Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
lazeanna
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 291
На форуме с 23 май 2013, 11:51
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение lazeanna » 28 июл 2016, 21:11

Я тоже рожала сама. Просто если рожаешь бесплатно, то роды ведут акушерки, а вот КС всегда врач делает!
Koton
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 28
На форуме с 17 дек 2015, 16:14
Реальное имя: Катя

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Koton » 29 июл 2016, 00:25

Ну хорошо. А то что не отзывы , то у всех кесарево. И всех отлично зашили. А вот что сами с ней отлично родили почему то совсем мало пишут
Koton
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 28
На форуме с 17 дек 2015, 16:14
Реальное имя: Катя

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Koton » 01 авг 2016, 16:36

Как прошли роды? С разрывами или без?
lazeanna
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 291
На форуме с 23 май 2013, 11:51
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение lazeanna » 01 авг 2016, 17:08

Koton писал(а):Как прошли роды? С разрывами или без?

Вы у кого спрашиваете? Почитай тему.
Koton
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 28
На форуме с 17 дек 2015, 16:14
Реальное имя: Катя

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Koton » 10 авг 2016, 13:06

Всеравно как не крути, весь интернет перерыла. Статистика показывает , что всетаки большую часть девчонок она кесарит. Мало очень отзывов о прекрасных ЕР с этим врачем.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД
Может конечно она и замечательно делает операции и чудесные швы , но все же было бы намного надёжней слышать по больше отзывов о естественных родах с этим врачем! А не идти к ней с настроем , что по итогу всеравно будет Кесарево...
forget-me-not
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 230
На форуме с 24 апр 2014, 12:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение forget-me-not » 10 авг 2016, 20:38

Koton, поверьте, без показаний никто Вам не будет делать КС и выдумывать показания для КС тоже, врачу в общем-то все равно как Вы родите. Но в процессе ЕР тоже может что-то пойти не так и тогда ЭКС. Я выбирала врача, тк у меня изначально были показания к КС (вероятность отслойки сетчатки глаза) и мне было важно как пройдет операция и какие швы у меня будут. Подруга рожала с Ткаченко, ЕР, осталась врачом довольна и мне ее посоветовала. В процессе ЕР главную роль играет все-таки роженица, врачи и акушеры могут только помочь, за Вас они не родят. Ну и если не хотите к ней, никто не заставляет, в Хабаровске достаточно хороших врачей.
Аватара пользователя
Ольчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1618
На форуме с 13 ноя 2008, 12:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Ольчик » 10 авг 2016, 23:16

Девочки подскажите, а можно с викторией александровной напрямую договорится,чтобы она принимала роды? Если можно в личную ее телефон.заранее огромное спасибо!
Koton
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 28
На форуме с 17 дек 2015, 16:14
Реальное имя: Катя

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Koton » 11 авг 2016, 08:46

Мне ещё не скоро. Просто заранее изучаю к кому можно пойти. Вот и выбираю роддом и врачей заранее. Оказывается это не так и просто. Я просто не местная поэтому и приходится черпать информацию в основном из Интернета. Что прочитала и что подруги рассказывали о том и говорю
lazeanna
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 291
На форуме с 23 май 2013, 11:51
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение lazeanna » 11 авг 2016, 10:16

Koton писал(а):Мне ещё не скоро. Просто заранее изучаю к кому можно пойти. Вот и выбираю роддом и врачей заранее. Оказывается это не так и просто. Я просто не местная поэтому и приходится черпать информацию в основном из Интернета. Что прочитала и что подруги рассказывали о том и говорю

Я ещё раз повторюсь, что ЕР проходят в присутствии акушерок, а не врачей! (если вы не оплатили программу) А операции всегда выполняет врач, поэтому отзывов больше об операциях с этим врачом. Меня тоже никто оперировать не собирался - родила сама с помощью ВА конечно и акушерка тоже была.
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Miss_Mery » 03 сен 2016, 20:42

Koton писал(а):Ну хорошо. А то что не отзывы , то у всех кесарево. И всех отлично зашили. А вот что сами с ней отлично родили почему то совсем мало пишут


У меня с ней ЕР были.
Ее смена закончилась, но я ее попросила остаться со мной, т.к. она меня еще и в консультации вела. Всегда поддерживала морально, а на родах и физически))
Роды принимала бригада и она со мной присутствовала.
Для меня это врач, который очень внимателен к другим, с человеческим пониманием и желанием помочь.

