Я беременна. Как сказать родителям?

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Стеснительная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1195
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение Стеснительная » 08 ноя 2012, 12:32

ДаШуЛиК, только я с цветом носков промахнулась :mosking не было на тот момент выбора цвета, схватила с розовым, а уже потом узнали что ждём сыночка :cheesy , потом маме предложила поменять, а она вцепилась в рамку и не дала :crazy
Изображение
Аньчик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 259
На форуме с 09 июл 2011, 15:58
Реальное имя: аня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение Аньчик » 08 ноя 2012, 13:24

А мы с мужем долго побаивались говорить про лялика (живем с родителями(моими), есть сын 4 года и доча 2 года), думали не поймут нас, после первого УЗИ я сына вместе с фоткой послала рассказывать, сижу жду, сердце колотится, пришел сын отдал обратно фотку, и никакой реакции :haos Посидела погоревала :( На следующий день спрашиваю у мамы, ну что про фотку то ничего не сказала??? А мама моя подумала что это фото узи моего племянника, который уже родился, потом смотрит на меня и такая пауза долгая предолгая.... ТАК ЭТО ТВОЕ ФОТО???? :shock: И пошла в комнату крича: ДЕД ДЕД у нас еще внучек будет :mosking Опять прощай спокойствие :spiteful
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнении

Сообщение Katrinsa » 09 ноя 2012, 16:27

Мы с мужем решили сразу не говорить родителям о радостной новости, повременить немножко :-) приехали в гости к моей маме, сидим чай пьём, муж вышел на перекур, а мама как заведёт разговор, что мол, давно живёте уже, как-то странно, что детишек нет, а всё ли в порядке? может, надо провериться и т.д. и т.п :stars Ну тут-то я и "раскрыла карты" :cheesy А своей маме муж не придумал ничего лучше, чем отправить ммс-кой фото с заветными полосочками... :mosking
Изображение
Иногда, человек бывает счастливым только потому, что у него плохая память:)
Аватара пользователя
Liona-Darling
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 758
На форуме с 29 апр 2011, 00:34
Реальное имя: Роксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение Liona-Darling » 11 ноя 2012, 21:55

Мы с мамой моей вместе живем. Я утром тест сделала. А я маму каждое утро бужу на работу словами: "Доброе утро, мамочка", а тут говорю: "Доброе утро, бабуля!" :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Kasida
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 541
На форуме с 13 сен 2012, 09:40
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение Kasida » 12 ноя 2012, 09:34

У меня муж всем родителям сообщил) Сначала своим позвонил, ну что мама и папа, вы скоро будете бабушкой и дедушкой :). А мои были за границей, хотели дождаться, когда прилетят обратно. Но они как раз позвонили спросить как дела, а тут муж трубку берет... и говорит: все замечательно...бабушка и дедушка, ждем Вас домой :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alory

Сообщение Alory » 05 дек 2012, 16:26

Посижу послушаю :) Я,сыкло,своим до сих пор не сказала,хотя срок уже не самый маленький. Сыкотно сообщать,папашки то у нас нет... (боюсь не одобрят(
ДаШуЛиК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 387
На форуме с 12 фев 2011, 14:48
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение ДаШуЛиК » 06 дек 2012, 13:19

Alory, ого,и они до сих пор не поняли?или живут далеко?не бойтесь!я вот тоже пока своим никому не сказала :rofll ..правда срок у меня 14 неделек.
Аватара пользователя
Alory

Сообщение Alory » 06 дек 2012, 17:50

ДаШуЛиК, у меня сын-партизан :cheesy пуза не видно как такового,хотя не маленький,по сроку развивается.
ДаШуЛиК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 387
На форуме с 12 фев 2011, 14:48
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение ДаШуЛиК » 06 дек 2012, 20:40

Alory, ну вы молодцы :listen мы вот решили тайну хранить,пока сами не догадаются
Ирiна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 113
На форуме с 13 май 2010, 20:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение Ирiна » 08 дек 2012, 19:11

Мы про первого не сообщали до 12 недель - кровотечение было :tap
А во вторым, как узнали пол, написали письмо, засунули в конверт и положили в почтовый ящик. Правда, я хотела на почте штамп поставить, но времени не было ))
Вот его краткое содержание:

[i] Уважаемые ИО и ИО!

Поздравляем Вас с очередным званием бабушки и дедушки!
Желаем Вам здоровья, оптимальных официальных доходов, мира Вашей большой семье и долголетия!!!

С уважением,
ваш очередной внук Рома
[/i]

Свекр все понял, а свекровь начала нервничать: младший сын недавича переехал в др город, а здесь жил с пассией, но поругались. Так она подумала, что эта девица беремчатая и ЩАС начнет нервотрепку )) :stars

Ну мы-то, конечно, от хохота не сдержались, там такие предположения были про эту девочку ))
ДаШуЛиК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 387
На форуме с 12 фев 2011, 14:48
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение ДаШуЛиК » 09 дек 2012, 20:33

Ирiна писал(а):Свекр все понял, а свекровь начала нервничать: младший сын недавича переехал в др город, а здесь жил с пассией, но поругались. Так она подумала, что эта девица беремчатая и ЩАС начнет нервотрепку )) :stars

Ну мы-то, конечно, от хохота не сдержались, там такие предположения были про эту девочку ))

:lol: :lol: :lol:
блин,вобще интересный вариант :flower: можно еще фотку с УЗИ в конверт положить
Аватара пользователя
Красотуля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 10 сен 2011, 20:53
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение Красотуля » 21 янв 2013, 10:20

Я мужу рассказала так: взяла его телефон, изменила свое имя на аиста и потом когда он ушел, написала: вылетел, буду через 9 месяцев :cheesy
ДаШуЛиК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 387
На форуме с 12 фев 2011, 14:48
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как вы сообщили будующим бабушкам и дедушкам о пополнени

Сообщение ДаШуЛиК » 22 янв 2013, 12:59

Красотуля, прикольно :-) и как муж отреагировал?
а мы ждали-ждали когда кто-нибудь догадается о моем положение,но так и не дождались..тут как рах у папы был ДР,мы в открытку прложили снимок УЗИ и ему подарили :sun получился эффект разорвавшейся бомбы(особенно когда узнали,что уже срок 20 недель :mosking ).но вот родители мужа странно отреагировали:свекровь расплакалась и избегала даже смотреть на меня,а уж тем более разговаривать,и вместе со свекром такие лица сделали,как будто мы им известие о чьей-то кончине преподнесли :unknw ..на следущий день только позвонили мне,поздравили,на вопрос,почему так восприняли известие,сказали,что я себе все придумала,и ничего подобного не было :pleasantry .но ВСЕ родные к нам подходили с вопросом:"а что с вашими родителями?"




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»