Купероз

kris_love
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 15 ноя 2013, 22:23
Реальное имя: кристина

Re: Купероз

Сообщение kris_love » 15 ноя 2013, 22:44

Lady_Ganeta писал(а):УУххх какие вы ужасы рассказываете про лазер!!!Не знаю как в нефертити делают, и что у них за аппарат лазерный такой!!!!Скорее всего что то неправильно вам сделали, потому что я удаляла, у меня тоже был купероз на крыльях носа, в Эстетик Холл. В общем эти страшные сосуды ничем не замазывались, и все эти мази и крема мне вообще не помогали!Это стало настоящим комплексом для меня.Сейчас даже намека нет на них, совсем мелкие сосуды уже после второй процедуры исчезли, а более крупные стали бледными,что их практически не заметно. Причем процедура абсолютно безболезненна, и не какого периода востановление нет!Никаких там ожогов и синяков у меня не было!Может быть в нефертити какие то другие технологии или косметолог вам попался не очень хороший!

Соглашусь с вами, только у меня нет купероза, я по другому поводу на лазер ходила, но никогда не ожогов, тем более синяков у меня не было!Впервые об этом слышу,что могут быть такие последствия. Это скорее всего похоже уж на какое то осложнение после процедуры
Alichka_solnce
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 05 ноя 2013, 19:05
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Купероз

Сообщение Alichka_solnce » 19 ноя 2013, 17:15

Lady_Ganeta писал(а):УУххх какие вы ужасы рассказываете про лазер!!!Не знаю как в нефертити делают, и что у них за аппарат лазерный такой!!!!Скорее всего что то неправильно вам сделали, потому что я удаляла, у меня тоже был купероз на крыльях носа, в Эстетик Холл. В общем эти страшные сосуды ничем не замазывались, и все эти мази и крема мне вообще не помогали!Это стало настоящим комплексом для меня.Сейчас даже намека нет на них, совсем мелкие сосуды уже после второй процедуры исчезли, а более крупные стали бледными,что их практически не заметно. Причем процедура абсолютно безболезненна, и не какого периода востановление нет!Никаких там ожогов и синяков у меня не было!Может быть в нефертити какие то другие технологии или косметолог вам попался не очень хороший!

У кого вы делали в Эстетике?
Vikusya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 22 ноя 2013, 17:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Купероз

Сообщение Vikusya » 22 ноя 2013, 17:25

kris_love писал(а):
Lady_Ganeta писал(а):УУххх какие вы ужасы рассказываете про лазер!!!Не знаю как в нефертити делают, и что у них за аппарат лазерный такой!!!!Скорее всего что то неправильно вам сделали, потому что я удаляла, у меня тоже был купероз на крыльях носа, в Эстетик Холл. В общем эти страшные сосуды ничем не замазывались, и все эти мази и крема мне вообще не помогали!Это стало настоящим комплексом для меня.Сейчас даже намека нет на них, совсем мелкие сосуды уже после второй процедуры исчезли, а более крупные стали бледными,что их практически не заметно. Причем процедура абсолютно безболезненна, и не какого периода востановление нет!Никаких там ожогов и синяков у меня не было!Может быть в нефертити какие то другие технологии или косметолог вам попался не очень хороший!

Соглашусь с вами, только у меня нет купероза, я по другому поводу на лазер ходила, но никогда не ожогов, тем более синяков у меня не было!Впервые об этом слышу,что могут быть такие последствия. Это скорее всего похоже уж на какое то осложнение после процедуры

А на какие процедуры ходили вы?
Lo-J
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 54
На форуме с 05 окт 2011, 21:47
Реальное имя: Lo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Купероз

Сообщение Lo-J » 06 фев 2014, 17:09

Не знаю..тут пишут,что щас другой лазер..но у меня был такой нос после операции в 2009!!! Кровь вскипела и на 1,5 см вокруг носа было вспухшее пятно бордового,потом фиолетового цвета, прям воспаленные-как гематома. А потом все заросло толстой коркой и долго сходило. Всего-4 недели где-то. Ужас!!! А обещали красненькие пятнышки, слегка. Делала в Нефертити Елена Шубина. Потом сосудов стало еще больше-эффекта не было вообще!!! И я-не пошла второй раз .
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Купероз

Сообщение Олесик » 07 фев 2014, 13:45

Девочки, кто какими средствами по уходу за куперозной кожей пользуется? Эффективно? И где покупали в Хабаровске?
Аватара пользователя
Мамочка-Аня
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 16 июн 2010, 17:37
Реальное имя: Вдовичина Анна

