Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Alien » 14 июл 2011, 08:32

Сегодня пол дня проездила по банкам - злая как собака. Побывала в трёх, хотела взять кредит, выстояла три огромные очереди, и в итоге мне отказали. Кто-нибудь подскажет, какие банки реже всего в кредитовании отказывают? Уже надоело зря кататься :(
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение NatiShi » 14 июл 2011, 08:57

Alien, а по каким причинам отказывают?? что говорят?
мне кажется наоборот все хотят дать кредит и всучивают свои кредитные карты, а я отказываюсь :crazy не люблю кредиты....
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Alien » 14 июл 2011, 09:08

Не знаю :( Они говорят, что комиссия не сообщает причину отказа. Но я всё же думаю, что это потому, что я сейчас в декрете. Неужели мне ничего не светит?:( А где вам карты суют?
Аватара пользователя
Бирюза
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1270
На форуме с 13 дек 2008, 17:23
Реальное имя: Аня. Ко мне на ты
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Бирюза » 14 июл 2011, 09:09

Тоже хочу взять кредит, но кредитная история так скажем подводит. Послушаю, не очень хочется по всему городу мотаться
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Alien » 14 июл 2011, 17:30

Девочки, я всё таки нашла, как мне из этой ситуации выпутаться :) Долго мне вчера не спалось :mosking , порылась в интернете, и нашла интересный сайт http://rubanks.in/kredit/%D5%E0%E1%E0%F0%EE%E2%F1%EA/. Здесь можно оформить заявку на кредит в режиме он-лайн во многих банках Хабаровска (и вообще, в других городах, если кому надо). Эти заявки отходят в банки, и потом, если банки соизволят дать вам кредит - вам перезванивают. так написано на сайте, по крайней мере. Я заполнила заявки сразу в четыре банка. Теперь вот жду ответа.
Последний раз редактировалось Alien 14 июл 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение NatiShi » 14 июл 2011, 18:12

Alien писал(а):А где вам карты суют?

сбербанк, промсвязьбанк, втб24, это одно из нормальных - потому что банки типа восточный, русский стандарт я вообще опасаюсь, у них запутанные условия и переплата......у меня муж берет через меня для развития дела, отдаёт быстро, поэтому наверно и кредитная история нормальная, а вот вам наверно отказывают, что у вас нет дохода :tap
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Alien » 14 июл 2011, 21:03

а вот вам наверно отказывают, что у вас нет дохода :tap

Скорей всего так оно и было, но мне всё таки перезвонили из втб24 и добро дали :ok Ура! Причём так оперативно :) И по банкам бегать не пришлось, пойду только документы относить, уже знаю, что кредитные денежки уже почти у меня в кармане :)
Аватара пользователя
Светлана Ли

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Светлана Ли » 09 авг 2011, 13:15

Девочки, у меня тоже как-то встала такая проблема и я обратилась в брокерский центр кредитования. Там расспросили что да как, подобрали банки, по параметрам которых я подхожу. Отправили туда заявки с моими документами и мне выдали без проблем.. Если что - попробуйте так. Была у них недавно, номер тел 204994. Там все расскажут.
Удачи!!
Мили
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7545
На форуме с 31 янв 2010, 10:07
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Мили » 09 авг 2011, 13:27

Alien писал(а):перезвонили из втб24 и добро дали

какая % ставка и какую сумму брали?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Дальипотека » 18 авг 2011, 16:47

Нет таких банков, которые отказали бы вам в получении кредита наверняка. В каждом банке есть своя служба безопасности, которая проверяет каждого заемщика. Один из факторов отказа в получении кредита является плохая кредитная история.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение NatiShi » 18 авг 2011, 16:54

Дальипотека, мне хочется узнать - они действительно её смотрят, эту историю :listen иногда у меня складывается мнение, что нет :tap
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Дальипотека » 19 авг 2011, 16:20

NatiShi писал(а):Дальипотека, мне хочется узнать - они действительно её смотрят, эту историю :listen иногда у меня складывается мнение, что нет :tap

Добрый день!
Да действительно банки обязательно проверяют кредитную историю по клиенту.
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Evashka » 09 июн 2012, 18:41

Девочки, разговаривала с экспертами работающими в банках на кредитах. Очень важно как Вы выглядите в момент подачи заявки на кредит. У экспертов в программе есть один очень важный пункт, его субъективное мнение дать или не дать вам кредит, это достаточно весомый аргумент при принятии решения ;-)
Raskol
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 июл 2014, 23:13
Реальное имя: Николай

Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Raskol » 07 июл 2014, 23:20

Кредитные брокеры и всякие проходимцы уже наплодили столько баек о кредитной истории, что мама не горюй. И "почистить" её якобы можно, и " не смотреть, если проплатить взятку банковскому сотруднику" - не ведитесь вы на басни подобного характера!
Проверяют кредитную историю банки всегда! Единственное исключение - при просрочках до 30 дней, бывает, не всё проверяют при оформлении товарных кредитов под бешеный процент. Но оно и понятно. Компенсируют дополнительный риск невозврата переплатой честных клиентов...
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Дальипотека » 08 июл 2014, 08:36

Raskol писал(а):Кредитные брокеры и всякие проходимцы уже наплодили столько баек о кредитной истории, что мама не горюй. И "почистить" её якобы можно, и " не смотреть, если проплатить взятку банковскому сотруднику" - не ведитесь вы на басни подобного характера!
Проверяют кредитную историю банки всегда! Единственное исключение - при просрочках до 30 дней, бывает, не всё проверяют при оформлении товарных кредитов под бешеный процент. Но оно и понятно. Компенсируют дополнительный риск невозврата переплатой честных клиентов...

Совершенно верно! Банки всегда проверяют кредитные истории своих потенциальных заёмщиков. Почистить кредитную историю можно только в том случае, если запись о просрочках платежа была внесена ошибочно, либо при наличии решения суда (например, о недействительности кредитного договора, оформленного по украденному паспорту и т.д.). Во всех остальных случаях свою кредитную историю нужно исправлять. Для этого на протяжении нескольких лет необходимо брать и своевременно выплачивать небольшие кредиты. Договариваться о взятки с банковскими сотрудниками во-первых противозаконно, и за это можно поплатится очень серьёзно, а во-вторых бессмысленно, поскольку при принятии решения о выдаче кредита принимает решение, как правило, не один работник банка. Такой порядок банки вводят специально именно с целью избежать возможности сговора с недобросовестным заёмщиком.
В настоящее время большинство банков готовы рассматривать заёмщиков с ранее допущенной просрочкой до 30 дней, но по ипотечным кредитам некоторые банки предъявляют повышенное требование, и готовы рассматривать лишь тех заёмщиков, которые допустили просрочку не более 14 дней. При наличии документально подтверждённых уважительных причин банк может принять положительное решение и при превышении этих сроков. При оформлении ипотеки не редки случае, когда один из супругов имеет испорченную кредитную историю. В большинстве случаев нам удаётся законными способами помочь такой семье приобрести своё жильё, но в каждом конкретном случае необходимо разбираться индивидуально.
Совершенно согласен с автором, не нужно доверять тем, кто обещает "почистить" Вашу кредитную историю или оформить Вам кредит за взятку. Обращайтесь к настоящим профессионалам.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»