Зинерит

Аватара пользователя
Chloe
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 553
На форуме с 13 июл 2011, 13:36
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Зинерит

Сообщение Chloe » 13 июл 2011, 14:10

Кто пользовался? оставляйте отзывы.. :-)
Аватара пользователя
evgr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1088
На форуме с 10 сен 2010, 15:19
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Зинерит

Сообщение evgr » 13 июл 2011, 14:23

отличный препарат :doubleup проблем с кожей никогда не было,но вот лет в 20 прям в один прекрасный момент "запаршивил" лоб купила зинерит и буквально за неделю всё прошло :heat сейчас держу его на заметке, (очень жаль ,что хранить его долго нельзя :listen )
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Re: Зинерит

Сообщение Степан Капуста » 13 июл 2011, 14:25

Я раньше пользовалась постоянно.единственное средство,которое помогало.но оно сильно сушит кожу,потом шелушится.так что помимо него скрабировала лицо.как скажет любой косметолог,нужно лечить причину,а не следствие.а вообще,если нужна срочная скорая помощь,то лучше средства по-моему нет.
Аватара пользователя
Chloe
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 553
На форуме с 13 июл 2011, 13:36
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Зинерит

Сообщение Chloe » 13 июл 2011, 14:32

у меня особых проблем тоже нет..но иногда появляются воспаления :haos купила попробовать вчера..вот жду результатов :listen спасибо за комментарии :-)
Аватара пользователя
evgr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1088
На форуме с 10 сен 2010, 15:19
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Зинерит

Сообщение evgr » 13 июл 2011, 14:41

но оно сильно сушит кожу

в составе цинк он и дает подсушивающий эффект ,не даёт прыщику развиваться и конечно в составе антибиотик эритромицин вот собственно и весь успех препарата
Аватара пользователя
Chloe
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 553
На форуме с 13 июл 2011, 13:36
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Зинерит

Сообщение Chloe » 13 июл 2011, 14:48

у меня многие знакомые тоже хвалят..но есть и плохие отзывы якобы он вызывают привыкание кожи к препарату и без него продолжаются воспаления.. :tap стараюсь не верить :crazy
Аватара пользователя
Лялечка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1864
На форуме с 04 дек 2009, 22:08
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Зинерит

Сообщение Лялечка » 13 июл 2011, 14:51

Ооо, он меня в своё время спас. Ничто не помогало, очень мучалась, попробовала Зинерит и О, ЧУДО! Кожа стала чище! А со временем проблема исчезла. Мой спаситель :mosking
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Re: Зинерит

Сообщение Степан Капуста » 13 июл 2011, 14:56

Дашулька писал(а):якобы он вызывают привыкание кожи к препарату и без него продолжаются воспаления..

как я уже писала, причина высыпаний всегда глубже.в моем случае на жирную,острую,соленую пищу практически всегда высыпает лицо.Я не пользуюсь им уже больше трех лет,так что привыкания не заметила.
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Зинерит

Сообщение Дорогая » 13 июл 2011, 15:01

Дашулька писал(а):у меня особых проблем тоже нет..но иногда появляются воспаления :haos купила попробовать вчера..вот жду результатов

У меня тоже особых проблем нет (как мне кажется),но как не попробовать :mosking по совету девочки с работы (с её слов очень ей помогло).Не понравилось...я не поняла, можно ли после него пользоваться кремами?Какими?И будет ли эффект, если я другими средствами пользуюсь (например пенка для умывания и крем).Лицо ужасно стягивало.
Сейчас купила серию виши, мне очень нравится и результат есть, уже знаешь, что крем-тоник-гель всё друг к другу подходит.
Мне кажется этот зинерит можно заменить настойками левомитицина и салициловой кислоты.Пользовалась ещё в школьные годы по совету дерматолога, утром одно вечером другое.А воспаления например цинковой мазью на ночь локально мазать. Действенное средство, стоит копейки и кожу так же по конски стягивает :crazy
Аватара пользователя
Chloe
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 553
На форуме с 13 июл 2011, 13:36
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Зинерит

Сообщение Chloe » 13 июл 2011, 15:05


!

Модератор:
Не говорите "спасибо", а нажмите кнопку Изображение
Natly1985
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 02 фев 2011, 02:03
Реальное имя: Natali

Re: Зинерит

Сообщение Natly1985 » 14 июл 2011, 08:11

Я стала пользоваться зинеритом в институте, у меня лицо буквально обсыпало. Эффект был неожиданный, все прыщи ушли, я даже поверить не могла, потому что до этого чем только не мазалась и к косметологу ходила, но ничего не помогало. Единственное, что мне не нравилось это то, что он действительно очень сушит кожу и запах не очень приятный. Тоже слышала, что он вызывает привыкание. Я после им не пользовалась, прыщи опять появились, вот думаю опять начать :(
http://khabmama.ru/forum/topic82502.html
Предлагаю приобрести качественную и недорогую одежду популярных шведских брендов!!! KappAhl, Lindex, H&M, Gina Tricot, Cubus!!! Пишите в раздел ЛС или непосредственно в теме СЕЙЧАС НОВАЯ ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Аватара пользователя
Chloe
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 553
На форуме с 13 июл 2011, 13:36
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Зинерит

Сообщение Chloe » 14 июл 2011, 10:04

Я вот пользуюсь 2 дня пока эффекта нет...запах действительно неприятный...насчет сухости вроде ее нет..стараюсь наносить только на прыщи поэтому кожу сильно не сушит и не стягивает.. :dance3
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Зинерит

Сообщение Neshke » 14 июл 2011, 10:25

внесу и я свою лепту.
Кожа у меня очень проблемная... Прыщики то исчезают, то как повысыпают, что не знаешь куда за спасеньем бежать. А спасение пришло в виде Зинерита. Препарат наношу только вечером после умывания, стараюсь аппликатором сильно не нажимать, т.к. избыток препарата кожу сильно стягивает. Утром умываюсь и наношу свои обычные крема и косметику.
Храню Зинерит в холодильнике, потому что раствора достаточно много (мне столько не нужно), и таким образом продлеваю ему жизнь.
А вообще штука замечательная, но главное - не перебарщивать. Когда высыпания проходят, нужно вовремя остановиться и прекратить пользоваться препаратом.
Аватара пользователя
Вредная Истеричка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1533
На форуме с 25 мар 2010, 11:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Зинерит

Сообщение Вредная Истеричка » 14 июл 2011, 10:44

Надо тоже попробовать. :tap
Аватара пользователя
Aya
*Всё лучшее случается неожиданно*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 139
На форуме с 06 июн 2011, 21:31
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Зинерит

Сообщение Aya » 19 авг 2011, 17:31

Мне косметолог прописала им пользоваться только точечно на высвпания. Эффект есть, но я параллельно занимаюсь поиском проблемы внутри.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»