злоупотребление водой в санатории

Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

злоупотребление водой в санатории

Сообщение Summerwine » 09 июл 2011, 16:50

Нахожусь в санатории Кульдур, все врачи прожужжали уши, что вода очень сильная. А вчера купила тест, показал две полоски, беременность тут противопоказание, т.ч наверняка теперь надо аборт- не хочу второго инвалида. У меня срок чуть меньше месяца, наверно это мини-безопаснее? До какого срока его делают?
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Calypso@K
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1274
На форуме с 04 апр 2011, 22:59
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Calypso@K » 09 июл 2011, 21:46

В 5 недель делают, а дальше незнаю. А что в кульдуре за вода такая, неужели там все так серьезно :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Flammable » 09 июл 2011, 22:05

Summerwine, может, сначала получить консультацию гинеколога? и мысли такие надо гнать от себя, неужели от минеральной воды инвалиды получаются? :stars
Изображение
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Summerwine » 10 июл 2011, 08:45

ну они тут к ней очень серьезно относятся, я спросила у медсестер сколько минут беременным назначают, сказали беременным её вобще не назначают- нельзя. А мы и на ваннах по 15 минут и в душе и в бассейне по часу и физио и ингаляции.ну они тут к ней очень серьезно относятся, я спросила у медсестер сколько минут беременным назначают, сказали беременным её вобще не назначают- нельзя. А мы и на ваннах по 15 минут и в душе и в бассейне по часу и физио и ингаляции.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Flammable, а вдруг ? Тут же перебор миниралов, вдруг какой то что то подавляет, не разовьются к примеру почки (ну это я и примеру) и ребенок, если ему аппараты пристегнут и к кровати на всю жизнь привяжут, спросит меня- зачем ты меня рожала ?

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Calypso@K, спасибо, вроде попадаю... А где есть не слышали? А то я только в пятницу приеду, сразу б созвониться, чтоб не затянуть.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
lulumix

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение lulumix » 10 июл 2011, 09:03

Была в кульдуре два раза - подтверждаю, что вода очень сильная - как проявляется рассказывать тебе не буду :lol:
а вдруг ? Тут же перебор миниралов, не разовьются к примеру почки (ну это я и примеру) и ребенок, если ему аппараты пристегнут и к кровати на всю жизнь привяжут, спросит меня- зачем ты меня рожала ?

гони эти мысли, мож эта вода действует только на сильно беременных и на ранних сроках все нормально? или врачи просто перестраховываются и беременным не рекомендуют ею лечиться?
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Summerwine » 10 июл 2011, 09:36

а ты на моем месте готова была б рискнуть родить второго инвалида ? Я не выдержу это морально и оставлю его. Зачем рисковать, я не хочу. Слишком заметный пример перед глазами, вон пополз обуваться и когда он падает каждые 5-10 шагов понимаешь, что не хочется повторения.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
lulumix

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение lulumix » 10 июл 2011, 09:43

а я уже поставила себя на твое место. я бы достала всех врачей в санатории, чтобы рассказали, как реально вода действует на беременных, но только без сказок и предположений, а реальные факты. пошла бы у местных поспрашивала, как они детей рожают с такой водой.
приехала бы в Ха- по нашим врачам пошла, сдала бы все анализы, послушала рекомендации...
после этого уже делала выводы.
хотя, мне каж, ты уже сама все решила ;-)
Слоник
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 635
На форуме с 09 июн 2009, 12:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Слоник » 10 июл 2011, 09:52

Summerwine писал(а):Нахожусь в санатории Кульдур, все врачи прожужжали уши, что вода очень сильная. А вчера купила тест, показал две полоски, беременность тут противопоказание, т.ч наверняка теперь надо аборт- не хочу второго инвалида. У меня срок чуть меньше месяца, наверно это мини-безопаснее? До какого срока его делают?

Меня и мужа направляла гинеколог, месяц там пробыли пролечились,по подсчётам выходит когда уезжали было 2 недели,родили всё нормально.
Аватара пользователя
Precious
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1779
На форуме с 11 июл 2007, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Precious » 10 июл 2011, 10:59

Summerwine,
Чуть меньше месяца - еще очень маленький срок. Скорее всего, вода никак не повредила, не повлияла.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Шанталь » 10 июл 2011, 16:20

Summerwine, ИМХО, такая ерунда, ну что такого может быть в минералах? Вы же не получали запредельных сверхдоз. Создается впечатление, что вы в любом случае хотите аборт сделать, а это только оправдание. А риск родить инвалида есть у кого угодно и где угодно, что же теперь, не рожать совсем?
Аватара пользователя
ЛяляСаня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2901
На форуме с 08 сен 2010, 14:29
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение ЛяляСаня » 10 июл 2011, 16:34

Тротилка писал(а): такая ерунда, ну что такого может быть в минералах? Вы же не получали запредельных сверхдоз. Создается впечатление, что вы в любом случае хотите аборт сделать, а это только оправдание.


Если бы вы были на ее месте, вы бы так не говорили. Советовать и осуждать всегда легче. Я согласна с lulumix, для начала все хорошенко бы разузнала. Если действительно такая опасность существует, то рисковать бы не стала.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Precious
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1779
На форуме с 11 июл 2007, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Precious » 10 июл 2011, 17:02

Где-то я слышала, что беременным не назначают, потому что выкидыш может спровоцировать.
Посмотрите в интернете, проконсультируйтесь со специалистами, почему сразу аборт...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение Summerwine » 12 июл 2011, 11:11

в случаях абортов я придерживаюсь логики- если ожидаемый ребенок не нужен, не будет любим и т.д, а так же если ожидается рождение ребенка с паталогией, то лучше сделать аборт, чем ему все детство портить. И это мое мнение, поэтому даже спор не буду ни с кем поддетживать на эту тему и совесть меня не будет мучать если я все ж решу, что это риск. Это мне объяснять в случае чего, почему с ребенком не хотят играть другие детки. А моралисты противники абортов могут набрать в поисковике ДЦП и даун и посмотреть картинки, кто скажет "ой какие милашки хочу такого" с тем и пообщаемся, я найду в каком детдоме они есть и сможете усыновить. Пардон если грубо, но это реалии жизни без лжи и сентиментальности.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: злоупотребление водой в санатории

Сообщение vo-xena » 17 июл 2011, 23:41

тема перенесена по просьбе автора




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»