Какими мы будем свекровками?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Persian cats » 22 июл 2011, 23:23

фишка, значит не внимательно всё прочитали :lol:
На все Ваши вопросы есть ответы в моих постах :lol:
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение фишка » 22 июл 2011, 23:37

да ? про армию не нашла... ну про семью можно было догадаться, ну или предположить... про добро тоже вроде как не было... про реальную проф тоже както расплывчато... конкретика только про ларьки и про токарей.
:unknw
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Persian cats » 22 июл 2011, 23:43

фишка писал(а):да ? про армию не нашла... ну про семью можно было догадаться, ну или предположить... про добро тоже вроде как не было... про реальную проф тоже както расплывчато... конкретика только про ларьки и про токарей.
:unknw


А что про армию то? Я не считаю, что каждый мужчина должен пройти армию :sun
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение фишка » 22 июл 2011, 23:46

что неудивительно..
да мне по барабану вобщемто...спите спокойно
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Persian cats » 22 июл 2011, 23:47

фишка писал(а):что неудивительно..
да мне по барабану вобщемто...спите спокойно


А я и так сплю всегда спокойно :lol: Не переживайте :lol:
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Манюня » 23 июл 2011, 02:56

мамусик писал(а):На мужском форуме есть-есть темы про тещ.

Да и анекдоты то все про тещ! Про свекровей я и вспомнить не могу :unknw

есть :mosking
и как раз в тему.
свекровку жутко раздражает невестка,бесит прям.невестка в непонятках и старается всячески ей угодить.и на стол накроет как свекровь,спросит:"Мама,так?".Свекровь скривившись:"Не так!!!".Невестка по-другому:"Мама,так?".Свекровь:"Нет,не так!!!".И так очень долго.Когда невестка все перепробует,спрашивает свекровь:"Мама,ну если не так,то как???".Свекровь изрекает:"Незнаю как,но все равно не так!!!"
:crazy :xaxa
Persian cats писал(а):Аннанет, у меня другие (слава богу) дети, ценящие то что имеют.

а ценны только материальные блага выходит? :nail2 я из всего прочитанного так поняла :stars
Persian cats писал(а):Но это смотря какому мужчине :lol: слесарей 6 разряда не берём в расчёт :lol: .

а может у него страсть работать руками.ну нравится ему ТАКАЯ работа.не всем же сидеть изображать боссов :crazy
мы вот с мужем познакомились,он электриком простым был,простой такой симпатичный парнишка.так помню,как одна моя в те времена "пааадруга" :pleasantry сказала:"да он беспонтовый как маргарин,нафиг он ей" :nos а этот "маргарин :pleasantry " сейчас в 3 фирмах руководитель и собственник небольшого,но своего бизнеса,счастливый муж и отец :nos
так что всяко бывает... :crazy
фильмец еще неплохой был российский "Спасибо за любовь".Там сын привел невестку,а свекровь ух как ее невзлюбила,решила шо она самая умная :nos ...так девочка молодец,отзеркалила маме эту ситуацию.мама хоть мозг на место поставила :-|
Sneshka писал(а):будущие свекровушки не страдайте огромным ЧСВ -чувством собственно важности ;-)

это называется "мания грандиоза" и жизнь под девизом:Это не ваше небо,здесь звезда одна и это я :lol:
Persian cats писал(а):Вы же тоже не хотите, чтобы ваш ребёнок стал токарем или сварщиком? Вы же думаете, что он с танет успешным.

