Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Anurka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 12 окт 2011, 10:34
Реальное имя: Анна

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Anurka » 05 фев 2014, 12:43

Мы тоже жили в отеле Woodlands Hotel & Resort, он 4* . Хороший, тихий, семейный отель. После шумных улочек приходить туда было приятно. Поют птички на территории отеля и скачут белочки) Много в нем европейцев. Очень приличные завтраки. Нам очень понравился
Аватара пользователя
Yana Фрай
*Рождественская мамочка*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1099
На форуме с 14 авг 2010, 15:51
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Yana Фрай » 05 фев 2014, 21:48

МатильдаСбер писал(а):Девочки, кто бронирует сам отели, подскажите какой номер нужно бронировать для семьи из 4 человек, из них 2 детей 7 и2 года. На букинге и агоде читала условия бронирования, везде пишут про одного ребенка на доп. кровати, а малявка может с нами спать на большой кровати, за нее доплата берется? И где это оговаривается?

Двухместный берите. Старший ребенок будет спать на доп. кровати (за это в некоторых гостиницах берут плату), уточняйте при бронировании. Младший может спать с вами. Это бесплатно. Берите большую двуспальную кровать размера king-size.
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Динади » 06 мар 2014, 22:50

Девочки, а утюги есть в гостиница, хотя бы на рецепшине? А то друзья бывавшие в Паттайе говорят что утюгов там нет? Едем в гостиницу Grand Sole 3* , вещи хлопок и лен, все мятое, не ходить же там как попало :stars
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Мама Арсения » 07 мар 2014, 14:51

Динади, утюгов нет, может на ресепшене и есть, мы как-то никогда не спрашивали, у меня свой маленький складной, хотя я его тоже не часто там доставала!
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Динади » 07 мар 2014, 16:48

Спасибо, что же я буду делать без утюга то :stars
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Мама Арсения » 08 мар 2014, 12:09

Динади, там такая влажность, что через пять минут на тебе все само разгладиться :mosking а после прачечной все глаженное отдают. Прачки очень дешевые, если на улице так вообще копейки!
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Оля-ля » 10 мар 2014, 21:52

Динади писал(а):Спасибо, что же я буду делать без утюга то :stars

В номерах многих отелей нет, но на ресепшене, вам всегда дадут вместе с доской- не в одном отеле ни разу не отказали :ok !Причем потом и не забирают до отъезда.
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Динади » 22 апр 2014, 11:04

Оля-ля писал(а):
Динади писал(а):Спасибо, что же я буду делать без утюга то :stars

В номерах многих отелей нет, но на ресепшене, вам всегда дадут вместе с доской- не в одном отеле ни разу не отказали :ok !Причем потом и не забирают до отъезда.

К сожалению в нашем Гранд Соле утюг в руки не давали. Горничная сама гладила, потом бешенный счет выставляла. Поэтому мы так пару раз обратились к персоналу, нам не понравилось столько платить и мы отдавали в прачечные на улице и за копейки стирали и гладили все белье нам.
Аватара пользователя
Роминамама
*Под крышей дома СВОЕГО!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4316
На форуме с 05 июл 2010, 10:56
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 844 раза
Поблагодарили: 606 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Роминамама » 22 апр 2014, 22:37

PGS Hotels Casa del Sol 4*
отдыхали первый раз, и сами и детей выгуливали)))
Отель чистый, бассейны не грязные, каждое утро их чистили,в номерах убирали 2 смены, одна хорошо убирала смена, и босоножки все в рядок сложат и игрушки в один угол, и мелочевку всякую, прям было очень приятно.., а вторая смена, как на балконе мела тряпкой все подряд, так все по углам и оставалось..полотенца каждый день меняют и постель тоже. В унитазе постоянно вода стояла, благо не воняло)), смываеш главное, все смывает, а заново раз и пол унитаза набралось водички)), с душа нормальная вода не вонючая. Нет шкафа под одежду..т.е. заходиш в закуток такой перед туалетом, там весит зеркало, и сплошная идет полка на уровне попы, большая угловая полка, где стопками можно разложить вещи..и над ней вешалка что повесить если нужно..на полке и сейф стоит, и фен, и зонтик есть, и солфетки..есть в номере микроволновка, небольшой холодильник, раковина, на балконе большой стол с лавочкой, потом маленький пластмассовый столик и пару стульев.
Были в первом корпусе на 2-ом этаже, по просьбе дали 2 номера рядом, ребенок старший с бабушкой в одном номере, мы с мужем и младшим ребенком в другом..изначально хотела в 5-6 корпуса там большие номера, сначала расстроилась что нас поселили в первый..а потом было очень удобно, с моря приходиш и рядом все на лифте поднялся, и ты в номере, а так пришлось бы идти еще через столовую и бассейны дальше.
В гостинице каждый вечер мультики детям на большом экране в 19 вечера..мы не ходили, ни разу, еще есть всякие гала ужины, во вторник например суши ужин, в среду барбекю, в четверг гала ужин с шоу программой до 23 вечера..взрослый билет от 450-550 бат детский 250 бат, тоже ни разу не были.., хотя изначально при выборе отеля, я смотрела чтобы были развлечения и для детей и для взрослых чем заняться в гостинице...на территории в теннис можно поиграть и волейбол.
По еде: все плохо((. все 13 дней на завтрак было одно и тоже..одни и теже булочки круасаны, хлопья, йогурт и фрукты..прям один и тот же лоток каждый день и там одно и тоже.
каждый день ветчина, сосиски, рис, рожки..менялось только какое то блюдо с помидорами и молОки :-|, причем молОки эти были похожи на картошку тушеную с офощами и народ набирал полные тарелки, а так уже идеш на завтрак и голову ломаеш что есть , в основном кофе чай и булочки да яйца брали..в ресторан сходили на обед , детей повели суп есть..90 бат борщ..жесть там чашка даже 100 грамм супа нет наверное, про мясо я вообще молчу..рядом кафешка Балайка..отпадный борщ там за 150 бат с огромными кусками мяса без сала, сметаной укропом..как положено..дети ели за обе щеки его
На ресепшене русские девочки работают, что то спросиш все подскажут..Гид в отеле от Пегаса девушка это нЕчто, в книге отзывов про нее все только и пишут..такая высокомерная, лицо вечно корчит недовольное, народ кто отказывался от Пегасовских экскурсий, она прям бумажки швыряла с таким видом, мол подписывайте документы что отказываетесь..в общем клиентоориентированность не 0 а -10.
Расположение: все рядом и обменники желтые, зеленые, синие, и аптека, и 7/11 все рядом очень, кафешка Буффало рядом..там мясо, стейки огромных размеров..деткая порция сосиска, картошка пюре, помидоры 150 или 170 бат..но там и взрослому ее вполне хватит..до моря мин 7-10 медленным шагом с коляской..
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Кукуруза » 27 апр 2014, 21:34

