Где отметить свадьбу?

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Зина Ида » 12 мар 2014, 14:13

Золотой Фонд РФ писал(а):Конечно дело ваше но глупо судить по увиденному и не слушать отзывы.


Уважаемые! А по чём же еще судить, ежели не по увиденному? :lol:
Хотя признаю, что "увиденное" было фото с сайта, съезжу посмотрю, возможно зал в живую краше выглядит.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 12 мар 2014, 15:10

Зина Ида,я и говорю про "увиденное" с сайта.
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Sover » 12 мар 2014, 15:50

Зина Ида писал(а):Если вгрохать энные суммы в декор, то в принципе ЛЮБОЙ зал будет достойно выглядеть.

в том то и дело что в декор не надо вбухиваться, зал и так нарядный. У нас из украшений были только цветы на столах (в высоких вазах) и 15 шариков под потолком. И было классно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а ну да, и фатин с аркой на центральном столе все же были (но без сейчас почти ни одна свадьба не обходится).
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 12 мар 2014, 16:24

Sover, у нас тоже было минимальное украшение зала, шарики на столах, арка из шаров, два сердце из шаров.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Karina87 » 12 мар 2014, 17:46

Золотой Фонд РФ писал(а):
Зина Ида писал(а):Спасибо за наводки всем! Если честно не совсем понятен массовый восторг кафе Зарина.. Посмотрели фото на их сайте, если "убрать" все эксклюзивные украшения (юбку с подсветками, искусственные цветы на колоннах и проч), то достаточно обыденный зальчик получается :unknw
Если вгрохать энные суммы в декор, то в принципе ЛЮБОЙ зал будет достойно выглядеть.
Ценник по их меню тоже не самый гуманный, как в хорошем ресторане! Средняя стоимость горячего 415 руб.,водка от 700 руб за 0,5.. :listen
Может конечно их каравай неимоверно вкусен, а так судя по сайту ничего выдающегося :mosking

Как вы рассуждаете так никакой зал не подойдет вам, празднуйте дома очень выгодно. Я считаю, что как раз тот зал нельзя назвать обыденным, а вот например, в Респекте обыденный зал, в кафе Якорь тоже ничего особенного. Многие как раз то и не хотят тратить энные суммы на декор, а там очень нежный зал. Вы видимо в других ресторанах ценник не видели, на 1200 еды получается выше крыши и весь алкоголь, сок и фрукты можно свой. Каравай вкусный и красивый был. Конечно дело ваше но глупо судить по увиденному и не слушать отзывы тех людей которые там были. Зайдите на сайт свадьба27 и почитайте отзывы о каждом заведении города.

Согласна с вами...дешевле будет только в столовой=)) а если автору зал зарины не нравится, то столовой уж точно не понравится..))можно еще поискать неплохие варианты, но дешевле точно не будет, ну или не намного...)
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 13 мар 2014, 08:28

Karina87, я даже и не знаю еще такого места где красивее зал и удобнее по месту расположения, чем в Зарине и условия хорошие. Мы и гости были довольны "Зариной" и до сих пор все очень хорошо вспоминают нашу свадьбу. :doubleup
Правда меня пыталась украсть уборщица! Мы с тамадой договорились, что он может шутить и конкурсы проводить любые, НО не красть меня, хоть он предлагал интересно меня украсть (тамада переоденется в Джека воробья и все начнут участвовать в конкурсе, что бы освободить меня) но я отказалась. Пошла с подругой в туалет и тут меня и хотела украсть уборщица, но я не далась :cheesy
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Андреевка » 13 мар 2014, 10:16

Золотой Фонд РФ писал(а):Karina87, я даже и не знаю еще такого места где красивее зал и удобнее по месту расположения, чем в Зарине


Возможно для вас Зарина милее всего, потому как со свадьбой ассоциируется? И удобнее всего по месторасположению, но вот для других с Южного добираться - не самое большое удобство.
Хотелось бы все же услышать и о других местах, авось пригодится.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 13 мар 2014, 11:14

Андреевка, для меня живущей в центре конечно удобно по месторасположению. Я много где была ища место для свадьбы и вообще часто хожу в кафе, рестораны, бары поэтому могу сказать, что Зарина подходящее место. Смотря как молодожены хотят отмечать так и подбирать место и тем более не все в центре хотят праздновать. Еще есть не плохое кафе в Березовке для людей живущих не в центре.
Аватара пользователя
КатюХа_88
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 101
На форуме с 26 янв 2014, 19:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение КатюХа_88 » 13 мар 2014, 11:31