токарь...кстати,в Хабаровске нет ни одного грамотного токаря,ну может 1-2 человека из стааарого поколения.днем с огнем не сыщешь за ооочень хорошие деньги.почему такое предубеждение то?не место красит человека...а сейчас родители прям вбивают детям с рождения "ты должен быть успешным,богатым.." накой???может для начала добрым,счастливым,любознательным,сохранившим человека в себе?смотрела недавно программу какую-то,показывали первоклашек,и все!поголовно хотят быть бизнесменами,банкирами...че за маразм вбивать детям в голову такое?? :stars
Persian cats писал(а):Вот Вы хотите, чтобы Ваш сын занимался сваркой с утра до вечера из года в год? даже за "хорошие деньги"

если он будет счастлив,да за ради бога!почему я то должна принимать за него такое решение? :crazy дали ему жизнь.спасибо.дайте прожить ее самому.живите СВОЕЙ жизнью,раз она у вас такая прям успешная.Спасибо моей свекрови,умной доброй женщине,не лезет к нам никогда.Надеюсь,и я стану хорошей свекровью.
фишка писал(а):мне понятна ваша позиция. но я бы лично поостереглась быть так категоричной. ибо человек предполагает, а Бог располагает.... а человек всего лишь предполагает...
и мне было бы жаль своего сына.

как хорошо сказала

кстати,пример из жизни.ей 25,разведена,дочке 5 лет.он молодой спортсмен,22 года.он влюбился,она искала мужа умом,он ей был симпатичен.Он приехал на другой конец страны и сказал маме:"Мама,я ее люблю и хочу на ней жениться".Мама сказала,что очень его любит и если он будет счастлив,то пусть женится.Они живут очень счастливо 30 лет,а дочь он любит больше,чем любой другой родной отец .Спасибо его маме,она действительно любила своего сына.

Persian cats, в жизни не все черно-белое,есть и полутона и краски.а Вы так категоричны..это обычно свойственно совсем молодым,либо..... :mosking
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Persian cats » 23 июл 2011, 11:36

Манюня, взгляды на жизнь у всех свои.
Вас устраивают перспективы любые Ваших детей (лишь бы им на данный период развития было хорошо, душевно и спокойно, а что потом - да фиг с ним, будем надеяться на лучшее) и примеры из жизни, озвученные Вами только положительные, а я знаю больше отрицательных.... И в хорошее верить то конечно надо, но зачастую просто глупо. Ведь случай 1 на 1000 когда из слесаря вырастет руководитель фирмы и всё это больше похоже на сказку, которая конечно бывает но очень-очень редко.
А жизнь то и сотоит из чёрно-белых полос, именно прожив уже я это понимаю и как лично Вы и Ваши дети будут готовы к чёрным полосам в жизни, та они по жизни и идти то будут.
А сказки рассказывать детям про доброе, вечное и красивое - это право каждого родителя, но на мой субъективный взгляд - полный идиотизм.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 23 июл 2011, 12:22

Persian cats писал(а):Коты метящие не в тапок ссут, а поливают всё вокруг когда кошку хотят :lol: :lol: :lol: и там тапком не обойдёшься. :xaxa

Забыла ещё про одно требование к невестке: чтобы животных любила,а то точно на метящих котов придётся тратиться.


Вот и достанется вам дама, которая будет очень любить котов... есть :shock1 ... вы для нее идеальная свекровь будете :-) будете ей кастрированные и нет деликатесы поставлять :-) :-)
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Persian cats » 23 июл 2011, 14:35

ВАСИЛЬКОВА писал(а):
Persian cats писал(а):Коты метящие не в тапок ссут, а поливают всё вокруг когда кошку хотят :lol: :lol: :lol: и там тапком не обойдёшься. :xaxa

Забыла ещё про одно требование к невестке: чтобы животных любила,а то точно на метящих котов придётся тратиться.


Вот и достанется вам дама, которая будет очень любить котов... есть :shock1 ... вы для нее идеальная свекровь будете :-) будете ей кастрированные и нет деликатесы поставлять :-) :-)


Не, нам дама не нужна :lol: , нам девушку молоденькую подава :lol: :lol: :lol:
А вкусы пищевые мы первоспитаем, лишь бы человеченкой не питалась :lol: , а остальные пристратия можно перевоспитать :lol: :lol:
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 23 июл 2011, 14:49

Persian cats, мда, не повезло Вашему сыну, с такой мамой (если он мальчик послушный) скорее всего в девственниках ему сидеть. А Вам так и не познать счастья быть свекровью. (сынок то не испорченный еще? девичьи руки его не мяли? ;-) )