Phuket Orchid Resort очень понравилась красивая территория отеля:множество цветов,зелени,несколько бассейнов (чистили каждый день).Номера скромные сначала расстроились,потом было все равно приходили переодеться или переночевать. Убирались каждый день,меняли полотенца+2 бутылки воды. В ванной из принадлежностей: жидкое мыло д/рук,гель д/душа и шампунь,фен,шапочки,ватные палочки,салфетки. В номере: тв,чайник,холодильник,кровати,стол со стульями. Завтраки я бы не сказала что разнообразные: ребенок ел картошку и сосиски почти все две недели,на пасху крашенные яйца+ фрукты, мы ели тоже самое + глазунью,омлет,ветчину,оладья,гренки, наподобие плова праздником было когда была рыба,очень вкусная. Пляж через дорогу. Мне кажется этот отель очень хорош для отдыха с детками.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Мама Арсения » 28 апр 2014, 08:57

Девочки, напишите какие завтраки для вас разнообразные, в упор не могу понять, что еще дб на завтраке! Стандартный набор практически во всех гостиница, ну что вам еще могут предложить кроме йогуртов, хлопьев, каш, сосисек, колбасы, сыра, выпечки, фруктов-овощей и другого? :unknw меня всегда удивляло, как люди пишут, что завтраки однообразные. Наверное гостиницам нужно в один день каши выставлять, в другой яичницу, в третий хлопья и тыды. Мы жили в тайских гостишках, всегда только блюд из яиц куча вариаций. Мож я чего не понимаю или непривередлива????
Аватара пользователя
Юджина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1127
На форуме с 07 янв 2011, 12:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Юджина » 28 апр 2014, 10:29

Тоже всегда удивляюсь, наверное дома более разнообразно народ питается :cheesy , мы тоже не привередливые, т.к. привыкли с утра бутер с кофе, детям сырники или кашку и бегом на работу, и так много лет :mosking
Аватара пользователя
Роминамама
*Под крышей дома СВОЕГО!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4316
На форуме с 05 июл 2010, 10:56
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 844 раза
Поблагодарили: 606 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Роминамама » 28 апр 2014, 10:54

Мама Арсения но вот вы же например дома не едите 12 дней один и тот же бутерброд с вареной розовой колбасой??, я думаю нет, сегодня с вареной завтра с копченой после завтра с ветчиной :mosking, так вот была одна колбаса все дни одна и тажа и сыр плавленные один и тот же, другого сыра небыло,,каша был одна только овсянка, на мой взгляд учитывая что отель почти весь русский можно и рисовую и манную чтоли добавить..там детей на завтрак больше чем взрослых, те блюда что были кроме хлопьев и йогуртов они просто напросто не вкусные :unknw ..не может конечно мы привередливые, ну не знаю.
поэтому я и пишу что не разнообразно, можно колбасы пару видов, сыра тоже, каши разнообразить..в таком духе...мы были первый раз, может когда побываем везде и будет с чем сравнивать мнение и поменяется мое
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Кукуруза » 28 апр 2014, 12:30

дома конечно не 12 блюд каждое утро,но те же самые бутерброды,выпечка,каши каждый день меняются,а там все две недели одно и тоже стоит вот и кажется что нет разнообразия и мне еще показалось что там все помешано на яйцах,даже рис или это был плов, и то с яйцом,одним словом я яиц на весь год наелась :cheesy
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Мама Арсения » 28 апр 2014, 13:32

Кукуруза, ну так и можно как дома кушать, один день бутерброд, второй выпечка,третий каши. Или дома сразу все??? Хз, мож мы такое семейство, что на завтрак особо кроме кофе с тостом и максимум омлета ниче не лезет, ну и арбуз с ананасом, без этого не можем :mosking . А рыбу на завтрак :unknw это для меня обед. Я дома никогда на завтрак рыбу-мясо-суп не ем просто. Вот и написала, какое разнообразие дб. Мы в каких гостиницах в Тае не были, везде много видов выпечки и десертов было, да они каждый день практически одинаковые, но это не одна булочка веснушка, а порядка 10 различных наименований! Всегда была колбаса двух видов и мясо типа буженины, а честно внимания не заостряла. Суп какой-то народ брал, бекон жаренный. Хз обжираловка, имхо. Но мб в ваших гостишках так все печально




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»