Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
чЕLoVeчЕк
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 47
На форуме с 26 янв 2012, 21:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение чЕLoVeчЕк » 23 окт 2012, 20:13

Таня, мама Юли писал(а):Может быть кто-то подскажет... Выбираем в этот раз между Phuket Orchid Resort 3* и Best Western Phuket Ocean Resort 4*.
Едем с ребенком 4 года и мамами.
В прошлый раз были в Андамане. Если нужна информация - готова поделиться субъективным мнением.

И мы весной хотим в Orchid Resort 3* или в Woraburi 4*,не знаю пока на каком остановится,может кто был в этих отелях??едим с ребенком 4,5г.
А про Андаман что скажете???
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Таня, мама Юли » 23 окт 2012, 21:53

чЕLoVeчЕк, мы в итоге выбрали Orchid Resort. Сыграло свою роль то, что помоему ближе к морю. Летим 12 декабря!!!

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
чЕLoVeчЕк, мы в Андаман ехали без супер претензий, поэтому понравилось. Завтрак разнообразный, хотя к концу отдыха все равно уже не знаешь что выбрать:) могли позавтракать, потом сразу в бассейн и еще пока завтрак длится мороженое взять (тоже на завтраках было). Море через дорогу.2 бассейна, есть детский. Номера в принципе обыкновенные,в номере и ванна и душ. отель сам по себе не новый, но все время что-то работали, то плитку терли, то цветы пересаживали.
В принципе спроси меня поехала бы я еще раз в эту гостиницу - сказала бы да, просто не интересно как-то. Где-то читала, что на 5 звезд тянет, нет, не больше 4ки по мне.
Смогла видео в инете про Orchid Resort - территория показалась гораздо больше и зеленее и детская площадка и комната есть.
Аватара пользователя
чЕLoVeчЕк
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 47
На форуме с 26 янв 2012, 21:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение чЕLoVeчЕк » 23 окт 2012, 22:27

Таня, мама Юли писал(а):чЕLoVeчЕк, мы в итоге выбрали Orchid Resort. Сыграло свою роль то, что помоему ближе к морю. Летим 12 декабря!!!

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
чЕLoVeчЕк, мы в Андаман ехали без супер претензий, поэтому понравилось. Завтрак разнообразный, хотя к концу отдыха все равно уже не знаешь что выбрать:) могли позавтракать, потом сразу в бассейн и еще пока завтрак длится мороженое взять (тоже на завтраках было). Море через дорогу.2 бассейна, есть детский. Номера в принципе обыкновенные,в номере и ванна и душ. отель сам по себе не новый, но все время что-то работали, то плитку терли, то цветы пересаживали.
В принципе спроси меня поехала бы я еще раз в эту гостиницу - сказала бы да, просто не интересно как-то. Где-то читала, что на 5 звезд тянет, нет, не больше 4ки по мне.
Смогла видео в инете про Orchid Resort - территория показалась гораздо больше и зеленее и детская площадка и комната есть.

молодцы!!! :sun
спасибо,за отзыв об Андамане,а то он из 4* самый дешевый.
Orchid Resort да,территория шикарная,и отзывы читала тоже хорошие,для ребенка бассейны с горками есть (для нашего сына это самое важное) :cheesy
saypka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 550
На форуме с 09 авг 2011, 14:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение saypka » 28 окт 2012, 18:07

Девочки, подскажите плиз, где лучше на Пхукете брать экскурсии??
Где-то в теме читала, что русская девочка открыла Магазин Экскурсий, а где именно теперь найти не могу!!!!???????????????????? :unknw
Аватара пользователя
TimPooh
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 792
На форуме с 03 ноя 2009, 12:42
Реальное имя: Natalia
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение TimPooh » 28 окт 2012, 21:07

чЕLoVeчЕк писал(а):И мы весной хотим в Orchid Resort 3* или в Woraburi 4*,не знаю пока на каком остановится,может кто был в этих отелях??едим с ребенком 4,5г.
А про Андаман что скажете???

