Гимназия №6

Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Гимназия №6

Сообщение Пинагея » 08 фев 2019, 16:45

Вопрос решен.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Гимназия №6

Сообщение Рыжинькая » 23 ноя 2020, 16:21

Всем привет! Мамочки подскажите как вас учится в гимназии? Дочи в след году в первый класс, уже начинаем нервничать... Какую программу выбрать, какие правила, ходим на подготовку к школе частную вот переживают как будет в школе.. Если ли форма до сих пор, где покупали... как записывались в первый класс. в общем очень много вопросов
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1229
На форуме с 23 июл 2012, 09:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Гимназия №6

Сообщение Katerinka » 24 ноя 2020, 23:01

Рыжинькая писал(а):Всем привет! Мамочки подскажите как вас учится в гимназии? Дочи в след году в первый класс, уже начинаем нервничать... Какую программу выбрать, какие правила, ходим на подготовку к школе частную вот переживают как будет в школе.. Если ли форма до сих пор, где покупали... как записывались в первый класс. в общем очень много вопросов

Добрый вечер! Не переживайте, все будет хорошо). Мой ребенок в этом году пошел туда в первый класс. Запись, как и во все школы, в последнее воскресенье января. В 00-00, ночью с субботы на воскресенье, открывается электронная запись на госуслугах, заполняете все, а затем в воскресенье к открытию со всеми доками в школу.
Форма есть. Можете посмотреть на сайте школы. Фабрика "Комсомолка", продается на пер. Гаражный 3, рядом с Сингапуром.
Выбора программы в этом году не было. Она одинаковая у двух классов и смешанная. Если уже знаете к какому учителю хотите, то фамилию его пишите сразу карандашом на заявлении, предпочтения учитывают.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов-кошмары…(Б. Шоу)
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Гимназия №6

Сообщение Рыжинькая » 10 янв 2021, 19:09

Katerinka писал(а):
Рыжинькая писал(а):Всем привет! Мамочки подскажите как вас учится в гимназии? Дочи в след году в первый класс, уже начинаем нервничать... Какую программу выбрать, какие правила, ходим на подготовку к школе частную вот переживают как будет в школе.. Если ли форма до сих пор, где покупали... как записывались в первый класс. в общем очень много вопросов

Добрый вечер! Не переживайте, все будет хорошо). Мой ребенок в этом году пошел туда в первый класс. Запись, как и во все школы, в последнее воскресенье января. В 00-00, ночью с субботы на воскресенье, открывается электронная запись на госуслугах, заполняете все, а затем в воскресенье к открытию со всеми доками в школу.
Форма есть. Можете посмотреть на сайте школы. Фабрика "Комсомолка", продается на пер. Гаражный 3, рядом с Сингапуром.
Выбора программы в этом году не было. Она одинаковая у двух классов и смешанная. Если уже знаете к какому учителю хотите, то фамилию его пишите сразу карандашом на заявлении, предпочтения учитывают.



Спасибо огромное стало легче. )))
Учителей не знаю, может подскажите какой по вашем мнению лучше?
Пожалуйста подскажите еще при подаче документов нужна медицинская книжка или достаточно будет просто справки с детского сада?
Изображение
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Гимназия №6

Сообщение Пинагея » 18 май 2021, 11:42

Форму меняют на синюю с нового года. По многочисленным нашим просьбам, оказывается. Я удивлена. Не просила вообще. :stars
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Гимназия №6

Сообщение Веснушка » 28 июн 2021, 20:15

Мамочки, такой вопрос, как в гимназии выставляется оценка в четверть, округление в нашей школе по 0,67. то есть если 4,67 то это 5, а если 4,66 и ниже то это 4.
и вопрос по форме, именно Комсомолка, и другую нельзя? все в школе, или это только начальной касается?
► Показать
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Гимназия №6

Сообщение Пинагея » 02 июл 2021, 21:54

Веснушка, сообщение мое чуть выше вашего. Не Комсомолка больше форма, а тёмно-синяя.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Гимназия №6

Сообщение Рыжинькая » 31 авг 2021, 21:33

Всем здравствуйте, попали в первый класс к учителю Зогий Алеся Евгеньевна, подскажите пожалуйста как педагог к чему нам морально и физически готовиться ? ))
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»