Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение AleinaLove » 28 фев 2018, 00:12

Любасик писал(а):Добрый день!
Хочу рожать у Ткаченко В.А., но программу брать не хочу. Хочу лично с ней договориться. Подскажите кто с ней рожал, как благодарили ее ( меня интересует сумма). Напишите пожалуйста в личку.

Ну врач сможет принять у вас роды только в день своего дежурства, не факт же, что вы будете рожать именно в этот день.
"А знаешь...все ещё будет!"
Любасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 27 авг 2009, 20:21
Благодарил (а): 3 раза

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Любасик » 28 фев 2018, 23:29

AleinaLove писал(а):
Любасик писал(а):Добрый день!
Хочу рожать у Ткаченко В.А., но программу брать не хочу. Хочу лично с ней договориться. Подскажите кто с ней рожал, как благодарили ее ( меня интересует сумма). Напишите пожалуйста в личку.

Ну врач сможет принять у вас роды только в день своего дежурства, не факт же, что вы будете рожать именно в этот день.

Вот поэтому и хочу узнать в какой сумме надо будет ее отблагодарить. А то вдруг я не потяну :unknw .
У меня будет плановое кесарево, поэтому думаю мы с ней уж договоримся когда мне родить ;-)
Аватара пользователя
оксаночка ч
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 700
На форуме с 21 авг 2012, 13:51
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение оксаночка ч » 21 май 2018, 22:47

Сейчас не знаю сколько она стоит лично, но в прошлом году девушка рожала у неё за 15. Возможно подорожала и возможно на много. Она действительно хороший врач и человек. Юмор у неё своеобразный, но мы с ней сошлись. Трое знакомых и я у неё рожали, двое платно. Никакой разницы не наблюдаю. Советую вам прийти в роддом и попросить её на разговор. За спрос ...
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение IrinaKhado » 10 июн 2018, 08:00

Подскажите, что любит Виктория Александровна, что ей можно подарить? Она мне делала операцию кесарево экстренно и к тому сложную. Все так хорошо прошло, я утром уже на ноги встала (операция вечером прошла).
Очень хотелось бы её отблагодарить не банальным тортиком, а чем-то приятным для неё.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»