Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Soliel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 04 июн 2012, 09:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Soliel » 04 авг 2014, 11:55

Дальипотека вопрос вам. Хотим взять ипотеку, но нам в банках отказывают. Причина в том, что в своё время я брала кредиты сестре, которая выплатила их, но с просрочками в несколько месяцев. У нас родился третий ребеночек, хотели воспользоваться программой по погашению ипотеки, готовы платить 2 года, как быть, неужели теперь ничего не получится. Да кстати оба материнских капитала сохранены в полном размере. У мужа положительная кредитная история, но даже при оформлении ипотеки на него, а я справочно и без дохода, т.к. в декрете, всё равно отказ.
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Какие банки реже всего отказывают в кредитах?

Сообщение Дальипотека » 04 авг 2014, 15:36

Soliel писал(а):Дальипотека вопрос вам. Хотим взять ипотеку, но нам в банках отказывают. Причина в том, что в своё время я брала кредиты сестре, которая выплатила их, но с просрочками в несколько месяцев. У нас родился третий ребеночек, хотели воспользоваться программой по погашению ипотеки, готовы платить 2 года, как быть, неужели теперь ничего не получится. Да кстати оба материнских капитала сохранены в полном размере. У мужа положительная кредитная история, но даже при оформлении ипотеки на него, а я справочно и без дохода, т.к. в декрете, всё равно отказ.

Добрый день Soliel! В Вашем случае получение ипотечного кредита возможно, если нет других негативных факторов. Для того, чтобы полностью оценить Вашу ситуацию приглашаю Вас на бесплатную консультацию. Запишитесь по тел. 93-34-34.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»