держитесь, при правильном лечении быстро вернетесь в норму ;-) :flower: :pleasantry
TV//
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 ноя 2018, 06:57
Реальное имя: Татьян

Ревматоидный артрит

Сообщение TV// » 30 ноя 2018, 07:01

Добрый день, хочу поделиться инфой может кому поможет..
с 2012 года начала болеть голова по 5 дней в неделю, в 2014 аменорея,в 2017 позвоночник стал болеть, что скорую вызывали,, всё до слёз..в мае 2018 начала болеть периферия, пуговки не могла застегнуть, штаны одеть, невропатолог, мануальный, дошла до ревматолога, назначил Сульфасазалин, но не сказала, что от русского препарата побочки.. рвота, тошнота, головные боли, почка=2 месяца приема, потом выяснила, что надо Словению брать, а не РФ, начала пить, легче стала, потом начала изучать, что может быть причиной заболевания, оказалось хламидии, пошла сдала- нашли.. Пропила 28 дней Юнидокса+ 10 азитрал, затем Моксифлоксацин №14,когда пила Тетрациклины и макролиды, то боль ушла везде, на Фторхинолоне начало всё опять болеть, чувствую каждую вспышку заболевания ( во время лечения их должно быть =6 по лабораторным данным) и ещё если делаю плазму, то боль стихает, правда говорят, что не всем помогает, но мне помогает Ещё лазер тоже помогает(квантовая терапия ) по крайней мере мне помогает. Вопрос-почему ревматологи не отправляют на специфические бактерии анализы сдавать? Есть же лаборатории всякие, где есть комплексные обследования на 12 бактерий, у них и скидки бывают, только надо поискать..
Аватара пользователя
королек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 582
На форуме с 08 дек 2009, 19:46
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 58 раз

Ревматоидный артрит

Сообщение королек » 01 дек 2018, 17:08

Татьяна, из вашего сообщения я поняла, что наличие или отсутствие хламидий на суставной синдром никак не повлиял... пролечились... и что ?
Каждый день как маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Ревматоидный артрит

Сообщение Натюэль » 25 янв 2019, 16:11

Всем привет! С iherb заказываю Glucosamine Chondroitin MSM. Принимаю его больше года, у меня артрит. Помогает...Набрала несколько банок, не успеваю выпить :( , жалко, если пропадет...Есть 3 банки , в каждой по 240 таблеток, не вскрыты. По сроку до мая месяца 2019г. Принимать по 4 табл в день. Остальное расскажу, если кого заинтересовала пишите в личку :flower:
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Ревматоидный артрит

Сообщение Натюэль » 25 янв 2019, 17:46

забрали
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Ревматоидный артрит

Сообщение Троицкая » 22 дек 2019, 20:11

Есть у кого-нибудь опыт лечения препаратом Актемра?




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»