Второй раз собираюсь к ней))!
Аватара пользователя
Буська
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 85
На форуме с 13 июн 2012, 15:54
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Буська » 07 сен 2016, 12:18

У меня тоже ЕС. Родились мы 1 сентября, Благодаря Виктории Александровне всё прошло отлично, моральная поддержка играет тоже очень важную роль, особенно когда долгие роды как были у меня, второй раз обязательно только к ней! Действительно настолько внимательных врачей я еще не встречала.
Аватара пользователя
Irina_witch
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1045
На форуме с 26 сен 2009, 19:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Irina_witch » 10 сен 2016, 12:55

Koton писал(а):Всеравно как не крути, весь интернет перерыла. Статистика показывает , что всетаки большую часть девчонок она кесарит. Мало очень отзывов о прекрасных ЕР с этим врачем.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД
Может конечно она и замечательно делает операции и чудесные швы , но все же было бы намного надёжней слышать по больше отзывов о естественных родах с этим врачем! А не идти к ней с настроем , что по итогу всеравно будет Кесарево...


Когда я лежала на сохранении под присмотром Виктории Александровны, с моей палаты она двоих девочек провела через естественные роды, хотя все вокруг твердили что их только кесарить. Роды прошли хорошо, девочки не порвались и никаких травм небыло.
А вообще вам правильно написали, что роды процесс сложный и непредсказуемый, если (не дай Бог) возникнит ситуация с экстренным кесаревым, уж пусть это будет достойный врач, а не случайный или практикант какой (бывает и такое).

Удачи Вам!
Изображение
Маря818
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 сен 2016, 09:40
Реальное имя: Марина

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Маря818 » 13 сен 2016, 09:46

Девочки, здравствуйте, напишите пожалуйста телефон Виктории Александровне в личку. Планирую у нее рожать :congr :congr :congr
Аватара пользователя
lazy_seal
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 159
На форуме с 20 окт 2011, 09:26
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение lazy_seal » 19 окт 2016, 12:02

Рожала с Викторией Александровной по программе. ЕР, причем целиком и полностью с ней, акушерка была как помощник, а Виктория Александровна всё время была рядом и всё делала. Пара разрывов (крупный ребенок, плюс я не очень-то хорошо слушалась на потугах))), но швы беспокоили только первый день, медсестра при обработке говорит, что швы наложены прекрасно, сразу видно кем :) безумно благодарна этому врачу! Внимательное отношение, профессионализм, всё чётко и по делу, с большой заботой! Я счастлива, что-не ошиблась с выбором :) И денег никто никаких с меня не требовал, только по программе платила.
Senorita
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 май 2016, 19:36
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ткаченко Виктория Александровна, 1 РД

Сообщение Senorita » 10 янв 2017, 09:37

Уважаемые девушки, здравствуйте! В свое время искала информацию о РД 1, выбирала врача. Хочу написать отзыв, вдруг кому-нибудь поможет определиться с выбором.
Я рожала с Викторией Александровной Ткаченко. Очень, очень рада этому! Врач понравилась с первой встречи. Серьезная, все по существу, но, одновременно, чувствуется доброе, родственное отношение, которое успокаивает и настаивает на процесс (без сюси-пуси, однако :mosking ). ПДР НГ ставили, я очень переживала, что в НГ никому не нужна буду ) Виктория Александровна, каждый раз слушая мои переживания, повторяла: я работаю каждый день, в любое время звони, если НГ- значит будем рожать в НГ :congr .В.А. всегда была на связи.
Родились мы 26.12, естественные роды, ну в в роддом приехали 25-26 в полночь и В.А. сразу же приехала, приняла, посмотрела и следила за всем процессом. Очень мне помогла на потугах (роды первые, опыта 0, как говорится :unknw ). С учетом крупного мальчугана (3830), без разрывов и относительно быстро (хотя, тогда процесс показался бесконечным :lol: ) . Конечно, акушерка тоже молодец (к сожалению, не знаю ее ФИО). Развлекали-отвлекали меня в перерывах между схватками :heat За что им большое женское человеческое спасибо! Впечатления от родов только положительные благодаря отношению и профессионализму врача. За вторым однозначно только к Виктории Александровне.

PS: про деньги: никто ничего дополнительно не просил, кроме стоимости программы.
Про КС: тк ребенок крупный для меня, была вероятность КС, если головка не встанет как надо, но В.А. до последнего ждала, вела меня к ЕР, не склоняя к пути меньшего сопротивления.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»