Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
forget-me-not
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 230
На форуме с 24 апр 2014, 12:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 26 раз

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение forget-me-not » 05 фев 2016, 18:55

Хотела конкретно к ней, созвонилась с ней по телефону, она сказала мне когда ложиться в роддом, назначили плановое КС.
P.S. Смотрю на свой шов и не нарадуюсь (никогда бы не подумала, что буду радоваться шву от операции))), корочки отпадают и все так
аккуратно выглядит.
мариночка14
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 56
На форуме с 06 окт 2013, 21:06
Реальное имя: марина
Благодарил (а): 2 раза

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение мариночка14 » 05 фев 2016, 23:27

Девочки здравствуйте дайте номер Виктории Александровны пожалуйста))))
мариночка14
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 56
На форуме с 06 окт 2013, 21:06
Реальное имя: марина
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение мариночка14 » 06 фев 2016, 01:35

Здравствуйте подскажите номер пожалуйста Виктории Александровны?)))
lazeanna
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 291
На форуме с 23 май 2013, 11:51
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение lazeanna » 10 фев 2016, 22:48

forget-me-not,
Странно, мне она конкретно через программу сказала идти :tap может потому что у меня не кс.
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Lishka_1991 » 09 мар 2016, 22:15

Наконец-то добралась написать свои впечатления о работе со мной Виктории Александровны.
ПДР у меня была 6 января. С 29 декабря Виктория Александровна меня наблюдала, я приезжала к ней 29.12, 03.01, 06.01, но начала родовой деятельности не было. Сидела моя радость в животе и не собиралась мерзнуть в нашем январе. :mosking Было решено, что если до 12.01 родовая деятельность не начнется, то с утра я приезжаю и решаем, что делать дальше. 12 января я без каких-либо признаков родов я приехала с вещами в РД. Меня оформили и проводили в отделение патологии. Минут через 20 пришла Виктория Александровна и сказала, что необходимо сделать УЗИ, КТГ, сдать анализы и в конце к ней на осмотр. Буквально через 10 минут после нее пришла медсестра и я пошла на обследования. Всё было очень быстро. В результате уже в 2 часа дня Виктория Александровна показала мне результаты, всё рассказала и сказала 2 варианта (ЕР или ЭКС) и возможные последствия. Я решила, что с ЭКС для ребенка последствий меньше, а это самое главное. На 13.01 назначили операцию. Виктория Александровна подробно рассказала как подготовиться и назначила анализы на вечер. Утром она предупредила, чтобы встретили и проводили моего мужа, подбадривала меня, а я была в шаге от истерики от паники. Операция прошла быстро. Покак я лежала первые сутки в палате интенсивной терапии она заходила ко мне раза 4 точно не считая тех раз, когда я спала. Потом когда меня перевели в мою палату "Мать и дитя" она зашла, чтобы узнать кому из родственников нужен пропуск ко мне, потом принесла мне его. Каждый день заходила осматривала живот, спрашивала о самочувствии, давала рекомендации, спрашивала о кормлении. Отдельно хочу отметить, что она всегда была на связи. Даже когда в воскресенье в ее выходной у меня началась паника, что уже 5 день, а молока нет, я ей позвонила и она со мной спокойно поговорила, объяснила задержку лактации после КС и настроила на позитив. А шов достоин похвалы, это тонкая аккуратная ниточка ниже линии белья. В общем за следующим только к ней. ;-)
женщина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 24 сен 2014, 12:42
Реальное имя: 13:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение женщина » 06 май 2016, 18:44

Девочки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами Виктории Александровны планирую с ней рожать. ПДР 02.07
Аватара пользователя
/elena/
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 28 дек 2010, 22:37
Реальное имя: Елена

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение /elena/ » 11 май 2016, 18:59

Здравствуйте, девочки, дайте пожалуйста номер Виктории Александровны хочу у нее рожать. ПДР 06.06.2016. Ставят многоводие, тазовое предлежание и крупный плод, а в перинатальном центре на консультации врачь сказал, что показаний для кесарева нет и буду рожать сама путем медленного спуска вод :nea: . Я что-то сомневаюсь, ребенок крутиться, то поперек ляжет, то попой вниз. Хочу у нее проконсультироваться и на счет родов поговорить.
lazeanna
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 291
На форуме с 23 май 2013, 11:51
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение lazeanna » 13 май 2016, 22:21