Re: Купероз

Сообщение Мамочка-Аня » 09 фев 2014, 15:30

Олесик,
Присоединяюсь к вопросу!
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Купероз

Сообщение Гала » 09 фев 2014, 19:46

Я писала ранее, пользуюсь кремом Кора (наша марка), с щеки краснота сошла, с крыльев носа нет, так и остались сосудики. Еще использую тоник грин мама для кожи склонной к куперозу, не знаю на сколько он предотвращает, но не избавляет от уже имеющихся звездочек.
В ближайшем будущем хочу испытать крем фирмы Locherber
Скрытый текст: Показать
Кремы по уходу за кожей лица Locherber произведены Швейцарским концерном Cosval - это натуральные, гипоаллергенные, высокоэффективные средства, для борьбы с такими проблемами как купероз и акне. Кремы будут полезны при уходе за чувствительной, склонной к раздражению коже.
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Купероз

Сообщение Олесик » 10 фев 2014, 12:56

Сходила вчера в салон Флирт, косметолог посоветовала проф. уходовую салонную косметику HYDRA COMFORT итальянской фирмы ROSACTIVE. Прям серия есть средств для кожи с куперозом. Конечно все дорогое (например молочко очищающее 200 мл. 2300 руб), но все только натур и без консервантов и прочей химии. Почитала в инете отзывы: многие салоны переходят на эти средства. Может кто уже пользуется?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Гала, а как по цене такой крем?
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Купероз

Сообщение Гала » 10 фев 2014, 13:46

Олесик, крем Кора капилляропротектор - 374 рубля, заказывала через интернет, может и в Хабаровске есть такие крема, но я особо не хожу по магазинам. А Locherber подороже - 1000 - 1100, тоже в городе не видела, через интернет.
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Купероз

Сообщение Олесик » 18 фев 2014, 11:25

Гала,
Галина, если не жалко поделитесь ссылкой на интернет-магазины, где крема заказываете :-?
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Купероз

Сообщение Гала » 18 фев 2014, 15:08

Олесик, озон
Скрытый текст: Показать
http://www.ozon.ru/catalog/1158883/?brand=22707668
Аватара пользователя
italia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 10 дек 2012, 21:22
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купероз

Сообщение italia » 28 фев 2014, 16:57

ужассную фотку нашла в интернете "Купероз"
Изображение

Причем у многих после 40 появляется... но есть исключения...((
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Купероз

Сообщение taly » 01 мар 2014, 19:20

Олесик, к какому косметологу ходите?
Т.к. в этом салоне несколько косметологов не знаю к какому лучше пойти. Можете посоветовать?
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Купероз

Сообщение Олесик » 01 мар 2014, 21:32

taly,
Наталья, советовать не могу, потому что хожу к Ольге - это единственный косметолог, к которому я хожу в данном салоне, у других не была, поэтому сравнивать не с чем. О Ольге как о косметологе скажу свое впечатление: хожу к ней уже месяц, на мой взгляд очень профессиональный косметолог: ( в этом плане мне есть с чем сравнивать - была в Нефертити, Биарице, Вивее) на все вопросы грамотно и аргументированно отвечает, очень я много нового узнала и о своей коже, хотя думала, что удивить меня трудно в этом плане. Единственно, что плохо, что нет более продвинутого оборудования у них как в других модных салонах нашего города (меня интересует лазер).
Надеюсь, что хоть немного помогла своим небольшим рассказом.
Lo-J
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 54
На форуме с 05 окт 2011, 21:47
Реальное имя: Lo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Купероз

Сообщение Lo-J » 09 мар 2014, 23:07

Lady_Ganeta писал(а):УУххх какие вы ужасы рассказываете про лазер!!!Не знаю как в нефертити делают, и что у них за аппарат лазерный такой!!!!Скорее всего что то неправильно вам сделали, потому что я удаляла, у меня тоже был купероз на крыльях носа, в Эстетик Холл. В общем эти страшные сосуды ничем не замазывались, и все эти мази и крема мне вообще не помогали!Это стало настоящим комплексом для меня.Сейчас даже намека нет на них, совсем мелкие сосуды уже после второй процедуры исчезли, а более крупные стали бледными,что их практически не заметно. Причем процедура абсолютно безболезненна, и не какого периода востановление нет!Никаких там ожогов и синяков у меня не было!Может быть в нефертити какие то другие технологии или косметолог вам попался не очень хороший!

А к кому Вы ходили на лазер в Эстетик? ...сосуды все хуже,в Нефертити идти боюсь((




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»