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
я извиняюсь конечно, но мне кажется, так в нашей жизни и появляются мужчины любящие мужчин :nail2 будет парень девушек в дом водить, а маме то не нравиться, это не нравиться, плюнет он на все и найдет себе парня с голубой кровью, а мама что? мама ничего, будет подыскивать сынули девочку которая кастинг мамин пройдет, и не заметит даже, что с сыночком происходит (ну не может априори он у нее неправильным быть)

PS: но это моё ИМХО
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Persian cats » 23 июл 2011, 15:15

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Persian cats, мда, не повезло Вашему сыну, с такой мамой (если он мальчик послушный) скорее всего в девственниках ему сидеть. А Вам так и не познать счастья быть свекровью. (сынок то не испорченный еще? девичьи руки его не мяли? ;-) )


Ну такой бред только от очень юной девочки можно услышать :lol: :lol: :lol:
Слава богу, что те девушки, которых я в последнее время возле него наблюдаю умнее, наверное всё же не от возраста это... Воспитание милочка, воспитаение... :lol: :lol:
Хотя что Вам это говорить, не поймёте, "базарщина" наверное генетичеки замешена...
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 23 июл 2011, 15:21

Это реальность, заметьте Вы сразу начали оправдоваться (пусть и непреднамеренно) мол мальчик у меня хороший, были девочки у него...

Persian cats писал(а):Слава богу, что те девушки, которых я в последнее время возле него наблюдаю умнее, наверное всё же не от возраста это....
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 23 июл 2011, 15:29

Persian cats, вот видите, прошляпили Вы такую супер невестку как я :pleasantry веселились бы со мной каждый день и горя не знали ;-)

Скрытый текст: Показать
а я вот замужем уже, 13 лет как))) и свекровь свою люблю, у нас с ней это взаимно :-)
Аватара пользователя
Persian cats

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Persian cats » 23 июл 2011, 15:36

ВАСИЛЬКОВА, да Вы что если Вы сейчас в таком "типе и развитии", что же было то раньше. :lol: :lol: :lol:
Нет, Вы точно не тот вариант, который бы меня устроил и вкусы сына я вижу по тем девицам, которые мелькают. Вы явно не то что надо :lol: :lol: :lol:
Так что живите спокойно и радуйтесь жизни. И отлично, что Вам со свекровью повезло, хоть гадасти наверное на неё на форумах не пишите и то хорошо. :ok

Я тут на ХМ недавно темку нашла, название не помню, но смысл в особенностях воспитания дедушек и бабушек по общению с внуками. :shock1 Ну просто идиотизм...
Аватара пользователя
Тундра
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2370
На форуме с 29 апр 2010, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Какими мы будем свекровками?

Сообщение Тундра » 23 июл 2011, 15:37

:shock1 :shock1 :shock1 Почитала чуть-чуть темку... может что-то упустила...
Просто в шоке!!!
Какие тут золоченые личности встречаются! Замараться боятся о деревню, слесарей и сварщиков! Хоспидя!!!
Искренне жаль Ваших невесток и детей.
По моему глубокому убеждению:
1. Место рождения никак не влияет на "хорошесть" человека. Знаю массу замечательных людей родом из всевозможных населенных пунктов мои родители из деревни, мой муж в детстве дружил с цыганами, а мои дети играют с азербайджанцами, а г-на везде хватает и Хабаровчан и Ма-асквечей.
2. Нельзя лезть в жизнь своих детей (если не стоит вопрос угрозы жизни и здоровью), а вопроса брака это в первую очередь касается.
3. Работаю в строительстве, знаю очень много реально хороших людей сварщиков, монтажников, прорабов и прочих. И они сейчас являются гораздо более ценными кадрами чем модные нынче "менеджеры". Из таких людей вырастают реальные специалисты знающие что к чему, к мнению которых прислушиваются, и все кто имеют хорошие должности в строительной отрасли именно оттуда вышли!




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»