Дорога в Приморье

Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Дорога в Приморье

Сообщение clear_stub » 17 авг 2018, 22:48

Сергей А писал(а):В обед поехали через Партизанск из Находки - вообще не пожалели, бОльшая часть трассы значительно лучше, чём основная. И на 90% "плоская", а не сумасшедший слалом )))

ну, не знаю, мне не понравилась, хотя после дороги Душкино-Шкотово любая другая покажется идеальной.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Дорога в Приморье

Сообщение 987654 » 22 авг 2018, 07:45

Да уж, этот участок до шкотово прям песнь... в прошлом году выехали из Находки родин обеда, попали в жуткую пробку :stars в этом году выехали в 10 утра, доехали отлично. Заехали по пути в арт-парк Штыковские пруды, рекомендую, отличное место
Переночевали в Шмаковке, надышались свежайшим воздухом до обеда и в путь. В понедельник народу по трассе мало. Видели фуру гружённую в кювете, судя по траектории, заснул за рулём, вылетел на встречку и улетел с грузом в кювет :stars
Ещё одного перевертыша видели после лучегорска, грузовичок японский, весь помятый, вытащили уже, на обочине стоял. Много водителей нарушают :nea: правила обгона, сплошная - не, не слышали
Аватара пользователя
Kisoti
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 15 дек 2010, 15:56
Реальное имя: АЛЁНА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Дорога в Приморье

Сообщение Kisoti » 22 авг 2018, 15:33

Всем привет. Девочки, подскажите где по пути из Хабарвоска во Владивосток можно остановится вблизи трассы переночевать. Интересует именно гостиницы...едем с ребёнком маленьким. Может где-то в Спасске, вблизи Уссурийска не заезжая в сам город... Нашла на днях в Спасске хорошую гостиницу-кафе Форт-цемент, так там на телефон не отвечают, звоню 5ый день..(может кто вдруг знает их сотовый?)) :unknw
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Дорога в Приморье

Сообщение Еvгения » 22 авг 2018, 19:35

Kisoti, гляньте тему с первой страницы, там обсуждали Эдельвейс, Форт Цемент, ночевку в Уссурийске. Мы раньше всегда останавливались, а сейчас дорога хорошая - утром в 6 выехали - в 16:30 уже в Андреевке вещи распаковываем, ещё успеваем и в море покупаться и краба поесть))
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Дорога в Приморье

Сообщение Мария:-) » 22 авг 2018, 20:38

https://www.vl.ru/fort-cement это в инете нашла, сегодня ехали мимо, т.к. Уже темно было номер на банере разглядели не весь первые цифры 908 956
А вот последние 4 цифры 7003 или 7303 или 0373 как то так :unknw
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Дорога в Приморье

Сообщение Дольче » 22 авг 2018, 22:43

Еvгения писал(а):Kisoti, гляньте тему с первой страницы, там обсуждали Эдельвейс, Форт Цемент, ночевку в Уссурийске. Мы раньше всегда останавливались, а сейчас дорога хорошая - утром в 6 выехали - в 16:30 уже в Андреевке вещи распаковываем, ещё успеваем и в море покупаться и краба поесть))

капец, неужели Андреевка настолько ближе Находки?? Я еле вынесла эту дорогу - выехали в 6, приехали примерно в 20.30 во Врангель. При том, что ехали по трассе в среднем 130 км/час, останавливались немного, в Роджере один раз поели. Самый тяжкий путь последние километров 200 до цели - пробка, медленное движение, узкая дорога в ямах...ехали эти 200 км часов 5 :stars
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Дорога в Приморье

Сообщение Gala12370 » 22 авг 2018, 23:31

"]Всем привет. Девочки, подскажите где по пути из Хабарвоска во Владивосток можно остановится вблизи трассы переночевать. Интересует именно гостиницы...едем с ребёнком маленьким. Может где-то в Спасске, вблизи Уссурийска не заезжая в сам город... Нашла на днях в Спасске хорошую гостиницу-кафе Форт-цемент, так там на телефон не отвечают, звоню 5ый день..(может кто вдруг знает их сотовый?)) [/quote]
Мы скольком ездим в Приморье останавливаемся в Уссурийске в гостинице Лайнер. Звоним заранее заказываем номер, самый дорогой 3000. Все номера с бойлером и кондиционером, есть вайфай, холодильник, телевизор. У администратора можно все разогреть и взять посуду. Через дорогу от гостиницы магазин РЕМИ, где еды готовой видимо-невидимо, от котлет московски и ножек куринных до рыбы в кляре, гарниры и салаты, выпечка. Цены нормальные. Работает с 8 утра до 10 вечера. Гостиница маленькая в центре Уссурийска, навигатор выводит правильно. На прилегающей территории огороженная под камерами стояночка для транспорта проживающих. Оплата в гостинице, наличкой. Всегда там останавливаемся, потому что ездим на СИДИМИ в Безверхово, а там заезд в 12 часов дня. Чтоб день не терять, мы ночуем в гостинице в 9 утра выезжаем и к 12 утром на турбазе. Персонал очень приветливый. Рекомендую. Есть сайт Лайнера. http://hotel-lainer.ru
654 просмотра
Аватара пользователя
veronika2704
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 690
На форуме с 15 дек 2009, 00:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 58 раз

Дорога в Приморье

Сообщение veronika2704 » 22 авг 2018, 23:38

Я в этот раз выехала в 07:00 (обычно пораньше выезжала), в 18:30 были в центре уже. При том что были и тихоходы по пути, которых на протяжении приличного времени было не обогнать, и пробочки. Мне кажется, очень много времени отнимает остановка на обед в кафе. Час как минимум думаю. Или дольше. А вот меня интересует другое- как люди в ночь едут. По этой убитой дороге без освещения :stars
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Дорога в Приморье

