Где отметить свадьбу?

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Лосик » 03 мар 2014, 12:47

Хочу свои пять копеек вставить.
недавно были в качестве приглашенных на свадьбе в ресторане "Сеул".
Обстановка приличная, обслуживание хорошее. Но: кухня не понравилась, салаты однообразные, пресные какие-то.
И еще, над танцполом с потока капала воды (из трубы, судя по всему канализация). Как-то неприятно...
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение танюшка82 » 03 мар 2014, 13:06

наталья23 писал(а):девочки, подскажите где в южном можно свадьбу на 30человек, кухня русская, ну и если можно ценник примерный :flower:

Не смотрели, кафе "ИридА" на заводской, сама там была просто пару раз, интерьер нормальный, еда вкусная, но ценник не знаю.
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Андреевка » 11 мар 2014, 16:43

конфеточка писал(а):кафе РЕСПЕКТ НА НЕКРАСОВА 44. у сестры там отмечали свадьбу. не плохие 2 зала.


Поддерживаю полностью! Отмечали свадьбу у сестры в ноябре 2014 в банкетном зале, в том который побольше, его как раз обновили осенью, очень презентабельно выглядит. Оптимальный вариант, у зала есть отдельный вход с улицы, барная стойка и туалет. На 48 человек места было предостаточно. Спиртное у них можно с собой, нарезку тоже разрешили.
Про малый зал такого сказать не могу, по-моему он для банкетов не очень удобен.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 11 мар 2014, 16:53

Мы отмечали выпускной с академии в РЕСПЕКТЕ НА НЕКРАСОВА 44, мне не понравилось там. Зал не уютный, порции маленькие.
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Где отметить свадьбу?

Сообщение Андреевка » 11 мар 2014, 17:40

Золотой Фонд РФ,
На вкус и цвет, я говорила про банкетный зал, а не маленький, причем на свадьбы предполагается дополнительное оформление тоже. Потом мы меню оговаривали с тем, чтобы всего было достаточно, это свадьба в общем то и голодными гости в любом случае быть не должны.
Понравилось обслуживание и само отношение, кафешка работает до 02.00, то что мы запозднились - никто нас не выгонял, а отнеслись с пониманием.
И конечно ценник порадовал! :cheesy
Вложения
Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Зина Ида » 11 мар 2014, 18:56

Девочки, подскажите уже все головы изломали!!! :shock1 Нас будет 40 человек, бюджет ограничен, необходимо свадьбу для подруги организовать!!
Свадьба 5 апреля! невеста в положении, необходим уютный отдельный зальчик за небольшие деньги, но со вкусом!
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Karina87 » 11 мар 2014, 19:20

Посмотрите кафе Зарина, малый зал на 2м этаже)у них есть сайт-там можно и фотографии посмотреть и другую информацию найти)
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 11 мар 2014, 19:41

Зина Ида, не большие, это сколько? В Вип кафе в авиагородке все кафе за 1200 на человека. у них к стати тоже есть сайт. И интерьер очень приличный.
Аватара пользователя
Klimovna
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 139
На форуме с 20 дек 2013, 15:20
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Klimovna » 11 мар 2014, 20:39

Зина Ида, кафе ШЕВ в северном. как раз на 40-45 человек.
Очень мило, вкусно и недорого! :sun
Аватара пользователя
КатюХа_88
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 101
На форуме с 26 янв 2014, 19:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение КатюХа_88 » 11 мар 2014, 20:55

В зарине тоже недавно была на свадьбе. На втором этаже зал с розами. Небольшой, но места всем хватило и сесть и потанцевать ( было около 45 человек). Кухня вкусная и не дорогая. Думаю для бюджетной свадьбы самое то.
Аватара пользователя
Sover
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1782
На форуме с 30 янв 2010, 22:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 163 раза

Сообщение Sover » 11 мар 2014, 22:43

Мы недавно свою свадьбу отмечали в Зарине в малом зале. Мне очень понравиоось. И зал красивый и персонал умнички.
Нас было около 30 человек места было предостаточно и за столами и на танцполе
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 12 мар 2014, 10:53

Андреевка, красиво украшен зал, мы то его не украшали на выпускной. Две мои одногруппницы там свадьбу праздновали и остались довольны, а мне не понравился стол.
Зина Ида, я тоже советую вам Зарину, мы там свадьбу отмечали. 1200 на чел + свой алкоголь. Классно было и зал красивый (на втором этаже с розам).
Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Зина Ида » 12 мар 2014, 11:32

Спасибо за наводки всем! Если честно не совсем понятен массовый восторг кафе Зарина.. Посмотрели фото на их сайте, если "убрать" все эксклюзивные украшения (юбку с подсветками, искусственные цветы на колоннах и проч), то достаточно обыденный зальчик получается :unknw
Если вгрохать энные суммы в декор, то в принципе ЛЮБОЙ зал будет достойно выглядеть.
Ценник по их меню тоже не самый гуманный, как в хорошем ресторане! Средняя стоимость горячего 415 руб.,водка от 700 руб за 0,5.. :listen
Может конечно их каравай неимоверно вкусен, а так судя по сайту ничего выдающегося :mosking
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Karina87 » 12 мар 2014, 12:17

У них алкоголь и фрукты можно свои, в этом в цене выигрывают) Скатерти и юбки на столы они также свои предоставляют, зал нарядный, поэтому на украшение зала можно деньги особо и не тратить.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где отметить свадьбу?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 12 мар 2014, 13:37

Зина Ида писал(а):Спасибо за наводки всем! Если честно не совсем понятен массовый восторг кафе Зарина.. Посмотрели фото на их сайте, если "убрать" все эксклюзивные украшения (юбку с подсветками, искусственные цветы на колоннах и проч), то достаточно обыденный зальчик получается :unknw
Если вгрохать энные суммы в декор, то в принципе ЛЮБОЙ зал будет достойно выглядеть.
Ценник по их меню тоже не самый гуманный, как в хорошем ресторане! Средняя стоимость горячего 415 руб.,водка от 700 руб за 0,5.. :listen
Может конечно их каравай неимоверно вкусен, а так судя по сайту ничего выдающегося :mosking

Как вы рассуждаете так никакой зал не подойдет вам, празднуйте дома очень выгодно. Я считаю, что как раз тот зал нельзя назвать обыденным, а вот например, в Респекте обыденный зал, в кафе Якорь тоже ничего особенного. Многие как раз то и не хотят тратить энные суммы на декор, а там очень нежный зал. Вы видимо в других ресторанах ценник не видели, на 1200 еды получается выше крыши и весь алкоголь, сок и фрукты можно свой. Каравай вкусный и красивый был. Конечно дело ваше но глупо судить по увиденному и не слушать отзывы тех людей которые там были. Зайдите на сайт свадьба27 и почитайте отзывы о каждом заведении города.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»