Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение Nastia » 20 июл 2012, 18:25

мишма, А можно вот так еще фото вставить так мне кажется быстрее будет
Скрытый текст: Показать
заходите imgdepo.ru затем кнопочку выбрать файл, потом кнопочку загрузить, затем копируйте либо вторую либо третью строчку(либо форум превью,либо форум картинка) и вставляете эту ссылочку сюда. А мы смотрим и запоминаем ваши идеи :cheesy
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение Malta » 20 июл 2012, 22:02

А я здесь подсмотрела идею обустроить свою маленькую кладовку под мини-прачечную :-) сейчас на стадии реализации :dance3 очень радует избавление от стиральной машинки в ванной :girl_in_love
Аватара пользователя
мишма
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 673
На форуме с 08 июн 2011, 15:41
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение мишма » 21 июл 2012, 15:18

*Sentebale* писал(а):мишма,
Скрытый текст: Показать
вот под окошечком где вы обычно набираете сообщение есть кнопочка "стандартный ответ". Нажмите её в самом начале. После этого появится кнопочка "добавить вложения или добавить файл". Если что не получится - спрашивайте, подмогнём ;-)


спасибо, а то сама бы не разобралась... :-?
только фотки большого размера и не влезают :stars
щас попробую второй вариант :-)
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение *Sentebale* » 21 июл 2012, 15:28

мишма, для больших фото второй вариант более подходящий :yes ещё можно через радикал загружать.
Скрытый текст: Показать
мне удобнее через мультизагрузку: и быстрее, и большое кол-во фото одновременно грузится. в конце появятся строки с ссылками - копируйте их и вставляйте в текст. на их месте появятся изображения ;-)
Аватара пользователя
мишма
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 673
На форуме с 08 июн 2011, 15:41
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение мишма » 21 июл 2012, 15:32

Nastia писал(а):мишма, А можно вот так еще фото вставить так мне кажется быстрее будет
Скрытый текст: Показать
заходите imgdepo.ru затем кнопочку выбрать файл, потом кнопочку загрузить, затем копируйте либо вторую либо третью строчку(либо форум превью,либо форум картинка) и вставляете эту ссылочку сюда. А мы смотрим и запоминаем ваши идеи :cheesy

Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение

Около входной двери наклеена пробка, а так обои ( под покраску) зелененькие. Поэтому шторка плавно от белого к зеленому переходит. Правда на фотках не видно :-?
Сами эти полки легко снимаются и крепятся. вместительность ого-ого.... Вся верхняя одежда там.
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение vasiliska » 21 июл 2012, 16:06

Эх, :-) как же хочется не выкраивать места и уголки во все квартире на всякие кладовки- а сделать одну из комнат "бытовкой", где будут и стелажи и шкафчики и прочая ерунда,,,, :haos
Аватара пользователя
Lavra
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1342
На форуме с 05 июн 2010, 10:03
Реальное имя: Cветлана
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение Lavra » 02 авг 2012, 21:40

_SoNatka_ писал(а):у меня кладовка как у вас в панельной трешке, тож раньше думала как бы привести в порядок этот апендикс, и в общем пришли к такому выводу : заложили на кухне дверь и сделали вход в кухню с зала, тем самым кладовка капельку увеличилась на тот мини коридорчик между бывшей кладовкой и кухней, теперь стало само то, сделали 3 полки для обуви, а вверху палку для одежды, получилось очень даже не плохо и обувь вся пристроенна, ну все это сделали не поперек как раньше было а вдоль, а трубы зашили ГВЛом, ну если не понятно написала могу завтра фотки сделать

_SoNatka_, а можно фото, просто мы сейчас делаем тоже самое, а как разместить все эти полочки и штангу для одежды не знаю :haos :you_wlcm
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение _SoNatka_ » 03 авг 2012, 02:46

Lavra писал(а):а можно фото, просто мы сейчас делаем тоже самое, а как разместить все эти полочки и штангу для одежды не знаю

хорошо, сейчас уже ночь...глубокая :mosking завтра сфоткаю выложу :ok
Аватара пользователя
Lavra
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1342
На форуме с 05 июн 2010, 10:03
Реальное имя: Cветлана
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение Lavra » 30 окт 2012, 17:27

_SoNatka_, очень жду! :flower:
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение _SoNatka_ » 31 окт 2012, 02:10

Lavra писал(а): очень жду!