Золотой Фонд РФ писал(а):, Мы с тамадой договорились, что он может шутить и конкурсы проводить любые, НО не красть меня, хоть он предлагал интересно меня украсть (тамада переоденется в Джека воробья и все начнут участвовать в конкурсе, что бы освободить меня) но я отказалась. Пошла с подругой в туалет и тут меня и хотела украсть уборщица, но я не далась :cheesy


У вас случайно ведущий не Колбин был?? :-)
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 13 мар 2014, 16:20

КатюХа_88, какая вы проницательная :yes Только он мне не понравился :doubledown
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Karina87 » 13 мар 2014, 19:15

Андреевка писал(а):
Золотой Фонд РФ писал(а):Karina87, я даже и не знаю еще такого места где красивее зал и удобнее по месту расположения, чем в Зарине


Возможно для вас Зарина милее всего, потому как со свадьбой ассоциируется? И удобнее всего по месторасположению, но вот для других с Южного добираться - не самое большое удобство.
Хотелось бы все же услышать и о других местах, авось пригодится.

В Южном хорошие отзывы слышала только о кафе Грант, но сами там не бывали)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Золотой Фонд РФ писал(а):Karina87, я даже и не знаю еще такого места где красивее зал и удобнее по месту расположения, чем в Зарине и условия хорошие. Мы и гости были довольны "Зариной" и до сих пор все очень хорошо вспоминают нашу свадьбу. :doubleup
Правда меня пыталась украсть уборщица! Мы с тамадой договорились, что он может шутить и конкурсы проводить любые, НО не красть меня, хоть он предлагал интересно меня украсть (тамада переоденется в Джека воробья и все начнут участвовать в конкурсе, что бы освободить меня) но я отказалась. Пошла с подругой в туалет и тут меня и хотела украсть уборщица, но я не далась :cheesy

про уборщицу это точно=)) У нас не было в планах украденной невесты..но с подружкой пошли вниз, что-то у меня с платьем было-надо было посмотреть..в итоге уборщица нам говорит садитесь в гардеробе, и закрылась там с нами))муж, свидетель и ведущий минут 5 нас искали...в итоге она нас открыла за бутыль шампанского и отпустила :cheesy но весело было...
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 13 мар 2014, 21:18

Андреевка, Тут гляньте. 1200 на человека, кухня очень вкусная.
http://portal27.ru/entertainment/hotels ... -restoran/
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 14 мар 2014, 08:03

Karina87, я переживала, что меня украдут и муж будет долго меня искать и я вся из психуюсь поэтому решила без этой традиции отпраздновать.
КсЮнЯ813
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 07 фев 2014, 19:40
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение КсЮнЯ813 » 23 мар 2014, 23:31

танюшка82 писал(а):
наталья23 писал(а):девочки, подскажите где в южном можно свадьбу на 30человек, кухня русская, ну и если можно ценник примерный :flower:

Не смотрели, кафе "ИридА" на заводской, сама там была просто пару раз, интерьер нормальный, еда вкусная, но ценник не знаю.


Кафе Грант на Прогрессивной. Красиво, уютно И БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Мой муж сказал: "Первая свадьба где я наелся=)"

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Золотой Фонд РФ писал(а):Karina87, я переживала, что меня украдут и муж будет долго меня искать и я вся из психуюсь поэтому решила без этой традиции отпраздновать.


Не надо бояться, главное обсудить этот момент с тамадой, чтоб он(а) организовала кражу и выкуп. Хороший тамада может эту традицию очень интересно и необычно обыграть без дуратски :congr х конкурсов!

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Натуська55555 писал(а):Родственники отыграли свадьбу неделю назад в Авокадо, все понравилось


В Авокадо реально вкусно, порции большие, на столах юбки, но стулья столовские и сцену желательно украсить.
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение marayka » 29 апр 2014, 12:00

Только сейчас решила написать отзыв про наше свадебное кафе. После того, как мы за три недели до свадьбы остались без ресторана, начали бегать по городу в поисках подходящего места. И , о чудо! Нашли! :dance3 Единственное заведение которое нам подходило по цене, да и вообще очень понравилось было "Уно моменто" на воронежской, рядом с ГАИ. Кухня ооочень вкусная, гости съели все, а заказывали мы не мало. По цене вышло около 1600-1700 на человека, алкоголь свой. Из минусов: работают до 12, но за 1500/час можно продлить и напитки только их. А так ооочень здорово отгуляли, гости в восторге)) И зал особо украшать не надо, с стильном бежево-шоколадном цвете. В общем советую!!)))




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»