приветики

Orchid Resort 3 - вот тока прилетели 25/10 заходили в эту гостиницу по делам, в принципе не плохая, зелень есть. все для деток и бассейн и все приятное - но показалась уже староватая гостиница, тоже расположена на улочке где и обменники и ресторанчики
Андаман - какой имеете ввиду если Andaman Seawie - то мы жили в ней, в принципе все утроило . есдинственное вход там лестница и нет пандуса, так что коляску нам тоскали мальчики на реепшене отеля. место расположение понравилост, так как 10 минут (ПЕШКОМ) и на плаже ката или 2 МИНУТКЕ И НА ГОРЕ КАТА И ТАМ КУЧА РЕСТОРАНЧИКОВ.
Woraburi 4* - тоже хорошая гостишка, удачное место расположение. Вышли и рядом море и рыночек и маканщицы и до Карона круг - недалеко. Еслинственно что на пляже есть типо такая речка и когда идешь на пляж - там с тупеньки, если с коляской едите то тоскать придется.

Добавлено спустя 56 секунд:
Таня, мама Юли писал(а):чЕLoVeчЕк, мы в итоге выбрали Orchid Resort. Сыграло свою роль то, что помоему ближе к морю. Летим 12 декабря!!!

А ближе по сравнению с чем??
Варабури еще ближе к морю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Таня, мама Юли писал(а):В принципе спроси меня поехала бы я еще раз в эту гостиницу - сказала бы да, просто не интересно как-то. Где-то читала, что на 5 звезд тянет, нет, не больше 4ки по мне.

да на 5 * не тянет но она и заяалена как 4 *

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
saypka писал(а):Девочки, подскажите плиз, где лучше на Пхукете брать экскурсии??

этого добра там полно
мы ходили к проверенному в прошлом году брали и в этом тоже у Влада тур - таечка по русски говорит :-)
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Гостиницы Бангкока

Сообщение Chanterelle » 19 ноя 2012, 10:53

Доброго дня всем! Прошу совета. Часть 1.
Цель: Бангкок 3-4 дня
Объект: Ребенок 4 года+мама+папа+бабуля+бабушка (4 взрослых, ребенок без доп.кровати)
Задача. Выбрать размещение в Бангкоке.
Условия: Есть в Бгк номера с двумя нормальными спальнями, кухней и удобным местоположением... Или не мучиться и взять два обычных номера?
Дарья1971
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 439
На форуме с 21 май 2012, 11:14
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

Гостиницы Бангкока

Сообщение Дарья1971 » 19 ноя 2012, 13:21

Chanterelle писал(а):Доброго дня всем! Прошу совета. Часть 1.
Цель: Бангкок 3-4 дня
Объект: Ребенок 4 года+мама+папа+бабуля+бабушка (4 взрослых, ребенок без доп.кровати)
Задача. Выбрать размещение в Бангкоке.
Условия: Есть в Бгк номера с двумя нормальными спальнями, кухней и удобным местоположением... Или не мучиться и взять два обычных номера?

Действительно, не мучайтесь и возьмите два отдельных номера. Тем более на 3-4 дня и тем более в Бангкоке. Вы же не в гостинице планируете все время сидеть?
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Chanterelle » 19 ноя 2012, 16:56

Взяла 2 номера в Centre Point Petchburi Hotel. delux с завтраками - 2450 сутки.
Пойду искать разрабатывать дальше маршрут)
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Vалентина » 19 ноя 2012, 20:56

Chanterelle, Юля вы когда планируете? После БКК куда?
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение Chanterelle » 20 ноя 2012, 08:53

Vалентина, 28 января- 20 февраля. Пока определились с БКК- с 28 января- 2 февраля... дальше пока думаем!
А к 12 февраля нам нужно на Пхукет. Там у сестренки свадьба :dance3
Аватара пользователя
Омони

Сообщение Омони » 20 ноя 2012, 23:41

:you_wlcm :you_wlcm :you_wlcm
Последний раз редактировалось Омони 18 дек 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
lav-sa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 19 апр 2012, 21:31
Реальное имя: александра
Поблагодарили: 3 раза

Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение lav-sa » 21 ноя 2012, 09:47

а когда были в банкоке ездили в деснейленд поймали такси обьясни и поехали белет не дарагой и на целый день пока не надоест,ну и все развликаловки сами там в гостинецах есть руские гиды мы уних покупали,
ismari
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 23 ноя 2010, 09:03
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 2 раза

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение ismari » 11 дек 2012, 13:40

Мы в феврале отдыхали в отеле "гРАНД ДЖОМТЬЕН ПАЛАС"3+ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ.оЧЕНЬ ХОРОШИЕ БОЛЬШИЕ БАССЕЙНЫ ИХ ТАМ 3 ШТУКИ ,ОДИН НА ЧЕТВЕРОТМ ЭТАЖЕ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ,И ДВА НА ТЕРРИТОРИИ.хОЧУ ОТМЕТИТЬ У ОТЕЛЯ НЕ ПЛОХАЯ СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ ,ЗЕЛЕНЬ,ЦВЕТЫ. :listen МЫ ЖИЛИ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ ХОРОШИЕ СВЕТЛЫЕ НОМЕРА ВИД ВЫХОДИЛ НА БАССЕЙН ЖИЛИ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ.оЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗАВТРАКИ РАЗНООБРАЗНЫЕ,МОЖНО ПОЗАВТРАКАТЬ ПРОСТО НА ЛЮБОЙ ВКУС.ПРИВЕТЛЕВЫЙ ПЕРСОНАЛ УБОРКА В ОТЕЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .МЕНЯЛИ ПОСТЕЛЬ.ПОЛОТЕНЦА.У МЕНЯ ПРОСТО ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ. :girl_in_love
Аватара пользователя
Elchik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 194
На форуме с 05 дек 2011, 13:09
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Elchik » 13 дек 2012, 07:50

Отдыхала в Discovery Beach Hotel в Паттайе. Отель находится в самом центре, практически на пляже, до пляжа 1 минута пешком , просто перейти через дорогу. Не было ни одного русского туриста, были немцы и итальянцы. Сервис понравился. Бассейн не большой, но всегда чистенький. Детская комнатка маленькая, и я не видела,чтобы она была открыта. Может не было желающих. Завтраки смешанные -европейское меню с азиатскими блюдами, разнообразные. Не рекомендую брать номер в корпусе, который выходит на бассейн - мне не понравилось, с самого утра шумно, а так хочется поспать. Только Sea View. Отель как бы встроен между улочками, поэтому с одной стороны вид на море, с другой - лучше не смотреть:)). Обслуживание номеров ни плохое и не так чтобы супер , средненькое. Муравьи через неделю все-таки нашли меня и атаковали любой оставленный предмет, но без них никуда :))
Аватара пользователя
tigra27rus
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 01 июл 2012, 16:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гостиницы незабываемого королевства Тайланд

Сообщение tigra27rus » 09 янв 2013, 22:30

в сентябре были в птт, летели через турфирму, туроператор был библиоглобус, а/к трансаэро. Жили в отеле Green Park все прошло отлично, никаких накладок с вылетом, косяков со стороны туроператора. Отель суперский, находится где фонтан с дельфинами. Не слишком большой и тихий, завтраки отличные, обслуживание тоже, а бассейн :girl_in_love я его как на фотках в журнале увидела, сразу влюбилась (есть детский бассейн), чистят каждое утро! Жили в корпусе, с видом на бассейн. Территория не большая но зеленая, птички поют, геккончики ползают находится ближе к дороге, но в тихой улочке, до пляжа топать минут 5 (но если честно на пляж мы ни разу и не ходили, купались либо в бассейне либо на островах). Рядом есть массаж слепых и две местные кафешки, готовили вкусно. Вечером приезжал парень и делал блинчики :nyam и пикап с фруктами, всегда у них брали. Для тихого семейного отдыха с детьми рекомендую :yes




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»