Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 15 июл 2013, 10:22

Девочки, особенно те, кто в первый раз на авто в ту сторону
Дорога в Приморье
в этой теме много полезностей, явки-пароли ;-)
Natalika3
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 июл 2013, 15:37
Реальное имя: Наталья

Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение Natalika3 » 15 июл 2013, 16:45

В этом году дорога в приморье просто говно! Такой дороги за 10 лет ни разу не было. Поэтому, тише едишь дальше будешь. Аккуратнее!

Добавлено спустя 26 секунд:
В этом году дорога в приморье просто говно! Такой дороги за 10 лет ни разу не было. Поэтому, тише едишь дальше будешь. Аккуратнее!
Аватара пользователя
Нёня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2220
На форуме с 17 июл 2011, 18:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 655 раз

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение Нёня » 16 июл 2013, 16:40

МамаНики писал(а):Но я все-таки в ночь хочу ехать, чтоб дети спали - малому всего 1,4 года, старшей - 3 года, думаю, тяжело для них будет дорога в целый день.. Хотя побаиваюсь, трассу не знаю, ни разу не ездили, не дальневосточники мы..

правильно девочки пишут в ночь ни-ни :nea:
дорога в ужасном состоянии. Плюс ко всему, еще и камни огромные лежат на трассе. Поймаешь такой, мало не покажется.
Сразу после Котикова, перед перевалом, заделали большие ямы. Из-за жары их повыбивало, глыбины получились из асфальта. "Пузом" поймаешь, и усЁ приехали :crazy
И перед Бикином, в районе руч. Дощатый, также положили новый асфальт. Но "новый" он был буквально пару дней. Тк на нем уже появились ямы, в тех местах, где были раньше глубокие ямы.
Это всё про дорогу в Хабаровском крае, в Приморье дорога получше.
kazed
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 05 май 2011, 19:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение kazed » 17 июл 2013, 20:43

Нёня писал(а):
МамаНики писал(а):Но я все-таки в ночь хочу ехать, чтоб дети спали - малому всего 1,4 года, старшей - 3 года, думаю, тяжело для них будет дорога в целый день.. Хотя побаиваюсь, трассу не знаю, ни разу не ездили, не дальневосточники мы..

правильно девочки пишут в ночь ни-ни :nea:
дорога в ужасном состоянии. Плюс ко всему, еще и камни огромные лежат на трассе. Поймаешь такой, мало не покажется.
Сразу после Котикова, перед перевалом, заделали большие ямы. Из-за жары их повыбивало, глыбины получились из асфальта. "Пузом" поймаешь, и усЁ приехали :crazy
И перед Бикином, в районе руч. Дощатый, также положили новый асфальт. Но "новый" он был буквально пару дней. Тк на нем уже появились ямы, в тех местах, где были раньше глубокие ямы.
Это всё про дорогу в Хабаровском крае, в Приморье дорога получше.

Мы в том году поехали в ночь. Доче было 1 год и 3 мес., тоже думали будет всю ночь спать, полегче будет. Доча то спала, только муж устал за рулем от такой дороги. Он сказал, что обратно поедем в день. Доча большую часть спала, остальную часть играла и глазела по сторонам. Причем ребенок у меня не из спокойных, активная непоседа, да к тому же зубы лезли. Так что мы в ночь не нагой. В этом году поедем рано утром.
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение Пузикова » 19 июл 2013, 10:54

Блина, друзья с нами которые едут в Андреевку, уговаривают в ночь выехать :listen муж тоже хочет...типа за ними будем ехать (они трассу знают)...
а я че то боюсь в ночь..... часов в 5 утра максимум бы выехала...
да и заезд в 6 вечера, приедем мы туда до обеда уже (если в ночь ехать) и че там делать ?
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение miladi » 19 июл 2013, 14:12

мы уже 6 лет ездим только в ночь,мужу так спокойней!его только на рассвете вырубать начинает,мы останавливаемся и часик спим на обочине!из + мало машин на дороге,особенно встречных!детям проще вынести дорогу!да и приезжаем с утра и к вечеру успеваем сделать лагерь,ездим дикарями!
Burda1976
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 886
На форуме с 24 янв 2013, 22:31
Реальное имя: Бурдейная Е В
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение Burda1976 » 04 авг 2013, 14:00

Да, многие правы ехать надо рано утром. и ещё один совет ехать лучше в будние дни. Мы как то поехали в воскресенье и попали т.е. по встречке многокиломертовая пробка, а впереди машина едет 40 км в час её не обгонишь так мы полтора часа пилили, да и не мы одни.
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение Пузикова » 05 авг 2013, 16:35

Burda1976 писал(а):Да, многие правы ехать надо рано утром. и ещё один совет ехать лучше в будние дни

друзья поедут в ночь, а мы решили выехать часов в 4-5... :ttt пятница правда будет, надеюсь ни как в выходные машин будет
Аватара пользователя
~ Н@Т@Ш@ ~
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 162
На форуме с 02 май 2010, 12:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение ~ Н@Т@Ш@ ~ » 06 авг 2013, 19:02

Девочки,может кто уже ездил или друзья вернулись с приморья. Хотим поехать в Андреевку, а все пугают что после дождей дорога просто ....... муж начал отнекиваться , мол машину жалко , а мы с дочей так на море хотим. Скажите что в правду в этом году так все печально с трассой?
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение Пузикова » 06 авг 2013, 20:06

~ Н@Т@Ш@ ~, нам друзья которые уехали, написали что терпимо там..мы в четверг отчаливаем, все таки в ночь :tap
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 06 авг 2013, 20:29

Мои сегодняв ночь поехали,завтра узнаю как дорога и напишу. А вообще у мужа на днях возвращался знакомый,сказал сносно
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение АБУ » 06 авг 2013, 21:57

~ Н@Т@Ш@ ~
Мы вернулись 2 августа с Андреевки - дорога хуже, чем в прошлом году, но ехать можно вполне :yes Когда мы уже там были - нам все звонили, спрашивали, все ли в порядке, как доехали, типа трассу размыло, ехать невозможно и т.п. Обратно возвращались - смотрели, где чего размыло - не заметили изменений в худшую сторону :unknw Говорят после дождей ее сразу делали на тех участках, где сильно размыло.
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Сообщение Женечка_я » 07 авг 2013, 13:02

Мои доехали.Муж сказал,что дорога в принципе нормальная.Поехали на toyota Cresta
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Солнечная » 08 авг 2013, 23:03

Я недавно вернулась с Приморья. Маршрут был Хабаровск-Чугуевка-Находка-Безверхово-Чугуевка-Хабаровск. Ездила первый раз сама, дорога, конечно, подразбитая, особенно в Хабаровском крае. В Приморском намного лучше. Под Вяземским большой ремонт дороги, а так же перед и после Уссурийска едешь 20км/час. Ездила в дождь-дороги сильно подразмыло:все в ямках. Ехала уже обратно в Хабаровск-даже на час раньше приехала,т.к загрейдеровали. Так что всем на море!))))
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Трасса М-60 Хабаровск-Владивосток или Находка даже

Сообщение Brunetka|Я| » 08 авг 2013, 23:24

едем 15 августа... до Дальнике ездили неделю назад(МОЖНО СКАЗАТЬ ПОЛОВИНУ ПУТИ) - а вот вторая пугает :shock1 ......хотя папа ездит раз в неделю(на микроавтобусе :tap ) говорит не айс :haos - а мы то вообще на легковушке :stars -едем во Врангель :tap




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»