Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Irina_witch
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1045
На форуме с 26 сен 2009, 19:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Irina_witch » 06 июл 2011, 13:34

Девочки, кто рожал у Ткаченко Виктории Александровны 1 роддом? Поделитесь впечатлениями.
Изображение
Аватара пользователя
Маленькая Фея
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 465
На форуме с 03 ноя 2010, 23:25
Реальное имя: -
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Маленькая Фея » 08 июл 2011, 14:42

я у В.А. на сохранении лежала,(сегодня выписали) очень понравилась... грамотная, спокойная, тактичная, добрая и подскажет все и расскажет, и посоветует, на все вопросы всегда отвечает... Еще подружка с ней рожала, тоже в восторге... И роды хорошо приняла, и за ребеночком после родов присматривает, и за мамочкой, всегда переживает, в общим, с душой относится!!!
svetik1212
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 28 фев 2011, 12:23
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение svetik1212 » 23 июл 2011, 13:18

а я у нее прошлым летом в консультации наблюдалась, а потом прям посредине моего срока она уволилась и ушла в роддом роды принимать. я так расстроилась что мою беременность не она доведет :( .хороший врач, я потом на сохранение попадала,хоть и к другому врачу была прикреплена, но она ко мне приходила, интересовалась. Не боись, она классная ;-)
zip
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 217
На форуме с 22 ноя 2010, 20:54
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение zip » 25 июл 2011, 13:47

Девочки! У меня срок сегодня 25-го, я заключила договор с роддомом и по договору выбрала врача, сегодня пришла на осмотр в роддом, вроде еще даже не собираемся рождаться. Моя врач уходит в отпуск и передает меня Виктории Александровне, только вот фамилию мне не написали, она молодая, волосы в хвост собраны, да? Похоже, что это она, отзывы хорошие, но очень мало, поделитесь, плз, еще, кто у нее наблюдался.
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Irina_witch
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1045
На форуме с 26 сен 2009, 19:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Irina_witch » 25 июл 2011, 14:49

Да, она молодая. Я лежала на сохранении у нее, мне она понравилась. Все расскажет, объяснит, подскажет.
Я тему завела, чтобы узнать как она роды ведет. Девочки, положительно отзываются. У меня две знакомые у нее рожали, им очень понравилась она.
Изображение
tokyo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 июл 2011, 16:27
Реальное имя: Татьяна

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение tokyo » 26 июл 2011, 19:15

Она грамотная. Я знаю, что она кандидат медицинских наук. Недавно тоже хотела найти информацию о ней и наткнулась на любопытную статью на сайте администрации города. "Виктория Ткаченко, акушер-гинеколог муниципального родильного дома №1 Хабаровска, стала лауреатом престижной премии Хабаровского краевого благотворительного общественного фонда «Надежда»". Когда лежала у неё в палате в отделении патологии, произвела впечатление человека, который знает своё дело. Руки у неё хорошие. Девчёнки лежали разные, она и швы на шейку накладывала и операции делала. Отзывы самые положительные.
http://www.khabarovskadm.ru/digital_khv ... T_ID=40769
Аватара пользователя
Иришок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3382
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Иришок » 10 авг 2011, 17:01

Ну вот и я познакомилась с Викторией Александровной :-) Могу только поддержать все хорошее, что о ней сказали. Меня ей передала мой врач в роддоме, уходя в отпуск. Я просила, чтоб "в хорошие руки", так оно и есть. :yes В.А. все процедуры (а у меня были осложнения после родов) проводила лично!, хотя конечно могла бы переложить на младший мед.персонал. Заходила ко мне не по одному разу в день и отвечала на все вопросы. В общем отнеслась более чем ответственно, я даже не ожидала. И все так спокойно, грамотно и заботливо!
Так что девочки, если надумали рожать в 1 РД и собираете статистику как в других темах, я ставлю В.А. большой и жирный плюс и рекомендую ее как грамотного и ответственного специалиста.
qwert
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 07 апр 2011, 08:49
Реальное имя: Юлия

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение qwert » 27 сен 2011, 12:15

19 сентября у меня были роды, рожала в 1 роддоме, попала к Ткаченко В.А. Девочки, если собрались платно рожать, идите к ней, отличный врач, специалист. Ничего отрицательного сказать не могу, все только самое положительное. Всегда заходила, спрашивала как самочувствие. Я попала в пересменку, но она меня не оставила и довела роды до конца, за что ей огромное спасибо. Это действительно "врач с большой буквы", "врач от бога". И всем бы я только пожелала попасть в её смену.
Малюня
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 ноя 2011, 20:10
Реальное имя: Мария

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Малюня » 24 ноя 2011, 20:20

Я тоже рожала (точнее было плановое кесарево) с Викторией Александровной. Огромное-преогромное ей спасибо,очень внимательный и чуткий человек. Помогала мне после операции, помогала с ребенком и подсказывала как прикладывать к груди. Всегда поддерживала, помогала советом. Огромного ей здоровья!!!! Побольше бы таких врачей!!!!
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Christy » 09 янв 2012, 22:01

Я рожала с Ереминой Е.А., а Ткаченко В.А. была акушеркой. Мне очень понравились профессионализм первой и чуткое отношение второй. Про квалификацию В.А. ничего сказать не могу, т.к. со мной постоянно был доктор. А вот в процессе родов В.А очень хорошо ко мне отнеслась, подбодрила, успокоила. в общем она молодец!
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Niksa
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1272
На форуме с 09 июл 2011, 12:24
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 598 раз

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Niksa » 09 янв 2012, 23:07

рожала не с ней, но на потугах она заглянула и тоже приняла участие. Не знаю, хорошо это или нет, но она руками вызывала у меня схватки и давила на спину (слышала просто, что спину нельзя давить :unknw ).. может это и нужно уже было, т.к. рожала 17 часов :stars А в целом она понравилась, внимательная. До родов дважды делала у нее КТГ.
Изображение Изображение
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Katerinка » 11 янв 2012, 08:43

Девочки, можете сказать как выглядит она?Молодая, волосы в хвост, прямой пробор? :-?
[Изображение
Аватара пользователя
Niksa
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1272
На форуме с 09 июл 2011, 12:24
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 598 раз

Сообщение Niksa » 12 янв 2012, 08:26

молодая,темные (вроде черные) волосы, собраны в хвост. Обычно ходит в медиц костюме -брюки и блузка. Вроде не красится совсем.
Изображение Изображение
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Katerinка » 12 янв 2012, 09:39

Спасибо) :flower:
[Изображение
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Верачка » 15 янв 2012, 23:07

Девчата я тоже в восторге от В.А.,лежала у нее на сохранении и планово тоже у нее,вообще отличный доктор грамотная ,отзывчивая....хоть я и рожала не платно,она после операции весь день и всю ночь ходила спрашивала о самочувствии,и с лялем подсказывала многое ,в общем если за вторым собирусь то к ней :cheesy
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»