забыла совсем :rat , обещаю на днях сфотать и выложить.... :twisted:
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение elena-hab » 31 окт 2012, 07:21

Идея для кладовки - кабинет. Мы как раз кладовку в кабинет спланировали, где компьютер, сканер, принтер и пр. оснащение соответствующее - все от дитячих глаз спрятано, и в сохранности находится и поработать в любое время можно (никому не мешаешь при этом). Ремонтируемся пока... А хлам одежный, обувной - на балконе пристроить решили, т.к. балкон у нас длиннююющий (аж 12 пог.м. выходит!)... Как-то так выходит...
Еще идея для кладовки в новом кирпичном доме. У подруги кладовка - это хранилище запасов еды на зиму (соленья, варенья), продуктов - все в одном месте, там полки, температурный режим и пр. Кладовка у нее рядом с кухней расположена. Удобно оч. и кухня не заставлена, все аккуратно, стильно, чисто организовано. Мне понравилось... :ok
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение Муличка » 31 окт 2012, 08:14

у меня трешка в панельном доме. Единственный плюс-большая квадратная прихожая. Из которой выходят три комнаты и кухня. В прихожей установили большой шкаф-купе. Естественно забили его одеждой и обувью,но несколько полок я отдала кладовке.Закупаемся мы раз в неделю,поэтому складывать добро надо куда-то :listen Очень удобно-и в кухне все не копится..
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение *Sentebale* » 31 окт 2012, 15:17

elena-hab, это актуально для тех, у кого кладовка большая :listen У нас, например, не уверена что машинка стиральная по ширине влезет. Если в нашей за компом работать - :beee :dead представила сейчас - не будет покидать ощущение, что находишься в камере-одиночке в темном подземелье.
Кладовка на балконе: (в нашем случае) мне совсем не улыбается таскаться в другой конец квартиры на лоджию каждый раз. Это хорошо, когда лоджия рядом с входом в кв и утепленная.
Муличка, вам повезло :girl_in_love У нас тоже трешка в панельке, только коридор узкий и длинный :nix
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение Stesha » 31 окт 2012, 18:41

*Sentebale* писал(а):elena-hab, это актуально для тех, у кого кладовка большая :listen У нас, например, не уверена что машинка стиральная по ширине влезет. Если в нашей за компом работать - :beee :dead представила сейчас - не будет покидать ощущение, что находишься в камере-одиночке в темном подземелье.

я бы сказала, что находился бы как в коробке из под стиральной машины, только не с пенопластом, а с компом ;-)
Скрытый текст: Показать
у меня обычная кладовка, которая расположена между вх.дверью и кухней, такая АААААгромная размера 0,8 м х 1,5 м :rofll вся японская семья может жить
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Покажем свои кладовки:)!!! Идеи для кладовки.

Сообщение elena-hab » 02 ноя 2012, 17:03

Stesha писал(а):
*Sentebale* писал(а):elena-hab, это актуально для тех, у кого кладовка большая :listen У нас, например, не уверена что машинка стиральная по ширине влезет. Если в нашей за компом работать - :beee :dead представила сейчас - не будет покидать ощущение, что находишься в камере-одиночке в темном подземелье.

я бы сказала, что находился бы как в коробке из под стиральной машины, только не с пенопластом, а с компом ;-)


:xaxa :xaxa :xaxa



*Sentebale*, Stesha, ну вот раскритиковали мой проект кладовочки в пух и прах. :( :dead . А нам вроде удобно в ней (дом кирпичный, стены теплые), и при открытой двери кладовки-кабинета - комнаты просматриваются. Мы в ней не как в изоляции от мира, а больше как место для сосредоточенной работы и релаксации воспринимаем. Аура там позитивная навеяна. в общем нравится нам такое решение, т.к. хлама в доме всегда достаточно и чем больше мест под него отводишь, тем больше его в квартире заводится. :-| Из собственных наблюдений отмечено. :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»