:-) :listen
Последний раз редактировалось lazeanna 19 июл 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kTo-To
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 353
На форуме с 04 фев 2013, 20:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение kTo-To » 08 июн 2016, 10:02

23.05.16 плановая госпитализация, обследования пока провели все...назначили пкс на 27.05, оперировала Ткаченко ВА, все прошло хорошо, спокойно! Шов ровный и тоненький! Под трусиками не видно! Я ей очень благодарна! За вторым лялей к ней пойдём!!!
Изображение

Изображение
okasicina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 24 окт 2015, 11:19
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение okasicina » 11 июн 2016, 12:47

Хочу написать теплые слова в адрес Виктории Александровны! :girl_in_love Врач с первой минуты вызывает доверие. На все вопросы готова ответить, не пространно, а кратко, понятно и по существу. Где надо, поддержит, где надо подбодрит, настроит на нужный лад, не даст пасть духом. Сюсюкаться с Вами не будет, но сделает ВСЕ для того, чтобы Ваши роды прошли отлично, вы вышли из роддома счастливыми довольными и у вас не осталось негативных воспоминаний о родах! Рожала у нее по программе. Она госпитализировала меня на обследование, которое провели очень внимательно и очень быстро и отпустили домой. Позднее было экстренное КС. Все прошло так здорово, что я даже не ожидала! Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное такой умничке и настоящему мастеру своего дела - Виктории Александровне! :girl_in_love :heart: :flower:
Аватара пользователя
Буська
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 85
На форуме с 13 июн 2012, 15:54
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Буська » 19 июл 2016, 11:20

Девочки, всем здравствуйте, напишите пожалуйста в личку номер Виктории Александровны :flower: и кто рожал недавно по программе, подскажите хотя бы примерно какие нынче вознаграждения, так чтоб не обидеть... :listen а то в начале августа ехать договор заключать, знать на что рассчитывать по итогу :-)
мама-Марина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1195
На форуме с 06 янв 2009, 22:28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение мама-Марина » 20 июл 2016, 20:15

Так получилось, что должна была рожать с другим врачом, но она как раз уходила в отпуск в предполагаемую дату родов. И посоветовала мне Викторию Александровну, я согласилась, даже не зная ничего про данного врача, о чем ни капли не пожалела. Потом уже почитала в интернете массу положительных отзывов о ней и успокоилась. Да, она не сюсюкает с Вами, все объясняет четко и понятно, в моем случае убедила меня рожать самостоятельно, хотя в Перинаталке поставили - кесарево. Послушав все ее рекомендации- доверилась. Все прошло быстро и без последствий ( 4,5 часа, без разрывов). Рожала по программе.
Koton
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 28
На форуме с 17 дек 2015, 16:14
Реальное имя: Катя

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Koton » 27 июл 2016, 20:40

Девочки, а есть ещё кто сам родил у неё?? Ато очень мало отзывов про ЕР у неё, сплошное КС.
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Tigerlily » 27 июл 2016, 23:40

Koton, есть :-)
Рожала с Викторией Александровной в феврале 2015. Правда, сначала планировалось КС, т.к. доча была в тазовом предлежании, но, буквально, за неделю-две до родов перевернулась вниз головкой :-), поэтому родила сама с В.А., за что ей очень благодарна - поддерживала морально во время родов, хоть и не "сюсюкала", шовчики очень аккуратные косметические сделала на внешних разрывах, в общем, все было хорошо.
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Кулёма » 28 июл 2016, 13:02

Koton писал(а):Девочки, а есть ещё кто сам родил у неё??

И я у нее сама :-) Внимательная, чуткая врач. Да, не сюсюкает. Коротко и по делу. Но к себе располагает. в общем, я рада, что в 2013 году мне именно к ней посчастливилось попасть на роды.
Еще запомнилось, как в родзале, после всего, она похвалила меня: "Роды на "пять"!" :mama
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»