Сообщение AnnaНИКолавна » 22 авг 2018, 23:56

Да в этом году без остановок на обеды если ехать в Андреевку реально за 9 часов долететь, мы выезжал в июле в 4 утра, в 3 часа дня уже в гостинице в Андреевке заселены были) Дорога - сказка, правда, от Славянки ямы, но прошли их легко, не было тихоходов по этой дороге перед нами
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Дорога в Приморье

Сообщение Er_spv » 23 авг 2018, 09:39

и до Владивостока, и обратно, дорога заняла ровно 10 часов. Ехали спокойно, останавливались только на заправки 2 раза. Быстрее не представляю как ехать. Дорога жуть, стиральная доска. Но кто едет даже с ребенком, не думаю что стоит останавливаться на ночлег.
И конечно от машины зависит комфорт, моя оказалась не очень к дальним путешествиям.
К слову до Комсомольска - ровно 7 часов. Дорога показалась даже лучше чем до Владивостока, но грузовики, которых не обогнать местами, мешают очень ехать

Отправлено спустя 52 секунды:
AnnaНИКолавна писал(а):Да в этом году без остановок на обеды если ехать в Андреевку реально за 9 часов долететь, мы выезжал в июле в 4 утра, в 3 часа дня уже в гостинице в Андреевке заселены были) Дорога - сказка, правда, от Славянки ямы, но прошли их легко, не было тихоходов по этой дороге перед нами

нарушая все подряд скоростные режимы можно
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Дорога в Приморье

Сообщение AnnaНИКолавна » 23 авг 2018, 10:32

Er_spv, абсолютно ничего не нарушая, просто если в выходные нет на трассе большегрузных френчей, туманов или палящего солнца - лети себе и лети, дорога в этом году позволяет, гравийки нет совсем, с уссурийска вообще трасса 4-полоска
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Дорога в Приморье

Сообщение Сергей А » 23 авг 2018, 10:34

AnnaНИКолавна писал(а):если ехать в Андреевку реально за 9 часов долететь, мы выезжал в июле в 4 утра, в 3 часа дня уже в гостинице в Андреевке заселены были)

Впечатляет конечно. Почти 900 км за 9 часов, это средняя скорость в пути 100км/ч. Видимо чувство самосохранения напрочь отсутствует.
В этом году как никогда таких неадекватов стало в разы больше. Даже дети у меня заметили, как много стали на встречку вылетать практически в лоб.
Раза три-четыре, если бы я ехал не 110, а к примеру 130 или быстрее и не стал бы тормозить, съезжая на обочину - аварии 100% не избежать было бы. Кошмар конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
AnnaНИКолавна писал(а):абсолютно ничего не нарушая

Всмысле? Вы хоть сами посчитайте расстояние и разделите на время. Получите свою среднюю скорость. А учитывая что в населённых пунктах в большинстве знаки 40 висят, и предположив что вы там ехали хотя бы со скоростью 60 - то Ваша средняя скорость по трассе дааааалеко далеко за 100км/ч. Напомню, скорее всего вы этого даже не знаете - скорость за городом 90Км/ч разрешённая.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Дорога в Приморье

Сообщение Еvгения » 23 авг 2018, 10:55

Мы нормально, не летая, правда без остановок и туда и обратно до/с Андреевки уже несколько лет за 10,5 часов доехать
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Дорога в Приморье

Сообщение AnnaНИКолавна » 23 авг 2018, 11:26

Сергей А, сложно себе представляю, что все едут за городом не более 90 км /ч,
если кто то и встречается с такой скоростью по пути на трассе , то за собой тут же грядку машин собирает)
Я к чему -если ранее дорога до Андреевки была жуть, ехали по 12-15 часов в огромными участками гравийки, из которой почти вся такая дорога от Раздольного до Андреевки была.. то сейчас просто чудесно можно доехать
Друзья на этой неделе вернулись с Андреевки, говорят трассу на нее залатали, большие ямы ликвидировали
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Дорога в Приморье

Сообщение Янот » 23 авг 2018, 11:44

Дольче писал(а):
Еvгения писал(а):Kisoti, гляньте тему с первой страницы, там обсуждали Эдельвейс, Форт Цемент, ночевку в Уссурийске. Мы раньше всегда останавливались, а сейчас дорога хорошая - утром в 6 выехали - в 16:30 уже в Андреевке вещи распаковываем, ещё успеваем и в море покупаться и краба поесть))

капец, неужели Андреевка настолько ближе Находки?? Я еле вынесла эту дорогу - выехали в 6, приехали примерно в 20.30 во Врангель. При том, что ехали по трассе в среднем 130 км/час, останавливались немного, в Роджере один раз поели. Самый тяжкий путь последние километров 200 до цели - пробка, медленное движение, узкая дорога в ямах...ехали эти 200 км часов 5 :stars

думаю, да, дальше. мы тоже в этом году во Врангель ездили.по приезду домой, решили, что направление андреевки ближе. раньше всегда в ту сторону ездили, меньше чем за 12 часов точно, 10-11. Вы наверное через Фокино ехали. говорят там ужас дорога. мы понаслушавшись, по другой поехали.мимо Партизанска. дорога, в принципе, нормальная. (просто, помним какие раньше были дороги в приморье, гравийка, гравийка, перевалы ужасные, сейчас кажется все замечательно. муж сказал хорошая дорога, доволен, что Фокино объехали, хотя, как по мне, бывает и лучше :crazy )доехали за 12 с половиной часов Хабаровск Врангель. обратно всю дорогу ливень, приехали за 13ч остановками на "поесть. но все же дорога в андреевку "роднее" и как нам показалась ближе и лучше))




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»